Фильтры Барьер эксперт отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Вкусная вода)

Василиса 10 июня, 2022 год
Поменяли Эксперт Жесткость на Жесткость х2. В нашей системе был один картридж на смягчение, в этом комплекте от накипи 2 картриджа. Вода в качестве не потеряла, как была вкусная, так и осталась. А ресурс заявлен удвоенный. Проверим в деле. Эксперт Жесткость полностью устраивал.

Эксперт Жесткость

Кристина 1 июня, 2022 год
Думали ставить или нет, выбирали разные фирмы. Но выбор остановился на барьере. Посоветовали взять Эксперт Жесткость. У нас очень жесткая вода и очень чувствуется хлорка как на вкус, так и на запах. А иногда ржавая вода идет. Спасибо барьеру! Теперь вкусная вода. Жаль, раньше не установили.

Поставили родителям дома

Марина 31 мая, 2022 год
Поставили родителям дома. У них вода плохая. В кране часто песчинки песка. Вода отдает хлором сильно. Долго мучались, пока не поставили этот фильтр. Вода стала отличная. Чистая, без запаха, да еще и вкусная. Теперь будем и себе устанавливать Барьер.)

Довольны фильтром

Илья 8 апреля, 2022 год
Отлчиная система для очищения воды. 3 ступени. Установить легко, необязательно обладать особыми знаниями. Один раз менял, спустя год. Делать это еще легче. Выкрутил-убрал-закрутил новый. Не ошибешься в порядке, есть нумерация. Вода по вкусовым свойствам изменилась в лучшую сторону. Сразу используем и в готовке, чайник, для питья. Для нас эта покупка нужная и не дорогая, в сравнении с теми же витаминами.... Читать отзыв Отлчиная система для очищения воды. 3 ступени. Установить легко, необязательно обладать особыми знаниями. Один раз менял, спустя год. Делать это еще легче. Выкрутил-убрал-закрутил новый. Не ошибешься в порядке, есть нумерация. Вода по вкусовым свойствам изменилась в лучшую сторону. Сразу используем и в готовке, чайник, для питья. Для нас эта покупка нужная и не дорогая, в сравнении с теми же витаминами. Само устройство стоит под раковииной, места занимает не много.
Достоинства:
  1. расход экономичный, хватает на год, вода стала лучше
Недостатки:
  1. пока довольны

Невозможно найти сменные картриджи

Анна 31 марта, 2021 год
Зимой купила фильтр барьер эксперт. Продавец уверял, что хватит на год и больше. на деле, хватило на пару месяцев и опять в чайнике слои "штукатурки". Сказали, что надо поменять картридж, который делает воду мягче. НО... такого картриджа в продаже просто нет, только в комплекте с тремя за 2 тыщи. Это каждые два месяца я должна буду по 2 тыщи выкидывать,... Читать отзыв Зимой купила фильтр барьер эксперт. Продавец уверял, что хватит на год и больше. на деле, хватило на пару месяцев и опять в чайнике слои "штукатурки". Сказали, что надо поменять картридж, который делает воду мягче. НО... такого картриджа в продаже просто нет, только в комплекте с тремя за 2 тыщи. Это каждые два месяца я должна буду по 2 тыщи выкидывать, либо пить воду с известкой. ЛОХОТРОН !!!

7 Фильтров (7filtrov.ru)
7 Фильтров (7filtrov.ru)