Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам! - Отзывы о ФГУП "ОХРАНА"

ФГУП "ОХРАНА"
Отзыв написан 9 февраля, 2018 год 1839 просмотров
В самом лучшем случае это работа для пенсионера с хорошей пенсией.
Так как зарплата нищенская. Разница между зарплатой руководства и сотрудника огромна. Ребята как то раз видели зарплатный чек Лыщенко, зам нач. московского филиала, так там больше сотни. Молодые если приходят работать, то либо временно, либо они хронические неудачники, либо пьют, либо всё вместе. Ротация огромна. Может повезти если непосредственный начальник окажется адекватным человеком, но таких к сожалению меньшинство. Большинство прочтённых мной положительных отзывов заказные.

Александр 7 августа, 2018 год
А Лыщенко служит как гражданский, или военнообязанный? При погонах он?
Гость 5 мая, 2018 год
Полностью с вами согласен. Реальная зарплата 1/3 без оружия максимум 10т. Это в Калининградской области.
Андрей Горшков 5 марта, 2018 год
Добрый день, "гость"!

Может быть и есть заказные комменты, но только не с моей стороны (при возможности можете проверить), работаю в данной организации с ноября 2014 года. Из них с сентября 2015 года работаю контролёром на объектах в ИЦ Сколково. Зарплата на уровне 3000 рублей в сутки, график суточный, что позволяет работать на 2-й работе или заниматься огородом или другими хобби. Зарплата строго на карту 2 раза в месяц, без обмана, работа в праздничные дни оплачивается по повышенному тарифу, отпуск оплачивается, ежегодная медкомиссия за счёт работодателя.

Нервотрёпки и выкачивания денег как в ЧОО нет, так как работаем по ФЗ.

Меня лично и многих моих коллег всё устраивает, кому не нравится ищет новое место и уходит с полным расчётом.

А уж зарплату зам. директора со своей сравнивать по меньшей мере глупо.
Правдоруб 8 июня, 2018 год
Щадилов директор ФГУП охрана Росгвардии полный идиот. Простые люди для него быдло. Чтобы объект не потерять они готовы заказчику вылизать анус.
Правдоруб 4 июня, 2018 год
Вот сам и работай за вшивые копейки. Я живу в Москве меня такой уровень оплаты труда не устраивает. Организация полный отстой.

Отзывы о охранных компаниях Москва

Отзыв об Охрана Москва. Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

ФГУП "ОХРАНА"
ФГУП "ОХРАНА" - Федеральное государственное унитарное предприятие "Охрана" Министерства внутренних дел Российской Федерации. К основным задачам Предприятия сегодня относятся охрана имущества физических и юридических лиц, в том числе охрана и сопровождение грузов, а также защита от преступных посягательств объектов различных форм собственности, в том числе охрана объектов, подлежащих государственной охране.
Кроме... подробнее

Адрес: Москва, ул. Нижняя Красносельская, д.35, стр.1А