Financial Exchange отзывы

fi-x.com
1 отзыв / 271 просмотр

Это мошенники

АЛЕКСЕЙ 11 ноября, 2019 год
В этой мошеннической компании Вы никогда не срубите денег, а обмануть они в два счета могут. Скажите, Вы знаете их фактический адрес, вы знаете их обратные телефоны( только не через дежурных) Вы знаете их фактические фамилии, имена и отчества. Они у вас копируют паспорта, банковские карты, вы даете им свои телефона, а что обратно. Вы по-сути всё выкладываете и перечисляете... Читать отзыв В этой мошеннической компании Вы никогда не срубите денег, а обмануть они в два счета могут. Скажите, Вы знаете их фактический адрес, вы знаете их обратные телефоны( только не через дежурных) Вы знаете их фактические фамилии, имена и отчества. Они у вас копируют паспорта, банковские карты, вы даете им свои телефона, а что обратно. Вы по-сути всё выкладываете и перечисляете неизвестно кому на банковские карты, чтобы якобы заработать. Да, они красиво выводят деньги в районе 10 000р. но не более и это замануха. Дальше они заставят вас лесть в кредиты, займы, одалживать и т.д. У них (сволочей) нет ничего святого. Вот их имена Дмитрий Волков, Владислава Донцова это те с кем я работал. Предлагаю тех кого они обманули объединиться и совместно написать письмо в ФСБ и ещё, для этих тварей заказать черную мессу (я для этих тварей уже заказал) чтобы они почувствовали всю свою безвыходность. Мой эл. адрес указан. Я даже не знаю как вернуть теперь свои деньги.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Букмекеры