Фидарцев Олег Михайлович отзывы

Казанский кредитор (8-989-112-30-37)
32 отзыва / 724 просмотра

Лучший Частный Инвестор в Казани Фидарцев Олег

Виктор Андреевич 21 декабря, 2021 год
Проверено Подал заявки в 4 банка везде отказ обратился к брокерам заключил с ним договор заплатил 40 000 им обещали за неделю сделать мне кредит в итоге везде отказ и еще 40 потерял в итоге посоветовали Олега Михайловича у него годовой процент 10.2 в год все условия идеальны, за 1 час дал конкретный ответ после проверки моих данных. Одно мне не... Читать отзыв Подал заявки в 4 банка везде отказ обратился к брокерам заключил с ним договор заплатил 40 000 им обещали за неделю сделать мне кредит в итоге везде отказ и еще 40 потерял в итоге посоветовали Олега Михайловича у него годовой процент 10.2 в год все условия идеальны, за 1 час дал конкретный ответ после проверки моих данных. Одно мне не понятно в договоре указано два варианта оформление либо прилететь в Казань либо онлайн, я попросил онлайн так как я из Санкт-Петербурга но мне Инвестор отказал, сказав что делает такое одолжение только тем у кого жизненно важный вопрос а все остальные обязанны ехать в офис на получение..... В любом случае спасибо, но пришлось ждать очередь больше месяца.

Спасибо огромное за частный кредит Фидарцеву Олегу Михайловичу

Виктория Саханян 10 сентября, 2021 год
Проверено Очень выручил нас этот Инвестор спасибо, мы с мужем искали кредит на постройку дома на своём участке который достался от родителей. Олег Михайлович дал нам под 9.9% годовых и срок на 14 лет без залога. Спасибоооо. Конечно очередь ждать на приезд в офис у этого кредитора больше месяца ((