Сыворотка с волшебным действием. - Отзывы о Femegyl Сыворотка-флюид "Бархатистая кожа"

Femegyl Сыворотка-флюид "Бархатистая кожа"
Отзыв написан 22 декабря, 2021 год 4 просмотра
Сегодня хочу оставить отзыв сыворотке - флюид "Бархатистая кожа" от компании Femegyl. Производят ее в России. Косметика Femegyl идет как профессиональная и предназначена для применения специалистами в косметическом кабинете.

Купила для домашнего использования. Выпускают ее объемом 50 мл, по крайней мере другого я не нашла. В пластиковом флаконе, с помпой-дозатором. Сам флакон достаточно лаконичный, никаких излишеств. На упаковке информация о продукте, как пользоваться.

Сыворотка подходит для ухода за комбинированной и жирной кожей. По текстуре сыворотка что - то между кремом и пенкой. Ложится на кожу идеально, оставляя после впитывания бархатистость на ощупь. У меня комбинированный тип кожи и мою Т образную зону отлично матирует, в то же время не сушит другие участки лица.

После непродолжительного использования стала замечать, что моя кожа меньше стала лосниться в течении дня, значит работа сальных желез начала восстанавливаться.

Средство к покупке рекомендую всем обладательницам жирной и комбинированной кожи.

Достоинства:
  1. матирует кожу, легкая
Недостатки:
  1. не нашла

Отзывы о женской косметике