Фильтр Fibos-3 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
4 отзыва / 361 просмотр

фибос лохотрон

Гость 7 июля, 2020 год
заказал фильтр для води фибос 3 в надежде что вода на даче станет чистой и весь метал уйдет. Установил бистро и еще быстрее понял что развели меня как лоха. 15700 выбросил на ветер, ему цена 1500 как и другим самопромывным фильтрам

Фильтр для воды

Гость 15 июня, 2020 год
Не покупайте это говно!!!Очень дорогой и сломался кран через 1,5 года.Залило соседей ночью и нам прийдеться оплачивать ремонт.Лучше уже каждый месяц фильтры менять.А еще на сайте написано гарантия работы 10 лет.Полный обман!Не рекомендую
Достоинства:
  1. Маленький
Недостатки:
  1. Сломался кран

Мой фильтр не чистит, назад не принимают

Анара 19 июля, 2019 год
Купила фильтр. Вода, проходя через него, чище не стала. Видно невооруженным глазом, что она мутная. Созвонилась с компанией - поставщиком, объяснила проблему. Оператор сказал, что заявку принял и со мной свяжутся. Никто мне так и не перезвонил. Я повторила звонок еще дважды. Опять обещали, что со мной свяжется специалист, но мне так никто и не позвонил. Думаю, что это мошенничество,... Читать отзыв Купила фильтр. Вода, проходя через него, чище не стала. Видно невооруженным глазом, что она мутная. Созвонилась с компанией - поставщиком, объяснила проблему. Оператор сказал, что заявку принял и со мной свяжутся. Никто мне так и не перезвонил. Я повторила звонок еще дважды. Опять обещали, что со мной свяжется специалист, но мне так никто и не позвонил. Думаю, что это мошенничество, так как никто и не собирается забирать неработающий фильтр обратно. Мои звонки игнорируют.
Недостатки:
  1. Вода чище не стала, компания ничего не делает, чтобы решить эту проблему

Не оправдал ожидания.

Гость 3 июня, 2019 год
Приобрел и подключил фильтр fibos-3 в доме. Считаю что его характеристики завышены потому что заявленные 1мкм он не фильтрует. После него в системе стоит обычный веревочный фильтр Джилекс с фильтрующими элементом на 5кмк, по логике производителя fibos до вкеревочного уже никакой мусор которы1 он отфильтровал бы доходить не должен. Однако смотрите на фото что Джилекс фильтрует ПОСЛЕ fibos!!!

Фильтры для воды

water.rubikfilters.ru