Отличное средство, благодаря ему, быстро вернулся в привычную форму. - Отзывы о Ферромарин

Отзыв написан 19 июня, 2020 год 64 просмотра
Работаю вахтовым методом, на полмесяца уезжаю из дома в разные области недалеко от Москвы. Работаю крановым и готовить поесть - просто нет возможности. Как иногда бывает, в нехватку рабочих, я застрял на объекте. Тут работала Столовая, но ее закрыли на пару месяцев, ремонт. Меня оставили одного на 4 крана, для рабочих, которые наводили порядок на стройке на время “остановки объекта”. Суть в том, что питаться мне приходилось всухомятку и из ближайшей “Пятерочки”. Сильно похудел, стал чаще уставать и беспокоили головные боли. Весь март и апрель я просидел на объекте, пока не надавил на начальство, чтобы мне прислали замену. Замену нашли, поехал домой. Анализы по приезду сдал, и они показали низкий гемоглобин - девушка сказала, что мало железа в крови и именно поэтому я себя так плохо чувствую. Она работает на дому и все, что нужно - обычно заказывает по интернету. Помимо продуктов и медикаментов, она заказала Ферромарин у компании Вита-Ли. Ей советовали Витальгар, для желудка, но она его не стала брать, а мне вот купила гель с железом. Я почти допил банку и могу сказать, что чувствую себя гораздо лучше - прошла апатия, не клонит в сон, голова болит только на плохую погоду, да и аппетит вернулся. Отличное средство, благодаря ему быстро вернулся в привычную форму. Пересдал вчера анализы - никаких отклонений от нормы.

Разное: отзывы

Разное