Fila-style.ru интернет-магазин отзывы

Ужас. Не советую!

Екатерина 1 октября, 2020 год
Заказала чёрные кроссовки 38 размера. Позвонила курьер для уточнения доставки, хотя обычно связываются менеджеры. Ладно.
Попросила её привезти 37 размер навсякий случай. Сегодня привозит 37р, без 38р. Я достаю из коробки и понимаю, что это палёнка, мои старые оригиналы стояли рядом. Я сказала, что нога моя в 37р не лезет, так ещё и палёнка. Она в наглую спрашивает "А за доставку вы платить будете?, на что я ответила НЕТ!!! Она с психозом ушла. Не советую здесь ничего заказывать, 100% галимый садовод!

Не покупайте!!!

Гость 11 августа, 2020 год
Не проверила сайт в спешке. Обувь доставили с подошвой другого цвета. Обратной связи с сайтом нет! Номер телефона попал в сомнительные базы, теперь звонят хотят развнсти!!!

Приемлемые подделки с

Полина Кононова 18 марта, 2020 год
Магазин оставляет желать лучшего, заказывала одни кроссовки, пришли совершенно другие в коробке от третьих кроссовок. Ответа на мою жалобу не было и вряд ли будет. Сделаны для реплики аккуратно, но все же лучше бы я переплатила, чем покупала кота в мешке. Ужасный магазин и продавцы.

Анастасия 19 февраля, 2020 год
Мне привезли обувь с браком, оторвана подошва, клей и потёртости. Естественно я отказалась эти кроссовки покупать. Курьер была восточной женщиной с 5 летним ребёнком и настоятельно просила заплатить за доставку с начала 500р, потом хоть сколько нибудь. Я чувствовала себя так будто я отнимаю у ребёнка хлеб. На то и рассчитано видимо. Курьер стояла как попрошайка и говорила что она... Читать отзыв Мне привезли обувь с браком, оторвана подошва, клей и потёртости. Естественно я отказалась эти кроссовки покупать. Курьер была восточной женщиной с 5 летним ребёнком и настоятельно просила заплатить за доставку с начала 500р, потом хоть сколько нибудь. Я чувствовала себя так будто я отнимаю у ребёнка хлеб. На то и рассчитано видимо. Курьер стояла как попрошайка и говорила что она не виновата что кроссы с явным браком ведь она свою работу выполнила, доставила товар и свои якобы деньги на дорогу потратила и ей ничего теперь не заплатят за эту доставку. Дайте сколько не жалко, говорила она. Просто кошмар. В чем моя вина как покупателя? Я не отказывалась от кроссовок из за того что не нравится или с размером ошиблась, я отказываюсь потому что они стоят 5000р а передо мной равная обувь, потертая, без коробки кстати. Я заплатила ей 200р что бы она просто ушла. Ситуация неприятная. По телефону указанному на сайте я не дозвонилась. Такой телефон не зарегистрирован в сети. Я писала письма на указанный мейл и так же без ответа 1,5 недели. Делаю вывод: мошеники!

телефоны не отвечают

Гость 19 августа, 2019 год
мошенники, оплатил заказ на яндекс кошелек физлицу, ни товара ни денег.
телефоны не отвечают, сами проверьте, кто владелец сайта не найти

Ужасный магазин

Гость 11 июня, 2019 год
Заказала сандали фила, но размер не подошёл, пишу,звоню туда никто не отвечает, а зачем им это,деньги уже получили.не советую там ничего заказывать.mad
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасный сервис

Отменяют заказ даже не связавшись

Разгневанный заказчик 10 июня, 2019 год
mad
Сделала минимум 5 заказов, все отменили без предупреждения и уж тем более без объяснения. Звонить бесполезно, никто не отвечает, сами тоже не звонят. На письма конечно тоже не отвечают. Самый странный магазин в моей жизни. Не советую обращаться. Тем более, что требуется оплата только наличными, а это не законно! Похоже скрываются от налогов. Короче кидалово,... Читать отзыв
mad
Сделала минимум 5 заказов, все отменили без предупреждения и уж тем более без объяснения. Звонить бесполезно, никто не отвечает, сами тоже не звонят. На письма конечно тоже не отвечают. Самый странный магазин в моей жизни. Не советую обращаться. Тем более, что требуется оплата только наличными, а это не законно! Похоже скрываются от налогов. Короче кидалово, а не магазин.
Достоинства:
  1. Не найдены
Недостатки:
  1. Магазина не существует

Положительный отзыв о fila-style.ru

Наталья 1 мая, 2019 год
Купила себе кроссовки FILA disruptor 2 в этом магазине 2 месяца назад. За это время показали себя хорошо, в них ооочень удобно. Неделю назад заказала сандалии в этом же магазине. Жду когда жара уже будет, к лету готова) магазин хороший, рекомендую, отдельное спасибо Марии за помощь при выборе)
Достоинства:
  1. Сервис, скорость, качество, скидки
Недостатки:
  1. Не заметила

Интернет-магазины

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев