Фарта Стрендж Калининград отзывы
с оценкой «Нормально»

Компания большая и стабильная

Абрамова Кира 18 декабря, 2022 год
Компания большая и стабильная, сюрпризов здесь не будет. Я удивилась что Фарта Стрендж такой модный и современный, здесь даже есть приложение для сотрудников, где можно чатиться, смотпеть расписание и писать пожелания).
Что можно было бы улучшить
Что можно было бы улучшить
Конечно же уровень зарплаты!) Мне пока хватает, я как новечок и этому радусь, но понимаю, что на все мои нужды этого и близко не хватит. Премия конечно есть, но ее получить тяжеловато, тут как повезет..

Большое спасибо предприятии Фарта Стрендж Калининград на Красносельская 18

Корнилова Виктория 1 октября, 2022 год
Большое спасибо предприятии Фарта Стрендж Калининград на Красносельская 18 за быстрое и добротное сопровождение моего товара! Когда я впервой обратилась в Фарта Стрендж Калининград на Красносельская 18, то не могла и допустить, что мы окажемся наилучшим бизнес-партнерами. Однако, когда я заказала тестовую партию, подозрения развеялись: фирма работает настолько очень качественно, товар был доставлен в сроки, в документах не было неточностей,... Читать отзыв Большое спасибо предприятии Фарта Стрендж Калининград на Красносельская 18 за быстрое и добротное сопровождение моего товара! Когда я впервой обратилась в Фарта Стрендж Калининград на Красносельская 18, то не могла и допустить, что мы окажемся наилучшим бизнес-партнерами. Однако, когда я заказала тестовую партию, подозрения развеялись: фирма работает настолько очень качественно, товар был доставлен в сроки, в документах не было неточностей, сам товар поступил в безупречном состоянии. И притом компания предоставляет частые путешествия на отдых и обучение. Из-за этого я и решила продолжить сотрудничество в Фарта Стрендж Калининград на Красносельская 18.
Фарта Стрендж Калининград - Большое спасибо предприятии Фарта Стрендж Калининград на Красносельская 18

Услуги складского хранения

Фулфилмент Кактус