Femegyl Сыворотка-флюид "Бархатистая кожа" отзывы

Femegyl Сыворотка-флюид "Бархатистая кожа"
23 отзыва / 501 просмотр

Уже есть успехи.

Варвара 12 июля, 2023 год
Всем доброго времени суток! Не так давно я познакомилась с маркой фемиджил, по совету подруги, заказала сыворотку-флюид в интернете и через пару дней получила свой товар. Пользоваться начала сразу, перед этим изучила инструкцию, собственно сложного ничего нет. Итак я наношу сыворотку-флюид утром после умывания, и также вечером после снятия макияжа. Мгновенно кожа приобретает мягкую бархатистую на ощупь текстуру, на утро... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Не так давно я познакомилась с маркой фемиджил, по совету подруги, заказала сыворотку-флюид в интернете и через пару дней получила свой товар. Пользоваться начала сразу, перед этим изучила инструкцию, собственно сложного ничего нет. Итак я наношу сыворотку-флюид утром после умывания, и также вечером после снятия макияжа. Мгновенно кожа приобретает мягкую бархатистую на ощупь текстуру, на утро тоже когда просыпаешься кожа очень нежная, что мне очень нравится, плюс хороша себорегуляция, жирниться кожа стала значительно меньше.

Подошол, как для меня.

Ирина 18 мая, 2023 год
Долго искала продукт, способный избавить меня от чрезмерного жирного блеска и наконец попала в точку. Сыворотка от российского бренда Femegyl разработана, как и другие продукты, совместно с Институтом пластической хирургии и косметологии. Состав не типичный, чего только стоит экстракт цветков красного клевера, который регулирует кровоснабжение и работу сальных желез. После нанесения кожа мгновенно становится бархатной и заматированной, а при регулярном... Читать отзыв Долго искала продукт, способный избавить меня от чрезмерного жирного блеска и наконец попала в точку. Сыворотка от российского бренда Femegyl разработана, как и другие продукты, совместно с Институтом пластической хирургии и косметологии. Состав не типичный, чего только стоит экстракт цветков красного клевера, который регулирует кровоснабжение и работу сальных желез. После нанесения кожа мгновенно становится бархатной и заматированной, а при регулярном применении еще и поры менее расширены. Продукт ощутимо преображает жирную кожу, склонную к акне.

Сыворотка понравилась по действию

Анна 6 февраля, 2023 год
Сывороткой пользуюсь достаточно давно. У меня кожа комбинированного типа, сальный блеск есть в Т зоне. При использовании этой сыворотки проблема сальных выделений прошла, сыворотка регулирует их выработку, матирует кожу, делая ее бархатистой и гладкой. Сыворотка в удобной упаковке с дозатором. По консистенции сыворотка легкая, есть ненавязчивый аромат. Наносится и распределяется без усилий, впитывается полностью, кожа не липнет и "не стягивается".... Читать отзыв Сывороткой пользуюсь достаточно давно. У меня кожа комбинированного типа, сальный блеск есть в Т зоне. При использовании этой сыворотки проблема сальных выделений прошла, сыворотка регулирует их выработку, матирует кожу, делая ее бархатистой и гладкой. Сыворотка в удобной упаковке с дозатором. По консистенции сыворотка легкая, есть ненавязчивый аромат. Наносится и распределяется без усилий, впитывается полностью, кожа не липнет и "не стягивается". Сыворотка матирует и одновременно увлажняет там, где необходимо. В общем, рекомендую попробовать.

Флюид оправдал свое название.

Тамара 28 декабря, 2022 год
После него кожа действительно бархатистая. Покупала его еще летом и была в шоке от эффекта. Настолько хорошо регулирует работу сальных желез, что с ним я забыла о жирном блеске. Кожа невероятно гладкая, приятная и матовая с ним. Чистый бархат. Даже не поленилась потом состав изучить, чтобы понять какие ингредиенты так работают. Содержатся экстракт цветков красного клевера, масло жожоба, витамина Е... Читать отзыв После него кожа действительно бархатистая. Покупала его еще летом и была в шоке от эффекта. Настолько хорошо регулирует работу сальных желез, что с ним я забыла о жирном блеске. Кожа невероятно гладкая, приятная и матовая с ним. Чистый бархат. Даже не поленилась потом состав изучить, чтобы понять какие ингредиенты так работают. Содержатся экстракт цветков красного клевера, масло жожоба, витамина Е и еще некоторые компоненты, в которых я мало понимаю. Но уже с этими более менее понятно почему сыворотка такая хорошая.

Сыворотка для комбинированного типа кожи

Евгения 11 января, 2022 год
С помощью сыворотки-флюид удается добиться хорошего состояния кожи. У меня комбинированный тип кожи, Т зона постоянно блестит. Много средств пробовала для ухода. Одним из самых эффективных оказалась сыворотка-флюид.
Она очень нежная и легкая по консистенции. Пользуюсь два раза в день. Утром и вечером. После утреннего нанесения эффекта хватает практически на полдня. Кожа не блестит, не лоснится. При этом кожа отлично увлажнена и напитана. Она выглядит вполне хорошо. Рекомендовать сыворотку могу.

Сыворотка с волшебным действием.

alenkakoval 22 декабря, 2021 год
Сегодня хочу оставить отзыв сыворотке - флюид "Бархатистая кожа" от компании Femegyl. Производят ее в России. Косметика Femegyl идет как профессиональная и предназначена для применения специалистами в косметическом кабинете.

Купила для домашнего использования. Выпускают ее объемом 50 мл, по крайней мере другого я не нашла. В пластиковом флаконе, с помпой-дозатором. Сам флакон достаточно лаконичный, никаких излишеств. На упаковке информация о продукте, как пользоваться.

Сыворотка подходит для ухода за комбинированной и жирной кожей. По текстуре сыворотка что - то между кремом и пенкой. Ложится на кожу идеально, оставляя после впитывания бархатистость на ощупь. У меня комбинированный тип кожи и мою Т образную зону отлично матирует, в то же время не сушит другие участки лица.

После непродолжительного использования стала замечать, что моя кожа меньше стала лосниться в течении дня, значит работа сальных желез начала восстанавливаться.

Средство к покупке рекомендую всем обладательницам жирной и комбинированной кожи.
Достоинства:
  1. матирует кожу, легкая
Недостатки:
  1. не нашла

Пользуюсь ей сейчас, в холодное время года

Ангелина 6 декабря, 2021 год
Перешла на сыворотку-флюид Фемеджил с обычного увлажняющего крема из-за того, что макияж стал быстро блестеть и “плыть” с моего лица. Думаю, так стало происходить из-за сильного центрального отопления на работе + резкой смены температур с улицы в помещение и наоборот.
Эта сыворотка помогает поддерживать необходимую моей коже степень увлажненности, но при этом она хорошо матирует кожу, качественно подготавливает ее к нанесению макияжа и не пересушивает ее. Хорошее средство с хорошим действующим составом. На твердую 5-ку.

Сыворотка благоприятно влияет на кожу

Оксана 11 ноября, 2021 год
О сыворотке Бархатистая кожа узнала сравнительно не давно. И первое на что я обратила внимание, это на состав. В составе сыворотки- флюида много натуральных компонентов. Она хорошо подходит для людей с жирной и комбинированной кожей, так как хорошо матирует ее и убирает жирный блеск. Сыворотка продается в упаковке 50 мл, с дозатором. Расход у продукта небольшой, хватает на долго. По... Читать отзыв О сыворотке Бархатистая кожа узнала сравнительно не давно. И первое на что я обратила внимание, это на состав. В составе сыворотки- флюида много натуральных компонентов. Она хорошо подходит для людей с жирной и комбинированной кожей, так как хорошо матирует ее и убирает жирный блеск. Сыворотка продается в упаковке 50 мл, с дозатором. Расход у продукта небольшой, хватает на долго. По консистенции сыворотка приятная, легкая, впитывается быстро. Кожа после нее нежная, приятная на ощупь. И еще хочу отметить, что поры на лице почти стали незаметными, для меня это большой плюс.

Мне понравилась

Надя 3 октября, 2021 год
Лаконичная светлая упаковка с симпатичным дизайном, а внутри у нее нежнейшая сыворотка. Консистенция приятная, я бы даже сказала воздушная. Дозатор работает плавно, сыворотки выходит нужное количество, не брызгается. В кожу впитывается быстро, да и распределяется без проблем. Пленки не оставляет, поры не закупоривает. В итоге кожа увлажненная и ровного цвета. И нравится то, что жирного блеска стало меньше. В целом... Читать отзыв Лаконичная светлая упаковка с симпатичным дизайном, а внутри у нее нежнейшая сыворотка. Консистенция приятная, я бы даже сказала воздушная. Дозатор работает плавно, сыворотки выходит нужное количество, не брызгается. В кожу впитывается быстро, да и распределяется без проблем. Пленки не оставляет, поры не закупоривает. В итоге кожа увлажненная и ровного цвета. И нравится то, что жирного блеска стало меньше. В целом средство подошло, буду заказывать еще. Жаль, что в магазинах у дома не продается))

Рекомендую

Анна Т 1 сентября, 2021 год
Сыворотка нравится тем, что она очень легкая. Ее совершенно не ощущаешь на коже, она быстро впитывается, нет никакой липкости или тяжести на коже. Сыворотка подойдет для обладательниц жирной или комбинированной кожи. Она одновременно матирует кожу и увлажняет ее, не пересушивая. После использования сыворотки кожа удивительно нежная на ощупь, гладкая, без единого следа сального блеска. Мне безумно нравится такой эффект, это... Читать отзыв Сыворотка нравится тем, что она очень легкая. Ее совершенно не ощущаешь на коже, она быстро впитывается, нет никакой липкости или тяжести на коже. Сыворотка подойдет для обладательниц жирной или комбинированной кожи. Она одновременно матирует кожу и увлажняет ее, не пересушивая. После использования сыворотки кожа удивительно нежная на ощупь, гладкая, без единого следа сального блеска. Мне безумно нравится такой эффект, это именно то, что я бы хотела от косметического средства. Поэтому, однозначно советую.

Хороший продукт!

Алиса 3 августа, 2021 год
Согласна с темы, кто хвалит продукт. Мне очень понравилась эта сыворотка-флюид от Фемеджил. Средства, которыми я пользовалась до нее, не давали такого хорошего увлажнения и матирования. После сывороток других производителей нередко бывало чувство липкости, пленки, которая не давала коже дышать. С этой сывороткой такого ощущения нет. Еще мне нравится, что у нее - хороший состав с натуральными ингредиентами, которые не... Читать отзыв Согласна с темы, кто хвалит продукт. Мне очень понравилась эта сыворотка-флюид от Фемеджил. Средства, которыми я пользовалась до нее, не давали такого хорошего увлажнения и матирования. После сывороток других производителей нередко бывало чувство липкости, пленки, которая не давала коже дышать. С этой сывороткой такого ощущения нет. Еще мне нравится, что у нее - хороший состав с натуральными ингредиентами, которые не только ухаживают за кожей, но и восстанавливают ее естественные защитные силы против возникновения воспалений. Отличное уходовое средство на теплое время для жирной и комбинированной кожи.

Для меня это - лучшая сыворотка для лица на лето

Олеся 5 июля, 2021 год
Заметила, что чем старше становишься, тем сложнее выбрать подходящий уход для лица, тем более с моей жирной кожей, которая не выносит слишком агрессивного к себе отношения и выдает либо высыпания, либо шелушения. Спасибо изготовителям косметики марки Фемеджил, которые каким-то чудесным образом сумели соединить и воплотить в своей продукции и хорошие увлажняющие свойства, и при этом неплохое матирование. Я покупаю их... Читать отзыв Заметила, что чем старше становишься, тем сложнее выбрать подходящий уход для лица, тем более с моей жирной кожей, которая не выносит слишком агрессивного к себе отношения и выдает либо высыпания, либо шелушения. Спасибо изготовителям косметики марки Фемеджил, которые каким-то чудесным образом сумели соединить и воплотить в своей продукции и хорошие увлажняющие свойства, и при этом неплохое матирование. Я покупаю их сыворотку уже второе лето подряд и замечаю, как в лучшую сторону меняется состояние моей кожи. Эта сыворотка здорово смягчает, сглаживает мелкие морщинки и защищает меня и мой макияж от излишнего блеска.

Рекомендую для ухода за кожей

Юлия_Б 2 июня, 2021 год
Косметику рекомендовала мой косметолог. Она работает на этом бренде, а для домашнего применения у них есть объемы поменьше. У меня кожа жирного типа и подобрать косметические средства очень проблематично. С сывороткой стало намного легче ухаживать за лицом. Я пользуюсь ею два раза в день. Утром и вечером. Утром вот нанесла на кожу эффекта мне хватает на полдня точно. Я могу... Читать отзыв Косметику рекомендовала мой косметолог. Она работает на этом бренде, а для домашнего применения у них есть объемы поменьше. У меня кожа жирного типа и подобрать косметические средства очень проблематично. С сывороткой стало намного легче ухаживать за лицом. Я пользуюсь ею два раза в день. Утром и вечером. Утром вот нанесла на кожу эффекта мне хватает на полдня точно. Я могу быть спокойна, что кожа не начнем предательски блестеть. За 3 месяца, которые использую сыворотку, кожа стала действительно меньше жирниться.

Идеальное средство

ЕленаН 4 мая, 2021 год
Несколько средство из этой серии подарила подруга на 8 марта. Начала использовать по очереди. Пока, первое средство которое использовала - сыворотка флюид. На нее и оставлю отзыв. Удобная упаковка-диспенсер, с дозатором. Сыворотка очень понравилась в использовании. Сразу же впитывается, нет ни блеска ни липкости. Сыворотка чуть легче по консистенции чем крем, есть приятный аромат, что-то цветочное. Хорошо позволяет матировать кожу.... Читать отзыв Несколько средство из этой серии подарила подруга на 8 марта. Начала использовать по очереди. Пока, первое средство которое использовала - сыворотка флюид. На нее и оставлю отзыв. Удобная упаковка-диспенсер, с дозатором. Сыворотка очень понравилась в использовании. Сразу же впитывается, нет ни блеска ни липкости. Сыворотка чуть легче по консистенции чем крем, есть приятный аромат, что-то цветочное. Хорошо позволяет матировать кожу. Эффекта хватает на полдня точно. Получается утром пользуюсь и до обеда могу быть точно спокойна насчет сального блеска.

Хорошая сыворотка

Аня 5 апреля, 2021 год
У меня жирная кожа, выбирала легкую сыворотку, с противовоспалительным действием с матирующим эффектом. Мне повезло, такая есть у Femegyl. Правильно называется сыворотка-флюид "Бархатистая кожа". Подходит для всех типов кожи, так что можно пробовать. Аромат легкий, ненавязчивый, на коже не чувствую, легко впитывается. И как ухаживает за кожей, мне очень нравится. Не забивает поры, уменьшает воспаление и цвет со временем выравнивается.... Читать отзыв У меня жирная кожа, выбирала легкую сыворотку, с противовоспалительным действием с матирующим эффектом. Мне повезло, такая есть у Femegyl. Правильно называется сыворотка-флюид "Бархатистая кожа". Подходит для всех типов кожи, так что можно пробовать. Аромат легкий, ненавязчивый, на коже не чувствую, легко впитывается. И как ухаживает за кожей, мне очень нравится. Не забивает поры, уменьшает воспаление и цвет со временем выравнивается. Эффект увидела не сразу, но через неделю кожа напиталась и стала выглядеть лучше. Пользоваться или нет дело каждого, но от меня положительное мнение.

Питает и матирует кожу лица

Шура 20 декабря, 2020 год
Заказывала сыворотку через интернет магазин, это единственный мину, потому что, хотелось бы увидеть в розничных магазинах косметики. По действию, к продукту претензий нет. Со своими заявленными задачами, она справляется на все 100%. Матирует кожу? Да. Питает кожу? Да. Помогает сужать поры? Да. Плюс к этому всему сыворотка (как и вся линейка этой косметики) произведена с максимально возможным использованием растительного... Читать отзыв Заказывала сыворотку через интернет магазин, это единственный мину, потому что, хотелось бы увидеть в розничных магазинах косметики. По действию, к продукту претензий нет. Со своими заявленными задачами, она справляется на все 100%. Матирует кожу? Да. Питает кожу? Да. Помогает сужать поры? Да. Плюс к этому всему сыворотка (как и вся линейка этой косметики) произведена с максимально возможным использованием растительного сырья. Не содержит парабенов, красителей и sls. Однозначно рекомендую к использованию.

Отличное средство

ЕленаПечерская 1 декабря, 2020 год
Эту сыворотку от Femegyl покупаю уже второй раз. Очень понравилось ее действие в летнее время. Поэтому, решилась еще раз на покупку. Она очень легкая, прям невесомая. Быстро впитывается, не вызывает раздражения или покраснения. Я добилась нужного мне результата - кожа не блестит, поры уменьшились и не такие заметные. Когда использую сыворотку как базу - макияж на коже держится хорошо. При... Читать отзыв Эту сыворотку от Femegyl покупаю уже второй раз. Очень понравилось ее действие в летнее время. Поэтому, решилась еще раз на покупку. Она очень легкая, прям невесомая. Быстро впитывается, не вызывает раздражения или покраснения. Я добилась нужного мне результата - кожа не блестит, поры уменьшились и не такие заметные. Когда использую сыворотку как базу - макияж на коже держится хорошо. При этом, кожа хорошо увлажнена, и не пересушена в проблемных местах. Рекомендовать могу, действием однозначно довольна.

Сыворотка помогает

Эмма 19 октября, 2020 год
Порадовало, что косметика этой марки производится в сотрудничестве с Институтом пластической хирургии и косметологии, плюс к этому, это отечественная линейка косметики. Сыворотка флюид создана специально для ухода за комбинированной и жирной кожи. У сыворотки легкая текстура, она хорошо распределяется на коже. Сыворотка не вызвала аллергических реакция, кожа спокойная после применения, увлажненная, но, при этом нет сального блеска. Сыворотка матирует кожу,... Читать отзыв Порадовало, что косметика этой марки производится в сотрудничестве с Институтом пластической хирургии и косметологии, плюс к этому, это отечественная линейка косметики. Сыворотка флюид создана специально для ухода за комбинированной и жирной кожи. У сыворотки легкая текстура, она хорошо распределяется на коже. Сыворотка не вызвала аллергических реакция, кожа спокойная после применения, увлажненная, но, при этом нет сального блеска. Сыворотка матирует кожу, делая ее нежной и гладкой. Эффекта хватает на полный день.

Результат радует

Оля 5 октября, 2020 год
Сывороткой пользуюсь второй месяц. Эффект нравится очень. Объем у нее стандартный, бутылочка с дозатором, расходуется экономно. Распределяется легко, нет липкой пленки или эффекта жирности после нее. Коже комфортно, сыворотка отлично увлажняет. Уже через несколько дней ее использования заметила, что нет жирного блеска, поры стали менее заметны. Если раньше после нанесения макияжа мне уже через час нужны были матирующие салфетки, то... Читать отзыв Сывороткой пользуюсь второй месяц. Эффект нравится очень. Объем у нее стандартный, бутылочка с дозатором, расходуется экономно. Распределяется легко, нет липкой пленки или эффекта жирности после нее. Коже комфортно, сыворотка отлично увлажняет. Уже через несколько дней ее использования заметила, что нет жирного блеска, поры стали менее заметны. Если раньше после нанесения макияжа мне уже через час нужны были матирующие салфетки, то сейчас этого нет вообще. Сказать, что у меня стала бархатистая кожа я не могу, но мягкая , приятная - да, стала.Заказываю вторую коробочку, буду однозначно продолжать ею пользоваться.

Помогает ухаживать за жирной кожей лица

Вероника Тминева 31 августа, 2020 год
Если у вас жирный или комбинированный тип кожи, сыворотка флюид однозначно вам подойдет. Купила ее еще в начале года, всю зиму и весну пользовалась. Когда началась жара, побоялась сначала пользоваться, думала не будет эффекта. Но, сыворотка справилась и с этим испытанием. Она на удивление очень легкой текстуры, быстро впитывается. главное, она помогает матировать кожу лица, при этом не пересушивая ее... Читать отзыв Если у вас жирный или комбинированный тип кожи, сыворотка флюид однозначно вам подойдет. Купила ее еще в начале года, всю зиму и весну пользовалась. Когда началась жара, побоялась сначала пользоваться, думала не будет эффекта. Но, сыворотка справилась и с этим испытанием. Она на удивление очень легкой текстуры, быстро впитывается. главное, она помогает матировать кожу лица, при этом не пересушивая ее и не стягивая. Даже внешне заметила улучшения - наконец-то исчез "землистый" цвет лица, появился натуральный румянец, лицо стало не такое тусклое.

Идеальная сыворотка

Анастасия Логинова 24 августа, 2020 год
Для меня, как для обладательницы комбинированного типа кожи найти средство для питания и одновременно удаления сального блеска задача не выполнимая. Но, в прошлом году косметолог обратила внимание на российский бренд Femegyl. Купила сыворотку флюид "Бархатная кожа". Объем 50 мл, есть дозатор. Сыворотка легкая по консистенции, прям невесомая. Она сразу же впитывается в кожу, нет липкости и жирного блеска после нее.... Читать отзыв Для меня, как для обладательницы комбинированного типа кожи найти средство для питания и одновременно удаления сального блеска задача не выполнимая. Но, в прошлом году косметолог обратила внимание на российский бренд Femegyl. Купила сыворотку флюид "Бархатная кожа". Объем 50 мл, есть дозатор. Сыворотка легкая по консистенции, прям невесомая. Она сразу же впитывается в кожу, нет липкости и жирного блеска после нее. Поразил результат после применения - кожа гладкая, правда как-будто бархатистая. Для теплого времени года эта сыворотка станет отличным помощником. Она одновременно питает кожу и матирует. Использую только утром, как базу под макияж.

Убирает жирный блекс.

Елена 10 июля, 2020 год
Этой сывороткой пользуюсь уже почти полгода. Очень нравится ее действие сейчас, в сильную жару. Сыворотка с очень легкой текстурой, идеально наносится на лицо. Приятный аромат, не навязчивый. Сыворотка быстро впитывается, не остается никакой пленки на лице после использования. Пользуюсь утром перед нанесением макияжа, и вечером, после того, как сняла макияж. Косметика на лице не течет, держится крепко. После использования кожа... Читать отзыв Этой сывороткой пользуюсь уже почти полгода. Очень нравится ее действие сейчас, в сильную жару. Сыворотка с очень легкой текстурой, идеально наносится на лицо. Приятный аромат, не навязчивый. Сыворотка быстро впитывается, не остается никакой пленки на лице после использования. Пользуюсь утром перед нанесением макияжа, и вечером, после того, как сняла макияж. Косметика на лице не течет, держится крепко. После использования кожа гладкая, правда как бархатистая. Исчезает жирный блеск, поры сужены. действия хватает на весь день.

Отличная сыворотка для комбинированного типа кожи

Надежда 17 июня, 2020 год
Для меня, как обладательницы комбинированного типа кожи всегда основной проблемой был жирный блеск и расширенные поры. Начала использовать сыворотку "Бархатистая кожа" по совету приятельницы, она всегда в курсе косметических новинок. У сыворотка на удивление очень легкая текстура, приятный, нежный нейтральный аромат. Пользуюсь два раза в день, утром идет как база под макияж. Косметика не течет, держится отлично. Кожа после... Читать отзыв Для меня, как обладательницы комбинированного типа кожи всегда основной проблемой был жирный блеск и расширенные поры. Начала использовать сыворотку "Бархатистая кожа" по совету приятельницы, она всегда в курсе косметических новинок. У сыворотка на удивление очень легкая текстура, приятный, нежный нейтральный аромат. Пользуюсь два раза в день, утром идет как база под макияж. Косметика не течет, держится отлично. Кожа после использования хорошо увлажнена, при этом нет жирного блеска. Поры заметно сузились, нет черных дыр, как раньше.