ОВО - ОХРАНА ЧАСТНОГО ЖИЛЬЯ ПО ДОГОВОРУ. - Отзывы о ФГУП "ОХРАНА"

ФГУП "ОХРАНА"
Отзыв написан 7 июля, 2019 год 262 просмотра
Krasnodarskyi kray, pgt. Mostovskyi .Мой дом и мое имущество по заключению договора с нынешней Росгвардией,в прошлом она же Вневедомственная охрана! Так вот,коснулось дело кражи из моего домовладения,слава богу украли дорогой но телефон,приехали как прописано в снапряжении за 4 мин.но сразу разменулась с злоумышленниками и пришлось им указывать все,от направления до того где они после кражи находиоись,. Так вместо того,чтобы искать мой телефон,эти клоуны из опер группы пугачей,стали слушать всякую чушь от фвсех кроме хозяи на домовладения,начали хозяину задавать кучу ненужных глупых вопросов,что выдумали воры и тем самым меня ыи полицию ввели в заблуждение и телефон ушел с концами и мне как ,человеку имеющему с ними договор на охрану имущества,убыток в размере 20000р и головняки пока все что это длилось! Вообщем, уважаемые господа,кто хочет заключить договор с подобной охраной,скажу прямо,что им только можно доверить,охрану общественного туалета и контролировать отверстие в которое ходят по малому и они смотрели за тем,чтобы мимо не начали и не более!!!! Расторг договор и более в жизни этих прохиндеев и ещё очередных халявщиков,кормить не стану за их такую,отвратную ыи не добросовестную работу и вам не советую!!!!!!!!!!1
Достоинства:
  1. Приехали быстро и на этом все!
Недостатки:
  1. Не имеют ни каких полномочий и только собирают с людей себе зарплату ни за ,что не отвечая,за ваше имущество они не отвечают!!!!

Отзывы о охранных компаниях Москва

Отзыв об Охрана Москва. Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

ФГУП "ОХРАНА"
ФГУП "ОХРАНА" - Федеральное государственное унитарное предприятие "Охрана" Министерства внутренних дел Российской Федерации. К основным задачам Предприятия сегодня относятся охрана имущества физических и юридических лиц, в том числе охрана и сопровождение грузов, а также защита от преступных посягательств объектов различных форм собственности, в том числе охрана объектов, подлежащих государственной охране.
Кроме... подробнее

Адрес: Москва, ул. Нижняя Красносельская, д.35, стр.1А