Чудесно! Мне очень понравился этот Филлер от Ловенс. - Отзывы о Филлер для восстановления волос Filler Secret Elixir Lowence

Отзыв написан 25 октября, 2019 год 149 просмотров
Чудесно! Мне очень понравился этот Филлер от Ловенс. Размешивается быстро, держать надо недолго (15-20 минут, не больше!), волосы после него супер-приятные и долго остается эффект. В упаковке их полно, хватит на несколько месяцев. Я использую один флакон на один помыв, после размешивания филлера становится больше и хватает почти на всю длину волос. Филлер для восстановления волос Filler Secret Elixir Lowence - Чудесно! Мне очень понравился этот Филлер от Ловенс. Филлер для восстановления волос Filler Secret Elixir Lowence - Чудесно! Мне очень понравился этот Филлер от Ловенс.

Отзывы о средствах для волос