Финансовая компания Сибирь отзывы

finansovaya-kompaniya-sibir

Тяньши,пирамида.

Иван 27 октября, 2022 год
Добрый день , всем. Обычный сетевой маркетинг. Плюс ко всему еще и хамы.Эти люди никого не уважают, им просто надо вернуть свои деньги, которые они отдали на закупку товара, так же придя в эту фирму! У них нет принципов и им плевать, что у вас нет денег, вам предложат занять их, лишь бы они получили свою прибыль! И потом... Читать отзыв Добрый день , всем. Обычный сетевой маркетинг. Плюс ко всему еще и хамы.Эти люди никого не уважают, им просто надо вернуть свои деньги, которые они отдали на закупку товара, так же придя в эту фирму! У них нет принципов и им плевать, что у вас нет денег, вам предложат занять их, лишь бы они получили свою прибыль! И потом уже вам придется заманивать таких же людей, которые просто хотят заработать себе на кусок хлеба! Будьте осторожны! Не попадайтесь на удочку мошенников!

Ну прямо секта какая-то

Комментатор 26 мая, 2022 год
Это ужас, товарисчи!
Нахожусь в поиске работы...
Эти... Оборвали все телефоны, завалили почту своей бредовой писаниной... Говоришь им по-людски: <<отвалите>>, нет, они снова и снова звонят с разных номеров. Пишешь в резюме, что сетевуха не интересует, они всё равно навязываются. В интернете, в газетах по поиску работы их объявлений кишмя кишит!
Это ужас, товарисчи!
Нахожусь в поиске работы...
Называются разными названиями, говорят разные адреса, но всё это - одна шайка мошенников и разводил на деньги, пешки всем известной шараги ТяньШи. Заполонили весь город как рыжие тараканы, как клопы, как муравьи. Секта и не меньше. Але, почему еще никто не закрыл эту шарагу?

бред бредовый

ЭД 25 марта, 2022 год
пришло на почту приглашение о собеседовании, перезвонил . пошел рассказ о компании -организация занимается организацией рынка сбыта, туфтология.просто берет создает рынок ( я задал кто участника такого рынка?) оказалось просто перепрадажа не названных товаров, попросил данные организации инн посмотреть в интернете, не дали. не пошел на собеседование . . .
Достоинства:
  1. отыт поиска на рынке
Недостатки:
  1. залипуха

[Проверено - мошенники]

Krasnovosti.ru 21 октября, 2021 год
Мошенники. Дескать отгружают вагонами товар по России.
Спросил номер офиса - сказали он без номера: - "Я руководитель компании, я его арендую, откуда мне знать его номер." :)
Спросил где находятся склады? Тут же обозвали меня неадекватом и сказали, что глупые вопросы у меня.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенник. Разводилы из разряда требуются "руководители" для поиска "руководителей" по сбыту своего хлама из Тян-Ши.

Скрытая финансовая пирамида Сибирь на Алексеева 17

Archaeopteryx 25 июня, 2021 год

Уже писал отзыв о КрасТорг.

Методы работы очень похожи: план обучения, примеры и т. д.

Меня приглашали на должность помощника руководителя филиала. Сначала я пришëл на собеседование. Отбор проходит на конкурсной основе. Понятно, что там неприрывный поток людей, как и в КрасТорг. Заполнил анкету. Она очень похожа на анкету аналогичной, вышеупомянутой, организации.

Обучение проходит 3... Читать отзыв

Уже писал отзыв о КрасТорг.

Методы работы очень похожи: план обучения, примеры и т. д.

Обучение проходит 3 дня. Во второй день проходят 2 темы. В день 2—3 часа.

Первый день — „Знакомство с компанией". Лектор рассказывает о видах труда: наëмный труд, малый бизнес, крупный бизнес с подвидами и инвестирование. Объясняет плюсы и минусы и говорит, что компания Сибирь относиться к крупному бизнесу. Впечатление: пустая трата времени. В ходе лекции из кабинета вышел ни один человек. Это умные люди. У меня сразу появились сомнения, но я решил уж досидеть до конца.

Второй день разбит на 2 части. Первая — местный „Табель о рангах", состоящий из 8 квалификаций и таких характеристик как: объëм работы, прямые и структурные вознаграждения и остальное. Рассказывает о золотых горах, пассианом доходе, на который можно выйти, крупных мероприятиях, в которых задействовано тысячи человек, и почëтных званиях. Опять же, очень похоже, но с небольшими расхождениями; Вторая часть — товары. В основном, это — товары для здоровья. Лектор расказывает о партнëрах, среди которых Таньши...

Сомнительно и то, что этой компании нет официального сайта, а есть только внутренний сайт для сотрудников. Отзывов тоже почти нет.

Закапываешь золотую монету — вырастает денежное дерево.

Сетевой маркетинг

Компания EWA PRODUCT