FARMANOVA Индийское касторовое масло отзывы

1 отзыв / 8 просмотров

Эффективное и натуральное средство

Елена вторник, 2 апреля
Решила написать отзыв на касторовое масло от Farmanova! ‍Скажу сразу, эта "касторка" меня порадовала. Почему я ее купила? У меня появились проблемы с волосами. Волосы стали тусклыми и ломкими. Появилась перхоть. Рост волос замедлился. ‍Использовала в течение месяца. Что могу сказать по итогу использования? Плюсы: Натуральный состав. Никаких тебе химозных добавок! Эффективность. Волосы стали заметно крепче, блеск появился, перхоть исчезла.... Читать отзыв Решила написать отзыв на касторовое масло от Farmanova! ‍Скажу сразу, эта "касторка" меня порадовала. Почему я ее купила? У меня появились проблемы с волосами. Волосы стали тусклыми и ломкими. Появилась перхоть. Рост волос замедлился. ‍Использовала в течение месяца. Что могу сказать по итогу использования? Плюсы: Натуральный состав. Никаких тебе химозных добавок! Эффективность. Волосы стали заметно крепче, блеск появился, перхоть исчезла. Универсальность. Можно использовать не только для волос, но и для ресниц, бровей, кожи лица и тела. Экономичность. Одного флакона хватает надолго. Доступная цена. Минусы: Специфический запах. Не всем нравится, но я быстро привыкла. Не очень удобный флакон. ‍Бывает сложно дозировать масло. В целом, я касторовым маслом от Farmanova довольна.

Рекомендую всем, кто хочет улучшить состояние своих волос и кожи. Немного о моем опыте использования: Я наносила масло на волосы 1-2 раза в неделю перед мытьем. Оставляю на 1-2 часа, затем смываю шампунем. Для ресниц и бровей использую масло каждый день перед сном. Для кожи лица и тела использую 1-2 раза в неделю. Результат: Волосы стали крепче, блестяще, меньше секутся. Перхоть полностью исчезла. Ресницы и брови стали гуще и длиннее. Кожа лица стала более гладкой и сияющей. Очень рада, что открыла для себя касторовое масло от Farmanova! Это действительно эффективное и натуральное средство, которое помогает улучшить красоту и здоровье. P.S. Не забудьте перед использованием сделать тест на аллергическую реакцию!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва