Field Premium Coffee отзывы

Очень вкусный капучино

Елена В. 27 декабря, 2023 год
Достойная замена хваленым оригинальным капсулам. Получается густая пенка, которая держится долго, но вот пьется быстро и часто) Потому что хочется постоянно. Ставлю твердую пятерку. Хотя ожидала за такую демократичную цену чего-то похуже, была даже готова, можно сказать. Если считать цену за капсулу, то получается даже дешевле, чем оригинальные. Так что я приятно удивлена. А запах какой. Сразу чувствуется, что хороший... Читать отзыв Достойная замена хваленым оригинальным капсулам. Получается густая пенка, которая держится долго, но вот пьется быстро и часто) Потому что хочется постоянно. Ставлю твердую пятерку. Хотя ожидала за такую демократичную цену чего-то похуже, была даже готова, можно сказать. Если считать цену за капсулу, то получается даже дешевле, чем оригинальные. Так что я приятно удивлена. А запах какой. Сразу чувствуется, что хороший кофе. На пачке написано, что сделан в Европе. Для системы долче капсулы заходят идеально.

Главное, что хорошо подходят к кофемашине

Антон 25 декабря, 2023 год
Я остановился на Roma, но у них большой выбор, думаю, каждый для себя найдет наиболее вкусный. Средний по крепости, насыщенный и сбалансированный вкус и запах. Существенно экономлю на походах в кофейни, но в то же время пью настоящий кофе дома и на работе в том числе, там стоит капсульная кофемашина, но капсулы покупают самые дешевые непонятные, я беру свои и... Читать отзыв Я остановился на Roma, но у них большой выбор, думаю, каждый для себя найдет наиболее вкусный. Средний по крепости, насыщенный и сбалансированный вкус и запах. Существенно экономлю на походах в кофейни, но в то же время пью настоящий кофе дома и на работе в том числе, там стоит капсульная кофемашина, но капсулы покупают самые дешевые непонятные, я беру свои и наслаждаюсь в течение рабочего дня. Некоторые коллеги глядя на меня тоже стали покупать эти капсулы.

Настоящий кофе

Наталья 12 декабря, 2023 год
Всегда волнуюсь, когда пробую что-то новое, но эти капсулы попробовала совсем не зря. Теперь покупаю их постоянно. Себе заказываю форте, мужу берем милано. Удобно, что можно заказать в интернете, приходит за пару дней, всегда в наличии. Мы уже берем большую упаковку на 80 капсул, потому что уверены в этом продукте, а если хотите попробовать, может взять на 20 капсул,... Читать отзыв Всегда волнуюсь, когда пробую что-то новое, но эти капсулы попробовала совсем не зря. Теперь покупаю их постоянно. Себе заказываю форте, мужу берем милано. Удобно, что можно заказать в интернете, приходит за пару дней, всегда в наличии. Мы уже берем большую упаковку на 80 капсул, потому что уверены в этом продукте, а если хотите попробовать, может взять на 20 капсул, у них есть. Но поверьте, если вы настоящий ценитель кофе, вам понравится. Главное выбрать по крепости и обжарке подходящий по себе.

Кофе понравился, буду брать

Галина 28 ноября, 2023 год
Давно задумывалась о том, чтобы перейти на кофе в капсулах. На день рождения родители подарили мне кофе машину Nespresso. По отзывам в интернете начала искать подходящие капсулы, для меня важен вкус и конечно настоящий аромат кофе. По отзывал выбрала кофе в капсулах от бренда Field Premium Coffee вид Forte. Вкус отличный, насыщенный и плотный, аромат на всю квартиру, буду... Читать отзыв Давно задумывалась о том, чтобы перейти на кофе в капсулах. На день рождения родители подарили мне кофе машину Nespresso. По отзывам в интернете начала искать подходящие капсулы, для меня важен вкус и конечно настоящий аромат кофе. По отзывал выбрала кофе в капсулах от бренда Field Premium Coffee вид Forte. Вкус отличный, насыщенный и плотный, аромат на всю квартиру, буду покупать еще.

Премиальное качество, европейский производитель

Дарья 11 октября, 2023 год
Широкая линейка на любой вкус. Для кофемашин системы Неспрессо - форте, рома, милано, верде; для кофемашин системы ДольчеГусто - эспрессо, лунго, латте и капучино.
Упаковка ориентирована на экологичность: капсулы из безопасных для здоровья полимерных материалов, бумажный фильтр.
Прекрасный натуральный вкус и бодрящий аромат. Отлично подойдет для ценителей капсульного кофе, а так же как идея для подарка.

Вкусный кофе в капсулах

Никита 4 октября, 2023 год
Раньше пил в основном капучино, латте, а сейчас перешел на более крепкое кофе. Покупал от популярной фирмы капсулы, кофе было не очень, то кислит, то горчит, и вообще не бодрит, а именно для этого кофе и пью. Увидел на работе, что коллега пьет капсулы Field Forte, говорит бодрит, как надо. Я тоже себе домой взял для своей машины Dolche Gusto,... Читать отзыв Раньше пил в основном капучино, латте, а сейчас перешел на более крепкое кофе. Покупал от популярной фирмы капсулы, кофе было не очень, то кислит, то горчит, и вообще не бодрит, а именно для этого кофе и пью. Увидел на работе, что коллега пьет капсулы Field Forte, говорит бодрит, как надо. Я тоже себе домой взял для своей машины Dolche Gusto, аромат отличный, квартира по утрам прям наполняется вкусным кофейным запахом. Делаю небольшого объема, буквально на пару глотков, бодрит отлично, ну и вкусно, даже не кажется, что это капсульное кофе.

Кофе

Monarch карамель (аромат)