Как больше не переживать за качество воды - Отзывы о Фильтр для воды Bluefilters

Фильтр для воды Bluefilters
Отзыв написан 10 октября, 2016 год 826 просмотров
Несколько недель назад, в процессе ремонта нашей новенькой квартиры (наконец-то), встал вопрос о том, какой фильтр для воды ставить. Задались мы этим вопросом очень тщательно потому, что на предыдущей квартире у нас стоял фильтр другой фирмы, и, однажды побывав в гостях у наших близких друзей, мы попробовали воду и я обратила внимание, что разница огромная, чего раньше не замечала. Наша вода дома была более жесткая и невкусная по сравнению с их.
Но на тот момент уже менять все было поздно,потому что предстоял переезд.
Естественно, выпытали мы название фирмы их фильтра.
Заказ мы делали через интернет-магазин Spintec.ru.
При выборе остановились на АкваКон.
Кстати, на сайте все описано про каждый фильтр. Итак, мы сделали заказ, указали наш номер телефона и ,буквально спустя несколько минут нам перезвонили из магазина.
Очень отзывчивый консультант проконсультировал нас подробно ,и рассказал про установку фильтра.
Сделали мы заказ на следующий день.
Хочется отметить, что система у них отлажена очень четко. Установщик позвонил нам за 1 час до прихода и удостоверился, что мы дома,было приятно. Прибыл ровно в назначенное время.
Работа по установке заняла всего буквально 20-25 минут, думаю не больше,а фильтр оказался совсем небольшой, что очень хорошо, потому что на кухне у нас крайне мало места.
Сейчас мы пользуемся фильтром, никаких сбоев не было и уверены, что не будет. Вода на вкус очень приятная и мягкая, мы довольны.

Отзывы о фильтрах для воды

Отзывы в разделе Фильтры для воды, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Фильтры для воды

Фильтр для воды Bluefilters
Фильтр для воды Bluefilters пользуются большой популярностью благодаря своей практичности, надежности и эффектиности. Система очистки воды Bluefilters сделает вашу воду максимально чистой и обеззараженной. Позвольте себе роскошь - пить чистую воду!

7 Фильтров (7filtrov.ru)
7 Фильтров (7filtrov.ru)