Сладость не только в радость, но и на пользу - Отзывы о Феррогематоген FIT

Отзыв написан 1 июля, 2021 год 16 просмотров
Всем приятного дня! vawe Расскажу о своей теперь уже частой покупке из аптеки Волгофарм. Когда брала Анальгин, заметила достаточно интересный продукт: батончик Феррогематоген Фит в красной упаковке. Раньше такие только желтые видела продавались. Оказывается фирма, которая выпускает их, делает гематоген не только для детей, а с недавнего времени и для взрослых.
Феррогематоген FIT - Сладость не только в радость, но и на пользу
Цена на Фит всего лишь 52 рубля. Оформление привлекает внимание, ярко красной стильной упаковкой. Мимо таких батончиков точно не пройдёшь. Да и вкус их показался мне непривычным, не так как в детстве, а гораздо лучше. С первой дольки, а всего их 6-ть в одной пачке, я почувствовала запах и вкус какао. Внешний вид батончика, хотя правильнее говорить жевательных пастилок, аппетитный, и вправду хорошо утоляет аппетит. Сытный несмотря на небольшой вес в 5-грамм, и для перекуса легко заходит. И компактность упаковки позволяет брать Ферро с собой.
Феррогематоген FIT - Сладость не только в радость, но и на пользу
Хранить в холодильнике не нужно, так что если не съешь сразу после покупки не пропадет. Можно не боясь то расплавится или потечет класть в сумку или даже в карман, но при еде он не настолько сухой, чтобы рассыпаться на глазах как песок. Кроме того состав богат витаминами, чего не застанешь в других гематоген ах. Помогает нормализовать кровообращение и восполнить кровопотерю в нелегкие ежемесячные недели свойственные мне как девушке, чувствовать себя постоянно заряженной и живой. И куда же без притока серотонина!
Феррогематоген FIT - Сладость не только в радость, но и на пользу
У меня всегда после него хорошее настроение. А то, что хорошее настроение положительно влияет и на мой внешний вид понятно со стороны. Поэтому советую вам следить за выполнением формулы радости. Выбирайте Феррогематоген Фит и будете всегда с улыбкой.

Достоинства:
  1. Стоимость, вкус, аромат, витамины в составе
Недостатки:

Отзывы о продуктах питания