Фенистил-Пенцивир отзывы

Хорошее средство

Валерия Семенова 4 декабря, 2018 год
Мне кажется, что если вирус живет в тебе, то рано или поздно, он обязательно будет проявляться и ничего с этим сделать нельзя. Можно только найти средство, которое будет помогать максимально быстро и безболезненно убирать все внешние проявления болезни. Я вот нашла для себя пенцивир, кому-то может что-то другое помогает.

Помогло

Елена 3 декабря, 2018 год
Ацикловир мне, увы, перестал помогать уже давно. Видимо вирус к нему просто приспособился, а может это только у меня такая реакция( Так что я сейчас пенцивиром лечусь. С ним герпес даже быстрее чем с ацикловиром проходит.

Мне подходит

Кира 1 декабря, 2018 год
Лично я от герпеса давно уже нашла подходящее средство. После того как у меня несколько недель подряд появлялся герпес вновь и вновь, я плюнула на все и к врачу пошла. Он мне посоветовал фенистил пенцивир попробовать. Вот с тех пор я этой мазью и пользуюсь. Герпес с ней переживать куда легче, и главное, менее болезненно.

Отличное средство

Антон 30 сентября, 2018 год
Заразился от девушки простудой на губах, так эта гадость еще и на подбородке выскочила. Пришлось идти к врачу. Он нам прописал фенистил-пенцивир, сказал, что это самое крутое средство. Полностью мы вылечились за 4 дня. Пенцивир уменьшает боль и зуд, и пузырьки сразу подсушивает. Потом они отшелушиваются небольшой пленкой. И все, больше никаких проблем.

Не разочаровала

Виктор 7 сентября, 2018 год
Использую эту мазь для лечения от герпеса по трем причинам - 1) она удобнее всего наносится, 2) лучше всех остальных помогает, 3) стоит вполне умеренно, если сравнивать с похожими по действию препаратами. Пользуюсь фенистил пенцевиром уже пару лет и за это время ни разу не был разочарован.

Как я избавилась от герпеса

Ирина Винокурова 10 июля, 2018 год
Всем привет! Неожиданно подступила ко мне эта напасть-герпес, из ниоткуда прям. Утром встала с огромной шишкой на губе, которая еще и болела. В инете прочитала о препарате Фенистил-Пенцивир. Отзывы положительные, поэтому решила купить. Крем наносила по инструкции, первые результаты начала замечать уже после нескольких применений. Также радует, что есть мазь Пенцивир и с тонирующим эффектом. С ней спокойно можно выходить... Читать отзыв Всем привет! Неожиданно подступила ко мне эта напасть-герпес, из ниоткуда прям. Утром встала с огромной шишкой на губе, которая еще и болела. В инете прочитала о препарате Фенистил-Пенцивир. Отзывы положительные, поэтому решила купить. Крем наносила по инструкции, первые результаты начала замечать уже после нескольких применений. Также радует, что есть мазь Пенцивир и с тонирующим эффектом. С ней спокойно можно выходить в люди. Вообще швейцарское качество меня никогда не разочаровывало, сразу виден уровень, Пенцивир не стал исключением. И слава богу! Ставлю 5 из 5. Рекомендую!

Дерматит

Адвантан 0,1% крем