Опубликовано 26 ноября, 2014 год
5.0
5 отзывов / 3 155 просмотров
Фильтры для воды

Фильтры для очистки воды широко используются в быту. Купить фильтр для воды на сегодняшний день можно в считанные минуты - как онлайн, так и в магазинах бытовой техники. Фильтры для воды стали настолько популярными, что приобрести их можно даже в супермаркетах в специально отведенных торговых точках.

Какой фильтр для воды выбрать каждый решает сам для себя. По-прежнему, популярными остаются фильтры для воды Аквафор, Барьер, Electrolux, Brita, Новая вода и другие.

Вода после фильтра становится более чистой и мягкой по вкусу, не имеет в своем содержании химических примесей. Лучший фильтр для воды - это тот фильтр, который максимально очищает воду от хлора максимально быстро и качественно.

Безопасно и удобно - самое то для дома

Макарова Марина 1 июня, 2023 год
Когда я жила в общежитии, будучи студентом, мы часто пользовались фильтром для воды. Это упрощало жизнь студента в 10 раз минимум. Во-первых, это бюджетно. Нет необходимости постоянно покупать 5-литровки и носить домой, как минимум, это вредило экологии, как максимум - спина надрывалась только так. Во-вторых, фильтр куда удобнее. Он хорошо и безопасно очищает воду, да и скорость во многом зависит... Читать отзыв Когда я жила в общежитии, будучи студентом, мы часто пользовались фильтром для воды. Это упрощало жизнь студента в 10 раз минимум. Во-первых, это бюджетно. Нет необходимости постоянно покупать 5-литровки и носить домой, как минимум, это вредило экологии, как максимум - спина надрывалась только так. Во-вторых, фильтр куда удобнее. Он хорошо и безопасно очищает воду, да и скорость во многом зависит от того, насколько забит сам фильтр. Фильтры мы меняли раз в две недели, но это все равно выходило в разы экономнее, чем покупать воду в магазине. Так что я ставлю фильтрам огромный лайк, мое студенчество прошло под их чутким руководством :)
Достоинства:
  1. Большой объем, сменные фильтры, быстро очищает воду
Недостатки:
  1. Не нашла

Заботитесь о детках и их здоровье - выбирайте осмос

Римма 15 июля, 2015 год
Сегодня самой нормальной системой может быть только осмос. Почему? Просто в рамках качества водопроводной воды, её лучше всего полностью очищать и подвергать вторичной минерализации. Это будет намного полезнее, ежели вы установите какой-нибудь кувшин и т.п.

Только осмос способен победить наш водопровод))))

Марина 19 июня, 2015 год
Сегодня стоимость воды равна стоимости бензина, что не может не удивлять и даже шокировать. Мне кажется, логического обоснования этому, кроме маркетинга, просто нет.
Покупать дорогостоящую бутилированную воду равносильно выбрасыванию денег на ветер, поскольку в большинстве они используют очистку обратным осмосом водопроводной воды.
Если у вас жуткая водопроводная вода, то берите обратный осмос (у меня блюфильтр)
Если качество воды относительно нормальное, то здесь,... Читать отзыв
Если качество воды относительно нормальное, то здесь, по утверждению того же водоканала, достаточно будет простого бытового фильтра.
Елена 1 декабря, 2014 год
Когда я выбирала какой фильтр для воды купить, то ориентировалась, наверно, на известность марки. Решила купить фильтр для воды Барьер. Меня все устраивает. Удобно, вода быстро сквозь фильтр проходит. Если сравнивать воду из куллера и воду из фильтра, то, конечно, разница есть. Из куллера более чистая какая-то, но если сравнивать с водой из под крана, то, конечно, земля и небо)
Ира 26 ноября, 2014 год
У меня есть очень плохая привычка. И хотя я знаю почему нельзя пить воду из-под крана, я, все равно, ее пью. Не всегда под рукой есть бутылка питьевой воды. Она, как обычно заканчивается резко и купить новую вечно забываю. А муж мне мозг выедает на тему того, что нельзя пить воду из под крана, что это вредно итд. Можно подумать,... Читать отзыв У меня есть очень плохая привычка. И хотя я знаю почему нельзя пить воду из-под крана, я, все равно, ее пью. Не всегда под рукой есть бутылка питьевой воды. Она, как обычно заканчивается резко и купить новую вечно забываю. А муж мне мозг выедает на тему того, что нельзя пить воду из под крана, что это вредно итд. Можно подумать, что я не знаю об этом. Так вот. Я сдаюсь, и поняла что пришло время купить фильтр для воды. Какой фильтр для воды лучше выбрать? Их так много сейчас на рынке, что я аж теряюсь. А если их так много, то в чем существенная разница между ними? Поделитесь своими впечатлениями, а?

7 Фильтров (7filtrov.ru)
7 Фильтров (7filtrov.ru)