FilipinoStaff отзывы

1 отзыв / 951 просмотр

няня филиппинка

elena Опубликовано 25 июня, 2017 год
я долго искала няню для свое дочки, в итоге агенство www.filipinostaff.ru мне предоставило большой выбор нянь-домработниц и мы с легкостью выбрали няню которая нам подходит, это замечательная Фиби, дочка сразу с ней подружилась,я же в свою очередь наблюдаю со стороны и меня вполне устраивает ее отношение к ребенку! у нянь филиппинок очень много преимуществ во-первых - они владеют английским...  Читать отзыв я долго искала няню для свое дочки, в итоге агенство www.filipinostaff.ru мне предоставило большой выбор нянь-домработниц и мы с легкостью выбрали няню которая нам подходит, это замечательная Фиби, дочка сразу с ней подружилась,я же в свою очередь наблюдаю со стороны и меня вполне устраивает ее отношение к ребенку! у нянь филиппинок очень много преимуществ во-первых - они владеют английским языком, А это дополнительная, и очень привлекательная возможность абсолютно непринужденно обучить ребенка английскому языку в привычной обстановке с самого младшего возраста.во-вторых - помощница-филиппинка универсальна - даже если ее основная задача- заниматься с ребенком, то в "свободное время" (например когда ребенок спит) - няня займется уборкой квартиры или глажкой белья и не потребует за это доплаты. При этом все эти задачи выполняются с высокой степенью профессионализма,в-третьих - филиппинки очень трудолюбивы и ответственны, корректны и чистоплотны. Они четко понимают и соблюдают субординацию в семье, с большим почтением относятся к работодателю и своей работе, никогда не будут возражать или спорить, всегда с усердием выполняют даваемые поручения. А христианское вероисповедание способствует честному и учтивому отношению к семейным традициям.в-четвертых - филиппинки крайне ответственны, добры и терпеливы с детьми. Они с большим вниманием и любовью относятся к своим воспитанникам, быстро находят с ними общий язык, искренне вовлекаясь в игры с малышом. При этом, заботясь о ребенке, всегда очень строго выполняют поручения родителей. в итоге я очень довольна!

Кадровые агентства

Дас Групп
Дас Групп

Korea Сибирь
Korea Сибирь

Компания Корея Ворк (Korea Work)
Компания Корея Ворк (Korea Work)

Компания ТэйкМайТайм
Компания ТэйкМайТайм