Фильм "Притяжение" отзывы

Отзывы зрителей
Фильм "Притяжение"

фильм, не стоит таких денег,что на него потрачено

Наталья 8 января, 2020 год
Вчера 07.01.2020 посмотрела фильм "Притяжение". Красивые актеры, эффектные трюки, но сюжет... Этакая хрень. Еле-еле досмотрела до конца. Так и не поняла, что смотрела. Я понимаю, что все это фантастика.Современные технологии. Если фильм
"Вторжение " типа этой хрени, даже не буду тратить деньги и время.Думаю, что такие фильмы только для современной молодежи, рожденной в 90 годах.А нам,рожденным в 40-60 этого... Читать отзыв
"Вторжение " типа этой хрени, даже не буду тратить деньги и время.Думаю, что такие фильмы только для современной молодежи, рожденной в 90 годах.А нам,рожденным в 40-60 этого не понять.
Достоинства:
  1. 1
Недостатки:
  1. 5

Дорого и глупо

Саша Саша 7 октября, 2017 год
Сюжет-шлак, игра актеров просто ужас.
Показано действительно много фантастики о России, к примеру больница.. Больницы у нас выглядят как Чертаново после падения космического корабля.
Полковника Лебедева должен был играть Александр Семчев, и жил бы он как минимум на Патриках, а не в Северном Чертаново.

10 из 10

Гость 30 марта, 2017 год
фильм отличный, не то что,, прибытие,,
Достоинства:
  1. сценарий,эффекты

еще один король римейков

Елена 8 марта, 2017 год
Фильм дорогой, но бездарный. главное и артисты играют настолько примитивно, что становится страшно за весь российский кинематограф. И сценарист слабенький такой. ни сюжета, ни диалогов. Такая печаль:-(
Достоинства:
  1. Компьютерная графика
Недостатки:
  1. Все остальное

Как можно смотреть такое г**но!????

Гость 3 марта, 2017 год
Что курит Федор ?... Худший фильм из всех существующих! Полное разочарование !

отношение

гость 24 февраля, 2017 год
Фильм не смотрел. Зная кто создатель всяких "викингов", наблюдая тенденцию в нашем кинематографе, высказывания творческих бюджетных деятелей, просмотр этих "шедевров" не возмещает цены времени на них. Обычный мусор, созданный для участия в западных конкурсах на наши с вами бабки

Не притянул!!!

Гость 22 февраля, 2017 год
Мне 62 года. Я инженер-конструктор. С детства увлекался научной фантастикой, повторяю, что научной. Там писали о новых научных открытиях, познании Вселенной с целью познать неведомое. Многие предметы, которые были описаны фантастами сегодня уже в руках детей. И что же мне показал Федор Бондарчук? Если экранные герои могут только морды бить, а смартфоны им нужны для того, чтобы собрать "своих" для... Читать отзыв Мне 62 года. Я инженер-конструктор. С детства увлекался научной фантастикой, повторяю, что научной. Там писали о новых научных открытиях, познании Вселенной с целью познать неведомое. Многие предметы, которые были описаны фантастами сегодня уже в руках детей. И что же мне показал Федор Бондарчук? Если экранные герои могут только морды бить, а смартфоны им нужны для того, чтобы собрать "своих" для уничтожения "иных", которых сбили наши такие же агрессивные военные, даже увидев, что объект непохож на земной продукт (разведка ведь работает и знает возможности всех и вся), однако все же дают команду на пуск ракет. Разве нам, россиянам присюще сегодня такая бездумная агрессия? Кто мы? Тупые безумцы, которые используют смартфоны только для соцсетей, где они поносят друг друга и договариваются о флэшмобе? А слова героини, что "лучше бы вы упали в Финляндии" подтверждаются сегодня всем мировым негативом СМИ, который выплескивают на Россию. Бондарчук выполняет заказ своих спонсоров? Мне стыдно за то, что наша молодежь сегодня хочет только крови "чужих", если он показал реальность в этом фильме. И даже финал фильма не смог смыть мою волну разочарования от ожидания чего-то нашего, российского, познавательного кино. Жаль, но голливудское притяжение Бондарчука взяло верх над ожиданием научной идеи, которую закладывали фантасты нашей молодости. Почитайте хоть повесть "Дорога в сто парсеков" и может поймете о чем это я тут пишу. А всем будущим режиссерам, которые продолжат путь к непознанному, пожелаю больше созидания, а не голливудского разрушения, зла и крови. Если пришельцы и посетят нас, то это будут только романтики Вселенной, и цель у них не уничтожать, а познавать. Когда же это поймут наши и голливудские режиссеры? А фильм еще раз доказывает простую истину:"Не Боги создали людей по своему образу и подобию, а люди создали их сами по своему подобию!" Вот и убивают друг друга уже тысячи лет, а услышать не могут даже дочь и отец. Увы, но это люди!!! Владимир Владимирович.
Достоинства:
  1. идея научной фантастики
Недостатки:
  1. не дождался научной, а получил очередную голливудскую муть

Что это было?

Игорь 22 февраля, 2017 год
Поскольку данный фильм как произведение искусства рассматривать нельзя, то рассмотрев его как товар, оказывается, что на самом деле реклама фильма вводит в заблуждение потенциального зрителя. Меня, например, ввела. И я шел смотреть научную фантастику, а попал неизвестно во что.
Жалко, что нельзя (почему?) потребовать вернуть деньги за это.
Достоинства:
  1. первые и последние 20 минут фильма
Недостатки:
  1. трейлер не соответствует действительности

Я-Патриот и мне больно, что наша кинематография уподобляется западу

Юлия 20 февраля, 2017 год
Зачем надо было это показывать? Когда американского дерьма хватает. Снимите фильм о любви и доброте. Мир итак с ума сходит, потому что современная кинематография делает из людей дураков, психопатов и циников. Не уподобляйтесь Западу, покажите шедевр достойный аплодисментов.

Понравился фильм Притяжение

Игорь 1 февраля, 2017 год
В принципе, фильм Притяжение не плохой, можно посмотреть, и оценить как минимум желание наших режиссеров наконец делать качественную современную картинку. Даже был слегка удивлен фильмом, не плохо постаралась вся команда, от режиссера до костюмеров. Есть спецэффекты, сюжетная линия, актёры не ударили в грязь лицом.

А мне понравилось!!!

Гость 29 января, 2017 год
Не ожидал, но понравилось! Не согласен с критикой выше. Да, это не Гайдай и не Рязанов, но... для меня показался вполне интересным.
1. Спецэффекты на высоком уровне.
2. Игра актеров - отлично.
3. Фильм больше социальной направленности. Кто хочет зрелищной бойни с пришельцами, вам не сюда.
4. Сюжет неожиданно интересный.
1. Спецэффекты на высоком уровне.
2. Игра актеров - отлично.
4. Сюжет неожиданно интересный.
5. Современный и своевременный. Есть проблема соц.сети, массовые беспорядки, манипуляция общественным мнением и есть решение - образованное население.
Федор Сергеевич, поздравляю, фильм получился! Рекомендую к просмотру.

обычно

Гость 28 января, 2017 год
Спецэффекты уровня Голливуд 80-х годов и идея такая же. Фильм можно было логично завершить сценой расставания главной героини и инопланетянина. Но тут вылез друг и понеслось ... Детям понравится, не более.

Бред

Гость 26 января, 2017 год
Фильм явно проплачен зарубежом, демонстрируют насилие и власть над народом. Такую чушь я в жизни не смотрела,русских показывают полными идиотами,быдлом,компания безмозглых малолеток проходит мимо армии страны незаметно,вызывают на восстание в соц.сетях (показывают как можно организовать революцию). Наши дети может быть не гении но не безмозглые как описывает их режиссер. Спецэффекты отсутствуют непонятно на что потрачен бюджетя бы такой фильм запретил... Читать отзыв Фильм явно проплачен зарубежом, демонстрируют насилие и власть над народом. Такую чушь я в жизни не смотрела,русских показывают полными идиотами,быдлом,компания безмозглых малолеток проходит мимо армии страны незаметно,вызывают на восстание в соц.сетях (показывают как можно организовать революцию). Наши дети может быть не гении но не безмозглые как описывает их режиссер. Спецэффекты отсутствуют непонятно на что потрачен бюджетя бы такой фильм запретил куда смотрит наше правительство
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа

Отзыв о Фильме Притяжение

Наталия 26 января, 2017 год
Мне фильм понравился,смотреть на раз можно,зрелищно,ну что б вызвал какие то чувства после просмотра жалости или радости такого нет,юмор в кино зачетный,над некоторыми моментами зал ржал

Притяжение !!!!!!

Гость 26 января, 2017 год
Просто бомба посмотрел два часа назад. До сих пор не могу отойти от просмотра. Не ожидал что реально офигенный фильм. Какие всетаки мы еще дикие (((.

Фильмы

Телеканал Родное кино