Фастест, г.Воронеж отзывы

1 отзыв / 102 просмотра

Качство услуг Фастест

Ольга 2 января, 2022 год
30.12.2021г мне необходимо было сдать тесты на наличие антител на COVID-19. Результат нужен был срочно с выездом на дом. Я обращалась во многие медицинские организации, которые, одни из которых на дом не выезжали, другие начинали работать после праздников, результаты обещали сделать через 5-7 дней. Мне повезло. Я нашла медицинскую организацию Фастест г.Воронеж и была восхищена высоким уровнем качества оказания... Читать отзыв 30.12.2021г мне необходимо было сдать тесты на наличие антител на COVID-19. Результат нужен был срочно с выездом на дом. Я обращалась во многие медицинские организации, которые, одни из которых на дом не выезжали, другие начинали работать после праздников, результаты обещали сделать через 5-7 дней. Мне повезло. Я нашла медицинскую организацию Фастест г.Воронеж и была восхищена высоким уровнем качества оказания услуг этой организацией. Я оплатила услугу, мне на электронную почту тут же пришел электронный чек. Затем позвонила сотрудник Фастест, которая уточнила данные заказа и время прибытия ко мне на дом медицинской сестры.31.12.2021г. утром мне пришло СМС, в котором еще раз было уточнено время прибытия медицинской сестры в 10 час. Без четверти 10 час. ко мне пришла медицинская сестра, которая была обеспечена всеми необходимыми медицинскими средствами высшего уровня. Перед тем, ка войти в квартину она позвонила мне и вежливо спросила:"можно ли войти?" Со мной был заключен письменный договор. Забор крови произведен быстро и качественно, хотя у меня проблемные вены. Результат теста был обещан к концу дня 02.01.2022г. Результат был направлен мне раньше - 01.01.2022г. на электронную почту. Считаю, что Фастест является образцом того, как должны оказываться медицинские услуги. Сотрудники данной организации вежливые, внимательные, высококвалифицированные. Руководство Фастест организовало слаженную, четкую, высокого уровня качества оказания услуг работу коллектива. Огромное спасибо руководству и всем сотрудникам Фастест. Рекомендую гражданам обращаться в данную организацию и получать удовольствие от высокого качества оказания медицинских услуг.
Достоинства:
  1. Высокий уровень качества оказания медицинских услуг
  2. Высокий уровень организации работы коллектива
  3. Быстрая, четкая, слаженная работа коллектива