Фильтры для носа «Профилактика» отзывы

1 отзыв / 346 просмотров

Защита иммунитета в любое время года

Гость 23 марта, 2020 год
Эти фильтры моё спасение!!! Я страдаю аллергией на пыль, тополиный пух, пыльцу, всё это раздражает мой нос и вызывает аллергическую реакцию. Теперь я не боюсь своего «любимого» сезона цветения и пуха, так как у меня есть фильтры назальные «Профилактика». Чем еще так хороши эти фильтры?? Они помещаются внутрь носа и никто даже не заметит, то они на вас. Плюс к... Читать отзыв Эти фильтры моё спасение!!! Я страдаю аллергией на пыль, тополиный пух, пыльцу, всё это раздражает мой нос и вызывает аллергическую реакцию. Теперь я не боюсь своего «любимого» сезона цветения и пуха, так как у меня есть фильтры назальные «Профилактика». Чем еще так хороши эти фильтры?? Они помещаются внутрь носа и никто даже не заметит, то они на вас. Плюс к этому они абсолютно невесомы, ты даже не чувствуешь их в своём носу. Ещё одно преимущество ─ разный размерный ряд: есть более крупные фильтры, есть женская версия и даже фильтры для детей. Они натуральны и экологичны в отличие от таблеток, потому что кто их знает, что туда добавили))))) Мне лично товар подошел, и размер удобный!
Достоинства:
  1. Незаметные, удобные, многоразовые
Недостатки:
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для здоровья

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал