Феррогематоген FIT отзывы

22 отзыва / 1193 просмотра

Вкусно и полезно!

Вика 7 октября, 2022 год
Продукт соответствует моим вкусовым предпочтениям: приятный, не приторно сладкий, чувствуется какао. Феррогематоген фит отличный вариант для перекуса, беру его с собой на работу и на тренировку, так как количество калорий оптимальное для худеющих – всего 150 Ккал. Орешками я не наедаюсь, а батончика хватает одного, чтобы пришло насыщение, да и он гораздо вкуснее. Также не может не радовать его положительное... Читать отзыв Продукт соответствует моим вкусовым предпочтениям: приятный, не приторно сладкий, чувствуется какао. Феррогематоген фит отличный вариант для перекуса, беру его с собой на работу и на тренировку, так как количество калорий оптимальное для худеющих – всего 150 Ккал. Орешками я не наедаюсь, а батончика хватает одного, чтобы пришло насыщение, да и он гораздо вкуснее. Также не может не радовать его положительное влияние на пищеварение благодаря L-карнитину в составе. Цена доступная, по карману каждому.

Правильный перекус.

Маша 25 августа, 2022 год
Все, кто когда-либо сидели на диете, знают, как тяжело подобрать правильный перекус. Феррогематоген Фит - настоящее спасение для тех, кто следит за фигурой, но и любит вкусно покушать. Сахара в составе минимальное количество, при этом во рту отчетливо раскрывается вкус какао. Всего 150Ккал - вы чувствуете приятное чувство насыщения, и не хочется ничего вредного тянуть в рот. Я уже и... Читать отзыв Все, кто когда-либо сидели на диете, знают, как тяжело подобрать правильный перекус. Феррогематоген Фит - настоящее спасение для тех, кто следит за фигурой, но и любит вкусно покушать. Сахара в составе минимальное количество, при этом во рту отчетливо раскрывается вкус какао. Всего 150Ккал - вы чувствуете приятное чувство насыщения, и не хочется ничего вредного тянуть в рот. Я уже и забыла, что такое голодные срывы, потому что питательных элементов мне хватает на долго. В составе не только витамины, но также железо и медь.

Мне нравится

Ира 22 августа, 2022 год
Отличная биологическая добавка к основному рациону. Феррогематоген фит меня удивил низким содержанием сахара, а также хорошим набором витаминов в составе, но еще больше меня заинтересовали фолиевая кислота и L-карнитин. Эти вещества положительно влияют на обмен веществ. Очень удобно брать с собой, упаковка с милым ежиком легко открывается, содержимое к ней не приклеивается. Цена – подарок, что уж тут говорить.

Здоровая вкусняшка

Наташа 4 августа, 2022 год
Думаю, такая полезная сладость как Феррогематоген Фит пригодится всем, кто следит за своим здоровьем и фигурой. Я стала покупать такие батончики нам с мужем на перекус на работу для профилактики дефицита витаминов и железа, а также для уменьшения калорийности наших рационов.
Для многих совсем не секрет то, что на работе с чаем бывает так много сладких соблазнов. Так вот Феррогематоген Фит помогает устоять. Приятный на вкус, шоколадный, но при этом низкокалорийный, с хорошим натуральным составом. Определенно эти батончики заслуживают того, чтобы их попробовать.

Наконец-то изобрели не приторный гематоген!

Маргарита 2 августа, 2022 год
Думаю, мой отзыв будет полезен для тех, кто ищет гематоген без избыточной сладости. Так вот, такой существует и называется он Феррогематоген Фит. Производится он у нас в России компанией Фармстандарт (думаю, у многих она на слуху). Я покупаю такие батончики на перекус на работу, когда устаю от других сладостей. Очень нравится по вкусу и по составу. В нем - ничего... Читать отзыв Думаю, мой отзыв будет полезен для тех, кто ищет гематоген без избыточной сладости. Так вот, такой существует и называется он Феррогематоген Фит. Производится он у нас в России компанией Фармстандарт (думаю, у многих она на слуху). Я покупаю такие батончики на перекус на работу, когда устаю от других сладостей. Очень нравится по вкусу и по составу. В нем - ничего лишнего.

Вкусный и полезный гематоген.

Кристина 29 июля, 2022 год
Заказала упаковку Феррогематогена Фит для мамочки, у которой пониженный гемоглобин. Взяла целенаправленно Фит, чтобы был не слишком сладкий, но при этом с хорошим и полезным составом. Была приятно удивлена, обнаружив в составе этих батончиков Л-карнитин для улучшения обменных процессов в организме, это значит, что он будет заряжать ее дополнительной энергией на повседневные дела.

Вкусный Феррогематоген.

Татьяна 28 июня, 2022 год
Мне тоже нравится эти батончики. Взять на перекус с собой - очень удобно. Не пачкают руки, места в сумочке занимают немного. При этом они не только хорошо утоляют голод, но еще и заряжают тебя силами за счет L-carnitine в составе, который улучшает обменные процессы в организме, высвобождая энергию из жировых клеток. Калорийность - хорошая, на 1 батончик - 150 Ккал... Читать отзыв Мне тоже нравится эти батончики. Взять на перекус с собой - очень удобно. Не пачкают руки, места в сумочке занимают немного. При этом они не только хорошо утоляют голод, но еще и заряжают тебя силами за счет L-carnitine в составе, который улучшает обменные процессы в организме, высвобождая энергию из жировых клеток. Калорийность - хорошая, на 1 батончик - 150 Ккал (мало какие сладости могут таким похвастаться). Беру в аптеке раз в неделю точно, не надоедают, даже если кушать их каждый день.

Хороший батончик

Наташа 23 июня, 2022 год
Раньше как-то несерьезно относилась к гематогену, пока тренер не угостил меня один батончиком Феррогематогена Фит. Отказаться было неудобно, согласилась, пришла домой, изучила этикетку, попробовала. И Феррогематоген не разочаровал. Не очень сладкий, более, я бы даже сказала, шоколадный, вкусный. Как дополнение к чаю - отлично и это при довольно низкой калорийности (150 Ккал на батончик). Еще порадовало наличие витаминов и Л-карнитина... Читать отзыв Раньше как-то несерьезно относилась к гематогену, пока тренер не угостил меня один батончиком Феррогематогена Фит. Отказаться было неудобно, согласилась, пришла домой, изучила этикетку, попробовала. И Феррогематоген не разочаровал. Не очень сладкий, более, я бы даже сказала, шоколадный, вкусный. Как дополнение к чаю - отлично и это при довольно низкой калорийности (150 Ккал на батончик). Еще порадовало наличие витаминов и Л-карнитина в составе. Это значит, что таким батончиком можно перекусывать перед тренировками в зале. Он придаст энергии и ускорит сжигание жиров.

Классный полезный перекус

Оксана 30 мая, 2022 год
О Феррогематогене Фит узнала от свекрови. Она у меня любительница ЗОЖ и ПП. Старается следить за питанием и фигурой. Однажды придя к нам в гости,она просто принесла с собой эти полезные батончики на перекус. Детям - детский феррогематоген, нам с мужем - Фит. Сказала, что состав у этих батончиков - хороший, полезный, а калорийность - небольшая.
Я попробовала такой гематоген,... Читать отзыв
Я попробовала такой гематоген, действительно вкусно и не приторно за счет пониженного, по сравнению с обычным гематогеном, содержания сахара. С тех пор периодически берем такие батончики на перекус. Особенно выручают во время поездок или походов куда-нибудь.

Купила, попробовала.

Тамара 27 мая, 2022 год
Теперь кушаю Феррогематоген вместе со своими детьми. Мои дети любят Феррогематоген, поэтому стараюсь покупать им его почаще. А тут увидела в аптеке Феррогематоген FIT и тоже загорелась попробовать, ведь надпись на упаковке гласила, что в нем меньше сахара, чем в обычном гематогене. Купила, попробовала. Понравился. Вкусный, хотя и не очень сладкий, да еще и низкокалорийный. То, что надо нам, девочкам.

Рекомендую

Оксана 30 апреля, 2022 год
Я не любитель гематогена из-за его чрезмерной сладости, но этот Феррогематоген Фит произвел на меня положительное впечатление. Пожалуй, буду теперь частенько брать его на перекус в дорогу в универ. Приятный, шоколадный, умеренно-сладкий. В общем, классный!

Заменил мне шоколад

Наташа 28 апреля, 2022 год
Для меня Феррогематоген FIT стал отличной альтернативой шоколаду, который я очень любила и часто ела. Но шоколад - сладость калорийная, поедание которой не может не сказаться на внешности, а я и за ней стараюсь следить. Благодаря Феррогематогену я могу наслаждаться любимым шоколадным вкусом без страха за свою фигуру. Калорийность в одном батончике небольшая - порядка 150 ККал, ни одна шоколадка... Читать отзыв Для меня Феррогематоген FIT стал отличной альтернативой шоколаду, который я очень любила и часто ела. Но шоколад - сладость калорийная, поедание которой не может не сказаться на внешности, а я и за ней стараюсь следить. Благодаря Феррогематогену я могу наслаждаться любимым шоколадным вкусом без страха за свою фигуру. Калорийность в одном батончике небольшая - порядка 150 ККал, ни одна шоколадка таким похвастаться не может. Плюс в Феррогематогене есть полезные витамины и минералы для профилактики их нехватки, а еще Л-карнитин, который ускоряет обменные процессы в организме. В общем, разносторонне полезный батончик.

В качестве полезной вкусняшки - отлично!

Яна 22 апреля, 2022 год
Я очень люблю шоколад и когда пришла пора заняться похудением, очень без него страдала. Спасибо мужу, который смог найти и заказать мне Феррогематоген Fit. Кушаю его с большим удовольствием, когда тянет на сладкое. Ничуть не хуже шоколада.

Вкусный и полезный!

Алина 9 октября, 2021 год
Давно искала какие-то сладости с Л-карнитином и тут неожиданно ОН - Феррогематоген фит. Кушаю его до занятий спортом с совершенно спокойной душой, чтобы утолить легкий голод и повысить свою работоспособность. Хорошо себя показал.

Вкусно и полезно

Яна 8 октября, 2021 год
Феррогематоген фит - мой выбор, когда хочется и сладкого поесть и при этом не набрать лишнего. В одном батончике этой сладости всего 150 ККал, что совсем немного, если сравнивать, например, с шоколадом, который я очень люблю.
А Феррогематоген фит по вкусу - такой же, шоколадный, не приторно сладкий (за счет того, что в нем снижено содержание сахара). Перекусываю им на работе или дома вечером, когда после напряженного рабочего дня так хочется чего-то сладенького. Феррогематоген помогает мне утолить мое желание полакомиться и при этом сохранить фигуру.

Понравился

Лариса 31 августа, 2021 год
Честно скажу, что взяла Феррогематоген Фит из-за надписи L-карнитин на упаковке. Хожу в зал, поэтому лишний источник этого родственника витаминов группы В да еще и во вкусной форме мне совсем не лишний. :) От напитков я порядком подустала, а Феррогематоген для меня что-то новенькое. У него приятный вкус шоколада, он - не слишком сладкий, все - как я люблю. Перекусываю... Читать отзыв Честно скажу, что взяла Феррогематоген Фит из-за надписи L-карнитин на упаковке. Хожу в зал, поэтому лишний источник этого родственника витаминов группы В да еще и во вкусной форме мне совсем не лишний. :) От напитков я порядком подустала, а Феррогематоген для меня что-то новенькое. У него приятный вкус шоколада, он - не слишком сладкий, все - как я люблю. Перекусываю им три раза в неделю непосредственно перед тренировками. Дает силы и энергию и на силовые, и на интенсивное кардио. Радует, что после него у меня не бывает зажоров. Очень годный продукт!

Полезный перекус перед спортзалом

Жанна 24 августа, 2021 год
Пошла в спортзал. Решила все же заняться фигурой. Она у меня - довольно стройная, потому что я стараюсь следить за своим питанием, но немного дряблая. Нужен тонус мышц. В зал езжу прямо с работы, чтобы потом оказаться дома пораньше. Все же семью, детей и домашние дела никто не отменял. В зале круто, мне все нравится, но появилась одна задачка, с... Читать отзыв Пошла в спортзал. Решила все же заняться фигурой. Она у меня - довольно стройная, потому что я стараюсь следить за своим питанием, но немного дряблая. Нужен тонус мышц. В зал езжу прямо с работы, чтобы потом оказаться дома пораньше. Все же семью, детей и домашние дела никто не отменял. В зале круто, мне все нравится, но появилась одна задачка, с которой я не сразу придумала как справиться - перекусы. Брать с собой контейнеры на работу мне не очень удобно, потому что у нас нет микроволновки и холодильника. Но решение пришло само и очень во время. Частенько я беру детям в аптеке Феррогематоген от Фармстандарт. Дети любят его за приятный вкус, а я - за хороший состав и возможность профилактики у них дефицитов важных витаминов и минералов. А тут в очередной заход в аптеку мой взгляд упал на красный батончик с ежиком и подписью “FIT”. Феррогематоген FIT - Полезный перекус перед спортзалом
Спросила у фармацевта что это, а она сказала, что этот феррогематоген - специально для тех, кто следит за фигурой. В нем снижено количество сахара (по сравнению с обычными батончиками), а еще кроме витаминов и минералов в состав добавлен Л-карнитин, который используют спортсмены для более активного сжигания жиров во время тренировок. В тот момент я прямо подумала, что это - судьба и Феррогематоген мне все же надо взять себе на пробу. Взяла пару батончиков, положила в сумку. Классно! Места занимают совсем немного. Попробовала его с чаем на работе - вкусно, шоколадно и вовсе даже не приторно сладко. После этого поехала на тренировку.
Должна сказать, что Феррогематоген FIT действительно неплохо утоляет голод, при этом после него нет тяжести в животе. После него на тренировке комфортно, есть энергия. Но что мне в нем нравится особенно, так это его натуральный состав с кучей полезностей, судите сами: сахар, молоко цельное сгущенное с сахаром, носитель: микрокристаллическая целлюлоза, патока крахмальная, какао-порошок, альбумин черный пищевой, L-карнитин, аскорбиновая кислота (Витамин С), пиридоксина гидрохлорид (Витамин В6), железа сульфат, меди сульфат, фолиевая кислота, ароматизатор натуральный «Ванилин», агент влагоудерживающий: глицерин, вода очищенная.
Считаю его отличным вариантом полезного перекуса для тех, кому важна чистота своего питания и красота фигуры.

Полезная во всех отношениях сладость

София 7 августа, 2021 год
Лето в этом году у нас выдалось жаркое, а когда на улице жара, кушать как-то совсем не тянет. В ход идут фрукты, овощи, орешки и полезные сладкие перекусы. Во время очередного захода в аптеку за пластырями (спасибо босоножкам), увидела на прилавке батончики гематогена. Я с детства его люблю, но балую себя им редко, потому что он - довольно сладкий и... Читать отзыв Лето в этом году у нас выдалось жаркое, а когда на улице жара, кушать как-то совсем не тянет. В ход идут фрукты, овощи, орешки и полезные сладкие перекусы. Во время очередного захода в аптеку за пластырями (спасибо босоножкам), увидела на прилавке батончики гематогена. Я с детства его люблю, но балую себя им редко, потому что он - довольно сладкий и калорийный, хотя, и очень полезный. Когда стараешься следить за фигурой, привычка отказывать себе в сладостях укореняется как-то сама собой. Но тут был, судя по всему, не простой батончик, а с припиской “Fit” и с подписью внизу “На 30% меньше сахара”. Конечно же, я не удержалась и взяла. :) Пока шла домой, изучала упаковку. Феррогематоген FIT - Полезная во всех отношениях сладость
Оказывается, в этом батончике помимо полезных витаминов и минералов: С, В6, В9, меди и железа, содержится полезный для сжигания жиров L-карнитин. Правда, не стоит забывать о том, что он “работает”, когда работаете вы, т.е. занимаетесь спортом или даете себе низко интенсивную физическую нагрузку (идете пешком, убираете квартиру и т.д.) Калорийность на 100гр - 289 Ккал, на один батончик, соответственно, - 150 Ккал - немного, особенно, если сравнивать с тем же самым шоколадом. В общем, эта сладость была явно более полезной для фигуры ее обычных собратьев, поэтому я решила, что смогу скушать ее с легкой душой и чистой совестью. Феррогематоген оказался приятным на вкус, шоколадным и действительно не приторно-сладким. С чаем пошел отлично! Феррогематоген FIT - Полезная во всех отношениях сладость
Решила, что буду покупать его себе чаще, тем более, что он помогает не только утолить свой голод по сладостям, но еще и делать профилактику дефицита жизненно важных полезных веществ. Думаю, что этот батончик также станет прекрасным вариантом перекуса для тех, кто занимается спортом, потому что L-карнитин дает силы для более активной тренировки. После него не чувствуешь тяжести в желудке. И еще его удобно брать с собой, потому что он занимает совсем немного места в сумке.

Мне зашел в роли перекуса

Зульфия 31 июля, 2021 год
Использую этот продукт в качестве поддержки своей фигуры. Идеальный перекус и содержит батончик всего 150 ккал. Рекомендовали попробовать батончики в фитнес зале, чтобы после тренировок мышцы не испытывали «голодовку». Подвернулся на глаза в аптеке Феррогематоген фит и полностью оправдал мои ожидания, так как в его составе еще есть л-карнитин, который я хотела отдельно брать, но теперь не вижу такой необходимости.... Читать отзыв Использую этот продукт в качестве поддержки своей фигуры. Идеальный перекус и содержит батончик всего 150 ккал. Рекомендовали попробовать батончики в фитнес зале, чтобы после тренировок мышцы не испытывали «голодовку». Подвернулся на глаза в аптеке Феррогематоген фит и полностью оправдал мои ожидания, так как в его составе еще есть л-карнитин, который я хотела отдельно брать, но теперь не вижу такой необходимости. Феррогематоген Фит выполняет роль прекрасного перекуса и просто так, когда хочется чего-нибудь сладенького, не обязательно в день тренировок, ведь он очень вкусный.

Сладость не только в радость, но и на пользу

Чизкова 1 июля, 2021 год
Всем приятного дня! vawe Расскажу о своей теперь уже частой покупке из аптеки Волгофарм. Когда брала Анальгин, заметила достаточно интересный продукт: батончик Феррогематоген Фит в красной упаковке. Раньше такие только желтые видела продавались. Оказывается фирма, которая выпускает их, делает гематоген не только для детей, а с недавнего времени и для взрослых.

Цена на Фит всего лишь 52 рубля.... Читать отзыв
Феррогематоген FIT - Сладость не только в радость, но и на пользу
Цена на Фит всего лишь 52 рубля. Оформление привлекает внимание, ярко красной стильной упаковкой. Мимо таких батончиков точно не пройдёшь. Да и вкус их показался мне непривычным, не так как в детстве, а гораздо лучше. С первой дольки, а всего их 6-ть в одной пачке, я почувствовала запах и вкус какао. Внешний вид батончика, хотя правильнее говорить жевательных пастилок, аппетитный, и вправду хорошо утоляет аппетит. Сытный несмотря на небольшой вес в 5-грамм, и для перекуса легко заходит. И компактность упаковки позволяет брать Ферро с собой.
Феррогематоген FIT - Сладость не только в радость, но и на пользу
Хранить в холодильнике не нужно, так что если не съешь сразу после покупки не пропадет. Можно не боясь то расплавится или потечет класть в сумку или даже в карман, но при еде он не настолько сухой, чтобы рассыпаться на глазах как песок. Кроме того состав богат витаминами, чего не застанешь в других гематоген ах. Помогает нормализовать кровообращение и восполнить кровопотерю в нелегкие ежемесячные недели свойственные мне как девушке, чувствовать себя постоянно заряженной и живой. И куда же без притока серотонина!
Феррогематоген FIT - Сладость не только в радость, но и на пользу
У меня всегда после него хорошее настроение. А то, что хорошее настроение положительно влияет и на мой внешний вид понятно со стороны. Поэтому советую вам следить за выполнением формулы радости. Выбирайте Феррогематоген Фит и будете всегда с улыбкой.
Достоинства:
  1. Стоимость, вкус, аромат, витамины в составе
Недостатки:

Мой низкокалорийный заменитель шоколада

Катя 26 июня, 2021 год
Когда стараешься следить за своим питанием, волей-неволей задумываешься о том, как кушать более сбалансированно, сытно и полезно. Лишний раз отдаешь предпочтение белковым продуктам, а не быстрым углеводам, но все равно иногда просыпается желание съесть квадратик-другой шоколада... В эти моменты ко мне на выручку приходит шоколадный Феррогематоген FIT. Обычно я покупаю его в ближайшей аптеке и лакомлюсь им после обеда или... Читать отзыв Когда стараешься следить за своим питанием, волей-неволей задумываешься о том, как кушать более сбалансированно, сытно и полезно. Лишний раз отдаешь предпочтение белковым продуктам, а не быстрым углеводам, но все равно иногда просыпается желание съесть квадратик-другой шоколада... В эти моменты ко мне на выручку приходит шоколадный Феррогематоген FIT. Обычно я покупаю его в ближайшей аптеке и лакомлюсь им после обеда или перед уходом с работы. Низкокалорийный, вкусный батончик с полезными витаминами минералами, а еще Л-карнитином, который стимулирует процессы похудения. У него натуральный безопасный состав. Советую попробовать.

Вкусный и полезный перекус

Олеся 20 мая, 2021 год
По роду своей деятельности часто нахожусь в разъездах, поэтому вопрос перекусов в дороге для меня - очень актуальный. Иногда мне приходится кушать на ходу, но так как я стремлюсь к чистому и правильному питанию, делать мне это довольно непросто. В один из случайных заходов в аптеку мой взгляд упал на прилавок с гематогеном, где я разглядела красный батончик с ёжиком... Читать отзыв По роду своей деятельности часто нахожусь в разъездах, поэтому вопрос перекусов в дороге для меня - очень актуальный. Иногда мне приходится кушать на ходу, но так как я стремлюсь к чистому и правильному питанию, делать мне это довольно непросто. В один из случайных заходов в аптеку мой взгляд упал на прилавок с гематогеном, где я разглядела красный батончик с ёжиком и надписью “FIT”.
Взяла пару штук на пробу (стоили они недорого, что-то в районе 50 рублей за штуку) и побежала дальше. В перерыве скушала одну феррогематогенку. Вкусно! Не слишком сладко, шоколадно. Перекусила и даже, кажется, сил поприбавилось.
Прочла состав, а там - одни полезности: сгущенка, какао, альбумин, L-карнитин, который как раз дает энергию, витамины и минералы. Не зря его продают в аптеке. Но калорийность при этом небольшая - всего 150Ккал на батончик.
Получается, съев его, ты ты не только утоляешь голод, но еще и заряжаешь здоровьем организм. Вдохновившись Феррогематогеном Фит, стала покупать его чаще, потому что таким батончиком удобно перекусить: он неплохо утоляет голод, вполне заменяет собой неполезные сладости, от него не пачкаются руки или одежда, а еще он помогает делать профилактику железодефицита и недостатка витаминов.
Смело советую его всем офисным работникам как вкусную альтернативу печенью, булочкам и шоколаду.
Достоинства:
  1. цена, качество, хороший состав c витаминами и минералами, не слишком сладкий, приятный вкус шоколада, невысокая калорийность
Недостатки: