Отзывы о Фэнтази аквапарк

Фэнтази аквапарк
Отзыв написан 13 февраля, 2012 год 906 просмотров
Аквапарк Фентези впечатления?! Уф! С чего начать! На выходе из раздевалки на полу лежит страшный синий мат. Наверное, чтобы наступая на него, люди заражались микозом стоп! Потолок под аквапарком протекает. Всюду капает вода на голову. Цены в буфете не детские! Потолок и стены обтянуты страшной целафановой пленкой, что придает особый шарм убогости. Страшная духота. Где-то в середине зала мы увидели зеленый ковролин,пропитанный насквозь водой. Наверное тоже для того, чтобы люди заражались микозом стоп.

Юрий 30 мая, 2013 год
Начнем с того, что нас в этот сраный аквапарк НЕ ПУСТИЛИ! Работники ужасно выполняют свои обязанности, вводят в заблуждение!!! Сегодня (30.05.13) две старые женщины (кассирши) мало того, что ТУПЫЕ, но еще и не могут ничего нормально объяснить! Идиотки старые! Из-за этих двух маразматичек у детей испортился день! Девочки в ужасном расположении духа. СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЬ!!!!

P.S. девочкам по 15 и 13 ( скоро 14 ) лет, сестры. Я привез их к этому говну, они ушли. Потом звонит старшая дочь и говорит, что их пустят только под расписку родителей (так сказали те старые дуры). Я примчался туда с другого конца Москвы - в итоге я услышал, что без сопровождения взрослых их не пустят! Мне нужно было на работу. Я отвез их домой. Обе в депрессии - они так ждали этого дня, собирались за 2 недели, считали дни.

Про возрастные ограничения я информации нигде не увидел.

Еще там антисанитария. Ранее был в аквапарке, еще и многое говорят отзывы других людей.

Но больше всего разозлил тот факт, что эти две кассирши некорректно выразили свои остатки мыслей разумного человека. Ужасный аквапарк, впечатление осталось неудовлетворительное.

Делайте выводы.
Рита 12 июня, 2013 год
Юрий, странное у Вас отношение к ситуации. Вы привезли 2-х несовершенолетних детей в аквапарк, бросили одних и спокойно уехали на другой конец Москвы?!..

Вы тут обзываете людей "тупыми", "маразматичками", "идиотками", но вот я Вам что скажу, прочитав Ваш отзыв, у меня создалось впечатление, что Вы сам такой, да к тому же безответственный отец, халатно относящийся к детям.

Отзывы об аквапарках

Отзывы об аквапарках России. Краткое описание, мнения посетителей о достоинствах и недостатках аквапарков. В какой аквапарк лучше пойти с маленькими детьми. Каталог аквапарков в Москве, Санкт-Петербурге и в других городах

Аквапарки, Екатеринбург, ул. Щербакова, д. 2
2934 просмотра
Осторожно storemood не устраивают официально на работу. я подписал договор в первый день, но на руки его так и не получил. отработал полторы недели в Екатеринбурге в аквапарке Лимпопо- пришел пьяный директор Максим и начал всеех покрывать матом. я заступился за девочку фотографа. на следующий день мне сказали что я не подхожу...
Аквапарк Лимпопо Ответ представителя Аквапарк Лимпопо
18 сентября, 2018 год
Здравствуйте, Николай. Спасибо Вам за отзыв. Хотелось бы поточнее разобраться в ситуации и в целом возможности её реального происхождения, так...
Фэнтази аквапарк
Аквапарк Фэнтази в Марьино – единственный водно-развлекательный комплекс подобного рода на юго-востоке Москвы. Аквапарк входит в состав семейного развлекательного центра «Фэнтези», функционирующего с 2003 года.
В аквапарке «Фэнтази» к услугам взрослых и детей целый комплекс водных аттракционов. Наиболее яркие впечатления обеспечат такие горки, как "Табоган", "Барракуда", "Морской скат", "Фэнтези", "Камикадзе". Для... подробнее

Аквапарки

Аквапарк Атлантида, Ялта