Отзывы о Фильтры для воды

Отзыв написан 1 декабря, 2014 год 1340 просмотров
Когда я выбирала какой фильтр для воды купить, то ориентировалась, наверно, на известность марки. Решила купить фильтр для воды Барьер. Меня все устраивает. Удобно, вода быстро сквозь фильтр проходит. Если сравнивать воду из куллера и воду из фильтра, то, конечно, разница есть. Из куллера более чистая какая-то, но если сравнивать с водой из под крана, то, конечно, земля и небо)

Ольга 15 декабря, 2014 год
У меня тоже фильтр Барьер. Мне нравится. Вкус воды отличается судя по напиткам - чай получается из отфильтрованной воды насыщеннее, вкус богаче. Да и стоит фильтр не так дорого, особенно если купить сразу несколько

Отзывы о фильтрах для воды

Отзывы в разделе Фильтры для воды, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Фильтры для воды

Фильтры для воды
Фильтры для очистки воды широко используются в быту. Купить фильтр для воды на сегодняшний день можно в считанные минуты - как онлайн, так и в магазинах бытовой техники. Фильтры для воды стали настолько популярными, что приобрести их можно даже в супермаркетах в специально отведенных торговых точках.

Какой фильтр для воды выбрать... подробнее

Патронный титановый фильтр TITANOF
Патронный титановый фильтр TITANOF