Недобросовестный работодатель. - Отзывы о ФГУП "ОХРАНА"

ФГУП "ОХРАНА"
Отзыв написан 3 октября, 2023 год 57 просмотров
Работал в 14 команде начальником караула. До назначения нового начальника команды, вроде было всё нормально, за исключением маленькой зарплаты. Новый начальник систематически злоупотребляет спиртными напитками. На работу приходит на "отходняках", после своего рабочего дня, почти каждый день употребляет спиртные напитки и начинает названивать на рабочий телефон начальникам караулов и невнятным, заплетающимся языком, выставляет какие-то свои требования, требует какие-то доклады и т. д. Работа превратилась в ад, уволился и счастлив. Руководство всячески прикрывает его, было написано коллективное обращение на местном уровне и в Москву, без результатно. Данный начальник систематически не проходит контроль на алкорамке при входе на территорию, а также и вовсе не выходит на работу по понедельникам,но и на это руководство закрывает глаза. Не советую с ними связываться.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о охранных компаниях Москва

Отзыв об Охрана Москва. Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

ФГУП "ОХРАНА"
ФГУП "ОХРАНА" - Федеральное государственное унитарное предприятие "Охрана" Министерства внутренних дел Российской Федерации. К основным задачам Предприятия сегодня относятся охрана имущества физических и юридических лиц, в том числе охрана и сопровождение грузов, а также защита от преступных посягательств объектов различных форм собственности, в том числе охрана объектов, подлежащих государственной охране.
Кроме... подробнее

Адрес: Москва, ул. Нижняя Красносельская, д.35, стр.1А
Телефон: (495) 984-75-25

Охрана

ООО ЧОП Спецохрана
ООО ЧОП Спецохрана

Рейтинг: 4.9
140 отзывов
Гольфстрим охранные системы
Гольфстрим охранные системы

Рейтинг: 4
383 отзыва
ЧОП Авангард
ЧОП Авангард

Рейтинг: 3.2
122 отзыва
Охранный холдинг Русичи
Охранный холдинг Русичи

Рейтинг: 2.5
24 отзыва
Группа компаний СБН
Группа компаний СБН

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Безопасность 2000
Безопасность 2000

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
ГК Яр Секьюрити
ГК Яр Секьюрити

Рейтинг: 5
59 отзывов
Radiomall.ru
Radiomall.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
ТерраМентор
ТерраМентор

Рейтинг: 5
1 отзыв