Ферромарин отзывы

Мой отзы о Ферромарин

Элена 14 мая, 2020 год
Мой парень веган. Мы стали жить вместе, и я стала поддерживать его, ведь он очень скрупулёзно соблюдает принципы веганства. Поначалу все было хорошо, никакого дискомфорта я не испытывала, но постепенно волосы стали чаще выпадать, стали сухими и ломкими, ногти стали мягкими и часто ломаться. Я принимала витамины, но они не помогли. Нужно было что-то делать. Мой молодой человек не настаивал... Читать отзыв Мой парень веган. Мы стали жить вместе, и я стала поддерживать его, ведь он очень скрупулёзно соблюдает принципы веганства. Поначалу все было хорошо, никакого дискомфорта я не испытывала, но постепенно волосы стали чаще выпадать, стали сухими и ломкими, ногти стали мягкими и часто ломаться. Я принимала витамины, но они не помогли. Нужно было что-то делать. Мой молодой человек не настаивал на том, чтобы я отказывалась от мяса или сыра и меда, но я уже привыкла жить как живу сейчас. Нужно было подлатать организм. Родители не одобряли мои “эксперименты” с питанием, но посоветовали попить биогель из ламинарии. У отца когда-то был дефицит железа с частыми командировками и неправильным питанием, и он пил Ферромарин. Тоже были проблемы с ногтями и волосами, плюсом плохое самочувствие и головокружения. Я сразу заказала это средство и сдала кровь на биохимический анализ. В больницах сейчас контроль “мама не горюй”, лишний раз вздохнуть боишься, пока в очереди стоишь, однако это на пользу, а то обычно мешанина из людей и толпы. Гемоглобин низкий, все так, как и говорил отец. Пропила два месяца и волосы стали почти как прежде. Ногти еще ломаются, но уже крепче. Видимо мне этого не избежать, так что еще буду пить в комплексе с витаминами. Рекомендую, это средство хорошо помогает.

Для здоровья и красоты

Василиса 28 января, 2020 год
Моя история железодефицитной анемии началась безобидно, резко заметила, что ногти испортились, причем они у меня всегда были крепкими и блестящими. А теперь не могли вырасти и на миллиметр, расслаивались, крошились. Кроме того, стали сечься волосы, в связи с чем я уже стала ходить почти с каре. Моя маникюрщица посоветовала сдать кровь на предмет дефицита железа, мол она с этим уже... Читать отзыв Моя история железодефицитной анемии началась безобидно, резко заметила, что ногти испортились, причем они у меня всегда были крепкими и блестящими. А теперь не могли вырасти и на миллиметр, расслаивались, крошились. Кроме того, стали сечься волосы, в связи с чем я уже стала ходить почти с каре. Моя маникюрщица посоветовала сдать кровь на предмет дефицита железа, мол она с этим уже сталкивалась, и она была права! Кроме диеты с повышенным содержанием железа, как доктор прописал, я решила попить полезное природное средство Ферромарин, содержащее железо из состава морских водорослей ламинарии. И буквально полтора месяца мне хватило, чтобы понять, что анемия отступила, отросли ногти, стали блестящими волосы, улучшился цвет лица. Спасибо этому чудесному средству, Новый год я встречала уже настоящей красоткой)))

Рекомендую для деток и взрослых!

Екатерина 13 декабря, 2019 год
Мой ребёнок ходит во второй класс и посещает кучу других занятий – плавание, английский с репетитором, художку. Конечно, как у всех нынешних деток у него тоже уже есть своё мнение буквально обо всем. Порой тарелку супа в обед в него просто нереально впихнуть, а всякие перекусы в виде булочек и шоколадных батончиков подчищает на ура. Из-за существенных нагрузок снизился уровень... Читать отзыв Мой ребёнок ходит во второй класс и посещает кучу других занятий – плавание, английский с репетитором, художку. Конечно, как у всех нынешних деток у него тоже уже есть своё мнение буквально обо всем. Порой тарелку супа в обед в него просто нереально впихнуть, а всякие перекусы в виде булочек и шоколадных батончиков подчищает на ура. Из-за существенных нагрузок снизился уровень железа в крови, начались проблемы с желудком (запоры частые), пошли в поликлинику к педиатру. Посоветовал нам попить Актифферин в капсулах для поднятия уровня железа и свечи Микролакс. В общем полный набор химии. Свечи сын наотрез отказался ставить, просто убегал и закрывался от меня в туалете. Время шло, а проблема не решалась. Стала искать в интернете, чем помочь ребенку. На форуме для мам мне посоветовали Ферромарин, за что огромное спасибо. По совету консультанта давала ребенку 1 столовую ложку разбавленную с соком два раза в день до еды. Разбавляла персиковым соком (сын его любит). Сейчас мы пропили первый курс, запоров больше нет, уровень железа в норме. Рекомендую, мамочки, всем вашим «нехочухам»!

Восстановил баланс железа в организме

Ангелина 15 ноября, 2019 год
Мне только 23 года, но начала ощущать слабость, усталость, головокружения. Оказался дефицит железа. Соседка - врач терапевт, сказала не заморачивайся и купи сразу Ферромарин, попьешь и все наладится. Противная субстанция, пилась с трудом, но через месяц я уже и не помнила о своих симптомах. К тому же у нас йододефицитный регион, заодно и его восполнила. Летаю как бабочка, как и... Читать отзыв Мне только 23 года, но начала ощущать слабость, усталость, головокружения. Оказался дефицит железа. Соседка - врач терапевт, сказала не заморачивайся и купи сразу Ферромарин, попьешь и все наладится. Противная субстанция, пилась с трудом, но через месяц я уже и не помнила о своих симптомах. К тому же у нас йододефицитный регион, заодно и его восполнила. Летаю как бабочка, как и должно быть в моем возрасте, но курс допью.

Помогает и взрослым и детям

Светлана Яковлева 14 октября, 2019 год
У ребенка (6 лет) резко снизился аппетит, появились запоры, появились трещинки в уголках губ, побледнела кожа, он вдруг разлюбил гулять, хотя раньше загнать домой было трудно. Пошли к врачу, сдали анализы, обнаружилась анемия, а это замкнутый круг - плохо ест из за нехватки железа, а железа не хватает потому что плохо кушает. Наряду с усиленным питанием конкретными продуктами и препаратами... Читать отзыв У ребенка (6 лет) резко снизился аппетит, появились запоры, появились трещинки в уголках губ, побледнела кожа, он вдруг разлюбил гулять, хотя раньше загнать домой было трудно. Пошли к врачу, сдали анализы, обнаружилась анемия, а это замкнутый круг - плохо ест из за нехватки железа, а железа не хватает потому что плохо кушает. Наряду с усиленным питанием конкретными продуктами и препаратами железа врач сразу порекомендовала приобрести Ферромарин. Не знала что это, но заказала сразу на курс. Через месяц сдавали анализ крови повторно, гемоглобин значительно повысился. Да и по состоянию сына вижу изменения в лучшую сторону - исчезла усталость, перестал задыхаться после бега, стул наладился, продолжает принимать ферромарин, надеюсь на полное излечение.

После приема Ферромарина чувствую себя великолепно

Анастасия 9 сентября, 2019 год
В детстве мне ставили диагноз анемия, потом видимо переросла, стало получше, но быстро уставала, при здоровом сердце мучала одышка, головокружения, появилась рассеянность (на ходу забывала зачем пошла). С участием врачей сделала вывод, что дефицит железа в организме все-таки есть, медикаментозное лечение, диета с определенными продуктами помогали слабо. В интернете решила уже прочесть какие-нибудь «бабушкины рецепты» из трав и наткнулась на... Читать отзыв В детстве мне ставили диагноз анемия, потом видимо переросла, стало получше, но быстро уставала, при здоровом сердце мучала одышка, головокружения, появилась рассеянность (на ходу забывала зачем пошла). С участием врачей сделала вывод, что дефицит железа в организме все-таки есть, медикаментозное лечение, диета с определенными продуктами помогали слабо. В интернете решила уже прочесть какие-нибудь «бабушкины рецепты» из трав и наткнулась на сайт Витали. Ферромарин привлек мое внимание. Да, это не дешево, но решила заказать, исходила из того, что хуже точно не станет. Через три недели с начала применения заметила, что память лучше стала, а в очередной раз, идя с дачи на гору к жд станции, поняла, что не задыхаюсь. Допила курс и стало совсем хорошо. Не знаю как правильно, но покупаю его сразу на два месяца, пропиваю и оставшийся период года чувствую себя великолепно.

Действительно помогает

Дарья 12 августа, 2019 год
Несколько месяцев назад возникли проблемы с волосами и ногтями. Волосы словно солома, а ногти стали ломаться слишком часто. Косетолог посоветовала пропить Ферромарин, сказала, что спустя курс волосы оживут, и ногти перестанут слоиться и ломаться. Что ж, я решила заказать. Биогель является натуральным продуктом из водорослей, о вреде его я не беспокоилась. И реально, косметолог была права, спустя месяц проблемы с... Читать отзыв Несколько месяцев назад возникли проблемы с волосами и ногтями. Волосы словно солома, а ногти стали ломаться слишком часто. Косетолог посоветовала пропить Ферромарин, сказала, что спустя курс волосы оживут, и ногти перестанут слоиться и ломаться. Что ж, я решила заказать. Биогель является натуральным продуктом из водорослей, о вреде его я не беспокоилась. И реально, косметолог была права, спустя месяц проблемы с ногтями и волосами исчезли. Волосы прямо посвежели, будто после стрижки, а ногти теперь даже не требуют наращивания, потому что свои просто шикарны.

Отличное средство

Ирина 5 июля, 2019 год
Недавно на ногтях стали появляться маленькие белые пятна. А волосы при расчесывании стали выпадать больше, чем обычно. Почитала в интернете, что наиболее вероятной причиной вышеперечисленных проблем может быть недостаток железа в организме. И на этом же сайте увидела рекламу препарата Ферромарин. Вообще, я скептик в отношении реклам на сайтах, но в этот раз решила попробовать… И не ошиблась! Это замечательное... Читать отзыв Недавно на ногтях стали появляться маленькие белые пятна. А волосы при расчесывании стали выпадать больше, чем обычно. Почитала в интернете, что наиболее вероятной причиной вышеперечисленных проблем может быть недостаток железа в организме. И на этом же сайте увидела рекламу препарата Ферромарин. Вообще, я скептик в отношении реклам на сайтах, но в этот раз решила попробовать… И не ошиблась! Это замечательное средство! Волосы перестали ломаться и выпадать, а пятна с ногтей исчезли. Я счастлива. Спасибо!

Ферромарин спас мою дочь

Ольга 15 апреля, 2019 год
У дочери обнаружили анемию. Я достаточно долго наблюдала за её состоянием здоровья, отправляла её к врачу, но разве ж молодежь заставишь в больницу пойти? С криком и боем в больницу она всё-таки отправилась после того, как в обморок упала. Назначили ей лекарства, но принимала она их через пень колоду. То в обед забудет принять таблетки, то вечером, то вообще с... Читать отзыв У дочери обнаружили анемию. Я достаточно долго наблюдала за её состоянием здоровья, отправляла её к врачу, но разве ж молодежь заставишь в больницу пойти? С криком и боем в больницу она всё-таки отправилась после того, как в обморок упала. Назначили ей лекарства, но принимала она их через пень колоду. То в обед забудет принять таблетки, то вечером, то вообще с друзьями в выходной укатит на шашлыки и всё, считай день лечения потерян. Безалаберность - это про неё, но не про меня. Я нашла для неё средство, которое она пила с утра под моим чутким неусыпным контролем. Ферромарин спас мою дочь. У неё пропало головокружение, вернулась красота волос и ногтей, восстановился менструальный цикл. Теперь я надеюсь на то, что в скором времени она меня внуком порадует или внучкой.

Избавился от анемии

Федор 21 февраля, 2019 год
У меня всегда была анемия. Ещё в школе был не очень сильным ребёнком из за слабости и головокружения. Мама в детстве давала мне различные витамины, они поддерживали организм, но полностью от анемии избавится не удавалось. Перед новогодними праздниками мама в очередной раз позаботилась обо мне и приобрела Ферромарин. После приема первого курса, пропала слабость, раздражительность, ухудшился сон. Вот сижу и... Читать отзыв У меня всегда была анемия. Ещё в школе был не очень сильным ребёнком из за слабости и головокружения. Мама в детстве давала мне различные витамины, они поддерживали организм, но полностью от анемии избавится не удавалось. Перед новогодними праздниками мама в очередной раз позаботилась обо мне и приобрела Ферромарин. После приема первого курса, пропала слабость, раздражительность, ухудшился сон. Вот сижу и думаю о том, чтобы заказать второй курс, но уже самостоятельно.

двухвалентное железо

Дмитрий 28 января, 2019 год
Год назад стал отслеживать за собой симптомы – сильная слабость и тошнит. Слава богу жена врач, видела, как я мучаюсь и заказала мне Ферромарин. Объяснила, что у недостаток железа в организме. Принимал гель полгода, запивал с апельсиновым соком. Симптомы исчезли за два месяца с начала приёма.

Полезен при анемии

Анна Косинова 27 июня, 2018 год
Пару месяцев назад терапевт поставила мне диагноз – железодефицитная анемия. При этом анализы крови полностью в норме. До этого часто мучили головокружения, тошнота, одышка. Испытывала слабость, сонливость и рассеянность. Никаких препаратов не принимала, пила только Ферромарин. Его мне посоветовали в качестве источника железа в чистом виде. После нескольких недель приема я уже стала чувствовать себя гораздо лучше. Хочу пропить... Читать отзыв Пару месяцев назад терапевт поставила мне диагноз – железодефицитная анемия. При этом анализы крови полностью в норме. До этого часто мучили головокружения, тошнота, одышка. Испытывала слабость, сонливость и рассеянность. Никаких препаратов не принимала, пила только Ферромарин. Его мне посоветовали в качестве источника железа в чистом виде. После нескольких недель приема я уже стала чувствовать себя гораздо лучше. Хочу пропить курс до конца и снова сдать анализы.
Маргарита 29 января, 2018 год
Полгода назад в огромном количестве стали выпадать волосы. Окрашиваниями я особо не увлекаюсь, пользуюсь специальными шампунями и масками, но все равно, стоило провести рукой по волосам, как на ладони в буквальном смысле оставался клок волос. Плюс ко всему постоянно стала чувствовать себя уставшей, несмотря на то что не высыпалась достаточно редко. Очередной поход к врачу окончился тем, что выяснилось, что... Читать отзыв Полгода назад в огромном количестве стали выпадать волосы. Окрашиваниями я особо не увлекаюсь, пользуюсь специальными шампунями и масками, но все равно, стоило провести рукой по волосам, как на ладони в буквальном смысле оставался клок волос. Плюс ко всему постоянно стала чувствовать себя уставшей, несмотря на то что не высыпалась достаточно редко. Очередной поход к врачу окончился тем, что выяснилось, что у меня серьезный недостаток железа в организме. Врач назначил препараты и диету, содержащие железо в большом количестве. Сама решила добавить к своему лечению гель Ферромарин, в котором содержится железо в органическом виде. После приема курса заметила, что стала чувствовать себя гораздо лучше.
Михаил 28 ноября, 2017 год
Этой весной заработал осложнение в результате обострения хронического энтерита. Была сильная слабость, головокружения и постоянная тошнота. Узнал, что существует биогель под называнием Ферромарин, он содержит железо и рекомендуется тем, кто страдает его нехваткой. Симптомы понемногу исчезали и уже через полтора месяца я чувствовал себя прекрасно.

Разное

Таблетки Искуситель