Польза для организма - Отзывы о Ферромарин

Отзыв написан 11 августа, 2021 год 3 просмотра
Все таки организм человека удивительная вещь. Как только что не так, он сразу подает тебе сигналы, что пора к врачу. И у меня было именно так, стала раздражительной, тупила на работе, никак не смогла сконцентрироваться и запомнить элементарные вещи, потом еще и внешний вид начал давать сбои - ногти ломаться, кожа сохнуть. Полагаю, что здесь все железодефицитники узнали свои симптомы. Пришлось сдавать все необходимые анализы, чтобы выяснить, что не так, и заодно проверили есть ли какие-то дисфункции органов ЖКТ (железо может не усваиваться в организме если с ЖКТ проблемы), но тут повезло, ЖКТ у меня работает нормально. Поэтому врач предложила мне обойтись без лекарств, сесть на диету, насыщенную железом, но тут тоже незадача, я вегетарианка, рыбу, мясо, яйца и молочку не ем по соображениям совести, так что мой выход был - богатые железом фрукты и овощи, и добавки к пище обязательно на растительной основе (думаю понятно почему). Я выбрала для себя Ферромарин, он из морской водоросли сделан , пила его курсом два месяца, самочувствие улучшилось значительно раньше, мне Ферромарин подошел идеально и оперативно помог, так что могу со спокойной душой рекомендовать его братьям по несчастью.

Разное: отзывы

Разное