Филлер для восстановления волос Filler Secret Elixir Lowence отзывы

Филлер для восстановления волос Filler Secret Elixir Lowence

Абсолютно все!!! Всё супер!

Виталина 30 октября, 2019 год
Преимущества:
- Состав, консистенция, расход!
- Цена – 1100 рублей за 10 бутылочек, которые увеличиваются в два раза, потому что надо смешивать с водой.
- Для домашнего применения.
- Волосы – классные!!! Не могу налюбоваться, натрогаться и вообще!!
Преимущества:
- Филлер для восстановления волос Filler Secret Elixir Lowence - Абсолютно все!!! Всё супер! Филлер для восстановления волос Filler Secret Elixir Lowence - Абсолютно все!!! Всё супер! Состав, консистенция, расход!
- Для домашнего применения.
- Волосы – классные!!! Не могу налюбоваться, натрогаться и вообще!!
Минусы: только один, что его почти нигде нет в физических магазинах. Я заказывала через интернет, но напрямую на сайте Ловенс – там есть и вся система, и отдельно Филлер Сикрет Эликсир. На сторонних сайтах побоялась брать, вдруг не то.

Чудесно! Мне очень понравился этот Филлер от Ловенс.

alinakat 25 октября, 2019 год
Чудесно! Мне очень понравился этот Филлер от Ловенс. Размешивается быстро, держать надо недолго (15-20 минут, не больше!), волосы после него супер-приятные и долго остается эффект. В упаковке их полно, хватит на несколько месяцев. Я использую один флакон на один помыв, после размешивания филлера становится больше и хватает почти на всю длину волос.