Наш директор - наш позор! - Отзывы о ФГУП "ОХРАНА"

ФГУП "ОХРАНА"
Отзыв написан 27 октября, 2016 год 2123 просмотра
Наш босс в Архангельске совсе с катушек съехал заставил подписаться под каким то письмом всех работников офиса против зама в бугалтерии угрожал увольнением и понизить зарплаты если откажутся! Ребята , разве это мужик который против бабы идет, это МУДАК больной на все шарниры.

Поддерживающий 28 октября, 2016 год
Здесь мужики два варианта или не дала как мужику или в воровстве застукала, просто так ни че не было бы уверен, если пошёл такими методами как какие то письма, значит не чем больше. Красава тётка, уважаем.
Гость 27 октября, 2016 год
Да ты че, сам бабой стал! А зам говорят тетка красивая, уважуха!

Отзывы о охранных компаниях Москва

Отзыв об Охрана Москва. Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

ФГУП "ОХРАНА"
ФГУП "ОХРАНА" - Федеральное государственное унитарное предприятие "Охрана" Министерства внутренних дел Российской Федерации. К основным задачам Предприятия сегодня относятся охрана имущества физических и юридических лиц, в том числе охрана и сопровождение грузов, а также защита от преступных посягательств объектов различных форм собственности, в том числе охрана объектов, подлежащих государственной охране.
Кроме... подробнее

Адрес: Москва, ул. Нижняя Красносельская, д.35, стр.1А