Фидарцев Олег Михайлович отзывы
с оценкой «Хорошо»

Казанский кредитор (8-989-112-30-37)
4 отзыва / 724 просмотра

Обьективыный отзыв о не плохом Инвесторе

Фёдор Иванович 10 ноября, 2023 год
Проверено Я лично приежал в офис взял займ под 9.9 годовых с досрочным погашениям без залога и поручителей за что очень благодарен. Но есть огромный минус у вас Олег Михайлович, почему люди должны ждать такую большую очередь что бы приехать я понимаю с такими условиями у вас много клиентов ну откройте вы как банк 10-20 офисов в разных городах...

Сергей Хребтов 19 августа, 2023 год
Проверено Блин, вроде очень помогли Сергей и условия очень хорошие по вашему частному займу, но то что вы мне отказали в онлаин оформление и я должен был так долго ждать очереди на посещение офиса оставило свой осадок. Спасибо но откройте вы ещё 2-3 офиса помимо Казани и будет отлично и очередь исчезнет и клиенты будут довольны.

Мой случай работы с этим кредитором из Казани

Ксюша Самойлова 23 декабря, 2022 год
Проверено Вы знаете, человек очень эмпульсивный, даже накриччал на меня сначала за то что я попросила выдать займ онлаин на карту и что бы он взял страхования из выдаваемых средств и просто мне перевёл)) а он говорит
а давайте я буду за Вас детей ростить и на работу ходить, вы же говорит в сказке живёте)) в общем накричал и бросил трубку, а через 3 дня я поискав и ничего больше не найдя позвонила извинилась, он мне выдал займ под 10 % в год и срок 12 лет. Всем довольна и благодарна, кроме того что вначале на меня наорал)))

Лучший Частный Инвестор в Казани Фидарцев Олег

Виктор Андреевич 21 декабря, 2021 год
Проверено Подал заявки в 4 банка везде отказ обратился к брокерам заключил с ним договор заплатил 40 000 им обещали за неделю сделать мне кредит в итоге везде отказ и еще 40 потерял в итоге посоветовали Олега Михайловича у него годовой процент 10.2 в год все условия идеальны, за 1 час дал конкретный ответ после проверки моих данных. Одно мне не... Читать отзыв Подал заявки в 4 банка везде отказ обратился к брокерам заключил с ним договор заплатил 40 000 им обещали за неделю сделать мне кредит в итоге везде отказ и еще 40 потерял в итоге посоветовали Олега Михайловича у него годовой процент 10.2 в год все условия идеальны, за 1 час дал конкретный ответ после проверки моих данных. Одно мне не понятно в договоре указано два варианта оформление либо прилететь в Казань либо онлайн, я попросил онлайн так как я из Санкт-Петербурга но мне Инвестор отказал, сказав что делает такое одолжение только тем у кого жизненно важный вопрос а все остальные обязанны ехать в офис на получение..... В любом случае спасибо, но пришлось ждать очередь больше месяца.