Феи: Загадка пиратского острова отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы зрителей
Феи: Загадка пиратского острова
Маша 7 апреля, 2014 год
Отличный новый мультфильм для самых маленьких, хотя я и сама с удовольствием смотрела его :) Яркий и красочный мультик, на протяжении которого герои показывали только положительные примеры для подражания, ведь известно, что малыши впитывают всю информацию в юном возрасте и потом выдают "перлы". Смотрели мы мультфильм первый раз дома, но не смотря на это, эмоций меньше от просмотра не... Читать отзыв Отличный новый мультфильм для самых маленьких, хотя я и сама с удовольствием смотрела его :) Яркий и красочный мультик, на протяжении которого герои показывали только положительные примеры для подражания, ведь известно, что малыши впитывают всю информацию в юном возрасте и потом выдают "перлы". Смотрели мы мультфильм первый раз дома, но не смотря на это, эмоций меньше от просмотра не стало :) Детки радовались и одновременно переживали с героями мультфильма. Вообщем мультфильму "Феи: Загадка пиратского острова" ставим огромную пятёрочку с плюсом!!!
Гость 31 марта, 2014 год
Хоть вчера и были выходные, но работать пришлось много. Уставшая, вечером села за ноут, решила поужинать и посмотреть что-то интересное. А недавно как раз нашла мультик "Феи: Загадка пиратского острова" в хорошем качестве, ну думаю, это судьба.
Включила, и не пожалела о своем решении! Если в предыдущих частях главной героиней была Динь-Динь, и все события разворачивались вокруг нее, то в этой части мультфильма выделить какого-то одного персонажа сложно. Я бы даже сказала, что фея-пиратка была в центре внимания на продолжении всего мультфильма.
Как всегда порадовали яркие краски. Прорисованы персонажи превосходно. Юмор, пускай и не ярко выраженный, но присутствует.
Тема пиратов, как по мне, раскрыта не полностью, как-то мало интриги вышло, предсказуемо все. Хотя, может просто рассчитано на детей. Зато фея-пиратка порадовала! Костюмчик ей нарисовали красивый, да и сама героиня вызывает симпатию.
Появление в сюжете новой пыльцы (голубой, розовой, пурпурной и т. д) – весьма интересное решение сценаристов, да и идея поменять талантами фей тоже очень занимательна.
Вечер просмотра мультфильма «Феи: тайна пиратского острова» удался. Думаю, любителям мультфильмов он тоже понравится!
Настя 25 марта, 2014 год
Недавно мое чадо захотела посмотреть мультфильм и конечно же не дома, а потребовала похода в кинотеатр. Вот что значит современные дети, просмотр в домашних условиях их не устраивает. Но что поделаешь - желание ребенка закон. И мы с дочуркой отправились смотреть мультфильм Феи: Загадка пиратского острова. Я думаю, что не только дети, но и взрослые наслышаны о приключениях маленькой феи... Читать отзыв Недавно мое чадо захотела посмотреть мультфильм и конечно же не дома, а потребовала похода в кинотеатр. Вот что значит современные дети, просмотр в домашних условиях их не устраивает. Но что поделаешь - желание ребенка закон. И мы с дочуркой отправились смотреть мультфильм Феи: Загадка пиратского острова. Я думаю, что не только дети, но и взрослые наслышаны о приключениях маленькой феи Динь-Динь. Этот анимационный фильм - продолжение уже известной серии мультфильмов о приключениях маленькой феи. Сюжет мультфильма банально прост: любознательная фея Зарина, после очередного чрезвычайного происшествия, убегает из Долины Фей и вместе с командой пиратов отправляется на поиски приключений. После просмотра фильма, ребенок был просто в восторге и всю дорогу обсуждал со мной неожиданные повороты сюжета. Да что там, вынуждена признать, даже мне этот мультфильм понравился. Так что советую всем - и взрослым и детям посмотреть мультфильм Феи: Загадка пиратского острова. Вы получите массу положительных эмоция и отличное настроение будет обеспечено.
Lesya 21 марта, 2014 год
Я в предвкушении просмотра новой части Фей!!! Купили на выходные билеты в кино. Пойдем всей семьей (с мужем и 2 детьми). Детям сказали, что это им такой подарок за хорошие успехи в школе, а на самом деле я просто сама очень люблю этот мультик, и каждую часть жду с нетерпением!!!))) Даже не знаю, кто больше ждет выходных, я или дети... Читать отзыв Я в предвкушении просмотра новой части Фей!!! Купили на выходные билеты в кино. Пойдем всей семьей (с мужем и 2 детьми). Детям сказали, что это им такой подарок за хорошие успехи в школе, а на самом деле я просто сама очень люблю этот мультик, и каждую часть жду с нетерпением!!!))) Даже не знаю, кто больше ждет выходных, я или дети =D
После кино зайдем в кафешку на мороженное. Родители, радуйте своих детей и себя!)))
Анастасия 20 марта, 2014 год
Я перед этим, как дать этот мультфильм посмотреть своим дочкам, сама его глянула " по диагонали". Я считаю, что как мать, должна быть в курсе, что смотрят мои дети и что вкладывается им в головы. Могу сказать свое мнение - мультик очень добрый и даже забавный. Мои две дочурки уже успели пересмотреть его несколько раз. Им очень нравится. Озвучка там... Читать отзыв Я перед этим, как дать этот мультфильм посмотреть своим дочкам, сама его глянула " по диагонали". Я считаю, что как мать, должна быть в курсе, что смотрят мои дети и что вкладывается им в головы. Могу сказать свое мнение - мультик очень добрый и даже забавный. Мои две дочурки уже успели пересмотреть его несколько раз. Им очень нравится. Озвучка там очень хорошая. У них, оказывается, любимый персонаж - фея Зарина, они даже ей пытаются во многом подражать. Смешно так "летают" по дому.
Так что мультфильм очень даже достойный для просмотра нашего младшего и горячо любимого поколения.
Феи: Загадка пиратского острова
Премьера мультфильма «Феи: Загадка пиратского острова» состоялась 13 февраля 2014 года.
Новая (пятая) часть мультфильма о приключениях маленьких фей, так же, как и все предыдущие, нравится и детям, и взрослым.
На этот раз в мультфильме появилась новая фея-пиратка Зарина и настоящий Капитан Крюк! На протяжении всего мультфильма феи сталкиваются со сложными испытаниями, включая... подробнее

Мультипликационный фильм

Третий лишний (2015)
Третий лишний (2015)

Самолеты
Самолеты

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Ну, погоди! (2020)
Ну, погоди! (2020)