Field Premium Coffee Lungo отзывы

3 отзыва / 34 просмотра

Понравился кофе

Антон 29 ноября, 2023 год
Перепробовал массу капсул от разных производителей, но мне всегда не хватало насыщенного вкуса кофе и кофейной пенки. Коллеги на работе с такой же машиной Dolce Gusto как у меня посоветовали капсулы Field Premium. Выбрал для себя вид Lungo. Крепость в меру, вкус отличный, арабику наконец чувствую, оно и понятно в составе она в преимуществе. А аромат какой, на всю квартиру,... Читать отзыв Перепробовал массу капсул от разных производителей, но мне всегда не хватало насыщенного вкуса кофе и кофейной пенки. Коллеги на работе с такой же машиной Dolce Gusto как у меня посоветовали капсулы Field Premium. Выбрал для себя вид Lungo. Крепость в меру, вкус отличный, арабику наконец чувствую, оно и понятно в составе она в преимуществе. А аромат какой, на всю квартиру, да и пенку я тоже получил. Цена приемлемая и есть большой ассортимент для выбора, планирую попробовать все виды капсул)

Качественный кофе за приемлемую цену

Вероника 23 ноября, 2023 год
Обсуждали с подругой кто какими капсулами пользуется для кофемашин. Она со мной поделилась маркой Field Roma Espresso, так расхваливала, что я тоже решила заказать их на пробу. Сразу привлекла цена, сравнительно дешевле, чем капсулы которые я заказывала до этого. В упаковке 20 шт, дизайн упаковки тоже симпатичный и привлекает внимание. У меня кофемашина системы Nespresso, капсулы подошли идеально. Состав кофе... Читать отзыв Обсуждали с подругой кто какими капсулами пользуется для кофемашин. Она со мной поделилась маркой Field Roma Espresso, так расхваливала, что я тоже решила заказать их на пробу. Сразу привлекла цена, сравнительно дешевле, чем капсулы которые я заказывала до этого. В упаковке 20 шт, дизайн упаковки тоже симпатичный и привлекает внимание. У меня кофемашина системы Nespresso, капсулы подошли идеально. Состав кофе натуральный и чувствуется арабика, вид кофе эспрессо. Я осталась довольна своим экспериментом и планирую полностью перейти на капсулы от филд и попробовать все виды, а их немало!

Вкусно и недорого!

Николай 5 октября, 2023 год
Хотел найти капсулы для своей машины на 100% арабике, а то везде добавляют робуста, я ни то чтобы не доверяю, просто вкус не нравится. Нашел от бренда Field как раз то, что хотел, называется Lungo. Там 120мл, размер суперский, и не лишку и не мало. Капсулы подошли для кофемашины дольче густо идеально, не подтекает нигде, наливается в чашку ровно. Капсулы... Читать отзыв Хотел найти капсулы для своей машины на 100% арабике, а то везде добавляют робуста, я ни то чтобы не доверяю, просто вкус не нравится. Нашел от бренда Field как раз то, что хотел, называется Lungo. Там 120мл, размер суперский, и не лишку и не мало. Капсулы подошли для кофемашины дольче густо идеально, не подтекает нигде, наливается в чашку ровно. Капсулы герметичные, срок годности большой, но упаковка скорее всего кончится меньше, чем за две недели, поэтому заказал сразу 3, они и стоят недорого за 16 штук в упаковке. Ароматно, вкусно, в меру крепко, еще и пенка воздушная - идеально.

Кофе

Monarch карамель (аромат)