Впечатляющий фильм про выживание в экстремальных ситуациях - Отзывы о Фильм Отмель

Фильм Отмель
Отзыв написан 12 июня, 2023 год 95 просмотров
Я в целом очень люблю фильмы про акул, пересмотрела все части Челюстей и других не менее популярных кинолент подобного жанра. "Отмель" - фильм еще не совсем старый, но уже и не новый, однако посмотреть мне его удалось только относительно недавно, все никак руки не доходили. Сам фильм оказался очень интересным и атмосферным, он рассказывает нам о том, как главная героиня борется за жизнь, причем, в буквальном смысле. Вроде бы кажется, что шансов на выживание практически и нет, но девушка, причем еще и раненая, готова биться до последнего, лишь бы выжить. Эта отвага и целеустремление - ключевые аспекты, на которые стоит обратить при просмотре данного фильма. Мне фильм понравился, даже очень, качественный триллер с напряженной атмосферой, однозначно рекомендую.
Достоинства:
  1. Интересные сюжет и задумка, актерский состав, атмосфера
Недостатки:
  1. Не нашла

Отзывы о триллерах

Отзывы зрителей о фильмах снятых в жанре триллер. Краткое описание фильмов, кино новинки, трейлеры к новым фильмам. Рейтинг популярных триллеров по оценкам зрителей

Фильм Отмель
Отмель - это новый фильм производства США, который рассказывает историю девушки-серфера, которую на одинокую отмель загоняет беспощадная, голодная, гигантская акула. Удастся ли спастись девушке и не постигнет ли ее участь друзей, узнайте в фильме Отмель.

Триллер

КиноПоиск