ЦООТЭК СПб охрана ТЭЦ - Отзывы о ФГУП "ОХРАНА"

ФГУП "ОХРАНА"
Отзыв написан 29 марта, 2021 год 1017 просмотров
Гнилая контора,ждём квартальную премию с прошлого года за 4 квартал. Уже конец 1 квартала этого года, а мы все ждем, зарплата как у бабушки гардеропщици. Мало того что платить не хотят, так ещё пытаются эти крохи отнять, которые они называют "достойная зарплата".г-н(каждый прочитает это сокращение как сам считает нужным) Сахаров В.В.вор набрал себе юристов которые помогают ему воровать.
Достоинства:
  1. + квартальная премия
Недостатки:
  1. - которую не можем получить с прошлого года,при увольнении плати за форму




Комментарии к отзыву

Олег 5 апреля, 2021 год
Добрый день!

Отзыв крайне необъективен.

1. Едва ли не единственная организация на рынке охранных услуг, выплачивающая заработную плату строго два раза в месяц, без задержек и "серых схем", обеспечивающая официальное трудоустройство и полный соц. пакет.

2. Размер заработной платы зависит от желания работать со стороны конкретного работника и, в любом случае, познается в сравнении, можете зарабатывать больше - никто не держит.

3. Квартальная премия в состав заработной платы не входит и выплачивается в установленном порядке, ее начисление и выплата абсолютно прозрачны.

4. Любые вопросы, связанные с оплатой труда могут быть разрешены в кратчайшие сроки при личной обращении к руководству организации.

5. Анонимность клеветы и персональных оскорблений - лучший индикатор "качества" отзыва и его автора.
Гость 26 октября, 2023 год
Кварталам уже давно не выплачивают и не будут
Гость 22 июля, 2021 год
Добрый день ! А каким образом в Вашей организации можно заработать больше ?
Гость 16 ноября, 2022 год
Если хотите заработать, забудьте,что к вас есть дом и семья.Работаешь, работаешь, а з.п всё равно крохи.
Гость 10 июля, 2022 год
Чем больше смен тем больше зарплвтв
гость 21 мая, 2021 год
Уважаемый, не знаю в какой ты там структуре работаешь, если ты конечно не блатной жопализ или сынок начальника или мусора блатного в оставки, то не пускай ложь пыль в глоза, здесь люди пишут правду об ютой так называемой сгоре попалам непонятной структуре от которой если разобраться подетально, что она есть что её нет-и пользы от неё вактически нет, это сраный чёп, который создали мусора для себя, кто ещё не насиделя в кабинетах и не как не может проститься со своей службой, вот для этих ментавских пердунов она и зоданна, сидят такм бывшие палканы и просиживают штаны что им дома не сидиться а простые ту работают за гроши если у них нет связей в этой службе и получают смешную зарплату 13.500 р и снатягом до 15 т р , за то козыряют своей службой и красивым названиям ФГУП Охрана Россгвардии, и приписывают себе для галочек всякие достоинства и нормы хотя их не выполняют . Может кто то и получает прилично, но не простые смертные. Так что уважаемый Олег, не казыряй этой горе службой люди здесь пишут правду как говориться лучше жоская правда чем сладкая лесть.


Отзывы о охранных компаниях Москва

Отзыв об Охрана Москва. Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

ФГУП "ОХРАНА"
ФГУП "ОХРАНА" - Федеральное государственное унитарное предприятие "Охрана" Министерства внутренних дел Российской Федерации. К основным задачам Предприятия сегодня относятся охрана имущества физических и юридических лиц, в том числе охрана и сопровождение грузов, а также защита от преступных посягательств объектов различных форм собственности, в том числе охрана объектов, подлежащих государственной охране.
Кроме... подробнее

Адрес: Москва, ул. Нижняя Красносельская, д.35, стр.1А
Телефон: (495) 984-75-25

Охрана

ООО ЧОП Спецохрана
ООО ЧОП Спецохрана

Рейтинг: 4.9
140 отзывов
Гольфстрим охранные системы
Гольфстрим охранные системы

Рейтинг: 4
383 отзыва
ЧОП Авангард
ЧОП Авангард

Рейтинг: 3.2
122 отзыва
Охранный холдинг Русичи
Охранный холдинг Русичи

Рейтинг: 2.5
24 отзыва
Группа компаний СБН
Группа компаний СБН

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Безопасность 2000
Безопасность 2000

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
ГК Яр Секьюрити
ГК Яр Секьюрити

Рейтинг: 5
59 отзывов
Radiomall.ru
Radiomall.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
ТерраМентор
ТерраМентор

Рейтинг: 5
1 отзыв