Лидсервис (lead-service.ru) отзывы

Москва, 1-й Люсиновский пер., д.3 "Б".
Лидсервис (lead-service.ru)

Благодаря лидам, пришлось организовывать дополнительные бригады

Игнат Сомонов Отзыв написан 15 мин 5 сек назад
С недавних пор работаем на постоянной основе, никаких конфликтных ситуаций, сотрудничество приятное и плодотворное. Начиналось все с малых партий. Один раз заказали большое количество лидов, заключили много договоров. Сами не ожидали такой выхлоп. В скором темпе организовалась еще бригада рабочих, через неделю еще одна. С тех пор и перешли на постоянку. Отличный вид привлечения клиентов, даже контекстная реклама дает меньше. С недавних пор работаем на постоянной основе, никаких конфликтных ситуаций, сотрудничество приятное и плодотворное. Начиналось все с малых партий. Один раз заказали большое количество лидов, заключили много договоров. Сами не ожидали такой выхлоп. В скором темпе организовалась еще бригада рабочих, через неделю еще одна. С тех пор и перешли на постоянку. Отличный вид привлечения клиентов, даже контекстная реклама дает меньше.

Результат превзошел ожидания

Гость Отзыв написан среда, 13 февраля
Заказал 400 лидов строительной тематики. Обрабатывать начали через неделю, не могли найти подходящего сотрудника. На следующий день уже заключили один договор по ним и все пошло по нарастающей. В конечном счета, было совершено 180 сделок. Затраты на лиды отбили первым клиентом остальное чистая прибыль. Качество хорошее, даже не ожидал такого результата. Задумываюсь о подписании договора на год. Заказал 400 лидов строительной тематики. Обрабатывать начали через неделю, не могли найти подходящего сотрудника. На следующий день уже заключили один договор по ним и все пошло по нарастающей. В конечном счета, было совершено 180 сделок. Затраты на лиды отбили первым клиентом остальное чистая прибыль. Качество хорошее, даже не ожидал такого результата. Задумываюсь о подписании договора на год.

В короткие сроки помогают привлечь клиентов

Руслан Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Я частный предприниматель с небольшим оборотом. Очень тяжело конкурировать с крупными компаниями. В один миг, продажи резко сократились. Хороший друг посоветовал обратиться в Лидсервис. Рассказал, что работает с ними давно и лидогенерация отличный способ привлечь клиентов. На консультации меня убедили попробовать, что я и сделал - вовсе не жалею. В короткий промежуток времени помогли привлечь новых клиентов. Благодарен за сотрудничество. Я частный предприниматель с небольшим оборотом. Очень тяжело конкурировать с крупными компаниями. В один миг, продажи резко сократились. Хороший друг посоветовал обратиться в Лидсервис. Рассказал, что работает с ними давно и лидогенерация отличный способ привлечь клиентов. На консультации меня убедили попробовать, что я и сделал - вовсе не жалею. В короткий промежуток времени помогли привлечь новых клиентов. Благодарен за сотрудничество.

Лиды дешевле чем контекст

Леонид Отзыв написан пятница, 8 февраля
Выкупаем кредитные лиды под различный залог. В целом они нормальные и рабочие, немного есть брака. Замену осуществить получается не на все лиды, но все же обмен есть. В целом сработались и уже сотрудничаем больше года. Займов выдали много, не меньше чем из контекста. Если посчитать, то контекст дороже выходит, в пересчете на каждого клиента. Выкупаем кредитные лиды под различный залог. В целом они нормальные и рабочие, немного есть брака. Замену осуществить получается не на все лиды, но все же обмен есть. В целом сработались и уже сотрудничаем больше года. Займов выдали много, не меньше чем из контекста. Если посчитать, то контекст дороже выходит, в пересчете на каждого клиента.

Научились обрабатывать лиды - пошли клиенты

Арсен Отзыв написан среда, 6 февраля
Боялись начинать сотрудничество, приехали в офис проверили 5 лидов и купили их. Работать можно. Заказали еще 50. С этой партии закрыли всего несколько сделок. Честно сказать, халатно отнеслись к их обработки. Все скинули на сотрудницу, которая этим никогда не занималась. Ошибку поняли и исправили. Специально натаскали пятерых сотрудников обрабатывать лиды, теперь у нас работа кипит. Уговариваем прийти, назначаем встречи, предлагаем...  Читать отзыв Боялись начинать сотрудничество, приехали в офис проверили 5 лидов и купили их. Работать можно. Заказали еще 50. С этой партии закрыли всего несколько сделок. Честно сказать, халатно отнеслись к их обработки. Все скинули на сотрудницу, которая этим никогда не занималась. Ошибку поняли и исправили. Специально натаскали пятерых сотрудников обрабатывать лиды, теперь у нас работа кипит. Уговариваем прийти, назначаем встречи, предлагаем акции и льготы - дожимаем до сделки. В целом, настроены на долгосрочное сотрудничество, сейчас подписали договор на 6 месяцев о регулярном предоставлении лидов.

Стараемся выкупать все интересующие нас заявки

Артем Отзыв написан пятница, 1 февраля
Уже 8 месяцев подряд покупаем их заявки Авто в кредит. Начало было не очень, т.к. не было опыта в обработке, но потом притерлись и дело пошло в гору. Конечно не супер прибыль идет, но стало гораздо лучше с клиентами чем было до этого. Стараемся выкупать все заявки, к сожалению обработка ограничена определенным количеством, придется решать этот вопрос. Уже 8 месяцев подряд покупаем их заявки Авто в кредит. Начало было не очень, т.к. не было опыта в обработке, но потом притерлись и дело пошло в гору. Конечно не супер прибыль идет, но стало гораздо лучше с клиентами чем было до этого. Стараемся выкупать все заявки, к сожалению обработка ограничена определенным количеством, придется решать этот вопрос.

Лиды рабочие, люди интересуются и приходят на консультации

Галина Отзыв написан понедельник, 28 января
Купила у них пробные 100 лидов. Долго оговаривали свои условия, в итоге оплатила по более низкой цене, 90р за лид. Заявки получила, как и договаривались. Обрабатывала их сама, думаю поэтому так мало договоров получилось заключить, т.к. опыта работы особо нет. Много клиентов приходило на консультации, тем не менее дальше дело не пошло. В любом случае нужно работать дальше и учиться...  Читать отзыв Купила у них пробные 100 лидов. Долго оговаривали свои условия, в итоге оплатила по более низкой цене, 90р за лид. Заявки получила, как и договаривались. Обрабатывала их сама, думаю поэтому так мало договоров получилось заключить, т.к. опыта работы особо нет. Много клиентов приходило на консультации, тем не менее дальше дело не пошло. В любом случае нужно работать дальше и учиться закрывать договора.

Приятно работать с ответственной компанией

Георгий Отзыв написан четверг, 24 января
Юридические лиды. Хочу поблагодарить Лидсервис за очередной бонус. В этот раз, нашей компании предоставлена хорошая скидка. Начали сотрудничество в 2016 году, с тех пор выкупаем все по нашему региону. В 2018 выторговали эксклюзивные условия, берем заявки очень дешево. Договоров заключаем много, окупаемость практически мгновенная. Юридические лиды. Хочу поблагодарить Лидсервис за очередной бонус. В этот раз, нашей компании предоставлена хорошая скидка. Начали сотрудничество в 2016 году, с тех пор выкупаем все по нашему региону. В 2018 выторговали эксклюзивные условия, берем заявки очень дешево. Договоров заключаем много, окупаемость практически мгновенная.

Профессиональный подход к делу

Павел Отзыв написан вторник, 22 января
В компании Лидсервис работают профессионалы своего дела. Сотрудничал с многими фирмами в сегменте лидогенерации, поэтому с полной уверенностью могу сказать - что лучшей компании не найти. К пример, только у Лидсервиса я смог поменять бракованные лиды. Остальные же просто отмораживаются и не выходят на связь. Причем, девушка еще извинилась и вежливо пожелала хороших продаж! Вот это подход к клиенту, приятно...  Читать отзыв В компании Лидсервис работают профессионалы своего дела. Сотрудничал с многими фирмами в сегменте лидогенерации, поэтому с полной уверенностью могу сказать - что лучшей компании не найти. К пример, только у Лидсервиса я смог поменять бракованные лиды. Остальные же просто отмораживаются и не выходят на связь. Причем, девушка еще извинилась и вежливо пожелала хороших продаж! Вот это подход к клиенту, приятно то как! Всем советую, не пожалеете.

Прекрасные лиды, дают отличный результат

Игорь Отзыв написан 18 января, 2019 год
Лиды прекрасно обрабатываются, люди реально заинтересованы. По нашей статистике около 15-20% становятся клиентами изначально. Еще 10% дожимаем предлагая персональные акции и скидки. Остальные думают. Но все равно 25-30% уже реальные клиенты. Это великолепный результат, затраты отбиваются с первым клиентом, остальное чистая прибыль. Поверьте, мало кто может похвастаться таким качеством. Лиды прекрасно обрабатываются, люди реально заинтересованы. По нашей статистике около 15-20% становятся клиентами изначально. Еще 10% дожимаем предлагая персональные акции и скидки. Остальные думают. Но все равно 25-30% уже реальные клиенты. Это великолепный результат, затраты отбиваются с первым клиентом, остальное чистая прибыль. Поверьте, мало кто может похвастаться таким качеством.

Компании важны клиенты

Сергей Отзыв написан 17 января, 2019 год
Получилось так, что часть лидов были совсем не те что я заказывал, набираю их по трем разным деятельностям. После частичной обработки понял, что они явно не наши. Обратился в поддержку, объяснил ситуацию. Мне быстро ответили и попросили подождать. Как потом выяснилось они их проверяли. После проверки связались со мной, попросили прощение, попросту перепутали часть, дали не те лиды. Тут же...  Читать отзыв Получилось так, что часть лидов были совсем не те что я заказывал, набираю их по трем разным деятельностям. После частичной обработки понял, что они явно не наши. Обратился в поддержку, объяснил ситуацию. Мне быстро ответили и попросили подождать. Как потом выяснилось они их проверяли. После проверки связались со мной, попросили прощение, попросту перепутали часть, дали не те лиды. Тут же , мгновенно, предоставили мои. Молодцы ребята, реально разбираются в ситуации и если их вина приносят извинения. Я рад, что начал работать с этой компанией, это отличный подход к работе.

Отменное качество лидов

Егор Отзыв написан 11 января, 2019 год
Не первый раз уже покупаю лиды в этой компании, поэтому могу точно сказать, что качество отличное. У других на порядок ниже. По браку - он есть немного, но его легко заменить, просто обратившись в поддержку. Поддержка реагирует быстро, не игнорят. На данный момент делаю покупки только у Лидсервиса, объемы не большие поэтому мне хватает. Не первый раз уже покупаю лиды в этой компании, поэтому могу точно сказать, что качество отличное. У других на порядок ниже. По браку - он есть немного, но его легко заменить, просто обратившись в поддержку. Поддержка реагирует быстро, не игнорят. На данный момент делаю покупки только у Лидсервиса, объемы не большие поэтому мне хватает.

Благодаря заявкам пережили кризис

Анатолий Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Заявки от этой компании фактически спасли нашу небольшую фирму. В кризисный период, когда стало очень мало клиентов, непонятно почему, начали только осваивать лидогенерацию. Благодаря ей остались на плаву. Различная реклама не давала результата, такое впечатление что в один момент наши услуги стали никому не нужны. Несколько месяцев работали практически в нуль. Так понемногу и выкарабкались, пережили не легкий период. Заявки от этой компании фактически спасли нашу небольшую фирму. В кризисный период, когда стало очень мало клиентов, непонятно почему, начали только осваивать лидогенерацию. Благодаря ей остались на плаву. Различная реклама не давала результата, такое впечатление что в один момент наши услуги стали никому не нужны. Несколько месяцев работали практически в нуль. Так понемногу и выкарабкались, пережили не легкий период.

Лучшая компания в данном направлении

Олег Вишнев Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
Покупкой лидов занимаюсь давно. Данное направление очень перспективное и с каждым годом набирает все больше оборотов. Я работал на разные компании и для каждой делал одно и тоже - покупал лиды. Могу сказать с полной уверенностью - Лидсервис лучшая компания в данном направлении. Сперва я все скупаю здесь, если не хватает обращаюсь к другим. Покупкой лидов занимаюсь давно. Данное направление очень перспективное и с каждым годом набирает все больше оборотов. Я работал на разные компании и для каждой делал одно и тоже - покупал лиды. Могу сказать с полной уверенностью - Лидсервис лучшая компания в данном направлении. Сперва я все скупаю здесь, если не хватает обращаюсь к другим.

Лид на твердую четверку

Андрей Ниценко Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
Компания покупает лиды на постоянной основе, официальный договор на год. Уже прошло три месяца, можно и отзыв оставить. По качеству - нормальные. Почему? Присутствует брак. Конечно его можно заменить, это без проблем. Но некое неудобство есть. Люди заинтересованы и это главное. В других аналогичных конторах качество похуже, работаем только с этой. Твердая четверка из пяти! Компания покупает лиды на постоянной основе, официальный договор на год. Уже прошло три месяца, можно и отзыв оставить. По качеству - нормальные. Почему? Присутствует брак. Конечно его можно заменить, это без проблем. Но некое неудобство есть. Люди заинтересованы и это главное. В других аналогичных конторах качество похуже, работаем только с этой. Твердая четверка из пяти!

Советую попробовать, и сами все увидите

Виктория Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Руковожу маленьким бизнесом в сфере недвижимости. В один прекрасный день упал поток клиентов, реклама не помогала. Начала интересоваться и узнала что такое лид. Естественно продолжила развивать эту тему узнавать все больше. В итоге попробовала, купила уже четвертую партию. Смело могу советовать их лиды! Они хорошего качества практически без брака. В этой сфере это огромная редкость. Кто еще сомневается, советую попробовать,...  Читать отзыв Руковожу маленьким бизнесом в сфере недвижимости. В один прекрасный день упал поток клиентов, реклама не помогала. Начала интересоваться и узнала что такое лид. Естественно продолжила развивать эту тему узнавать все больше. В итоге попробовала, купила уже четвертую партию. Смело могу советовать их лиды! Они хорошего качества практически без брака. В этой сфере это огромная редкость. Кто еще сомневается, советую попробовать, а там уже сами сделаете свои выводы.

Юридические заявки весьма хорошие

Влад Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Несколько раз лично закупал заявки на юридические консультации. Партии брал не большие, по 150 заявок. Этого хватало, чтобы обрабатывать их целый месяц. Обрабатывает моя сотрудница в свободное время. Заявки хорошие, людям реально нужны мои услуги. Приблизительно 30% приходят на консультацию и дальше с ними работаем. Несколько раз лично закупал заявки на юридические консультации. Партии брал не большие, по 150 заявок. Этого хватало, чтобы обрабатывать их целый месяц. Обрабатывает моя сотрудница в свободное время. Заявки хорошие, людям реально нужны мои услуги. Приблизительно 30% приходят на консультацию и дальше с ними работаем.

Достойно все объясняют

Александр Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Шикарные лиды и отличное общение с клиентами. Уже много раз звонил по поводу лидов, были вопросы, объясняют до тех пор пока не поймешь. Считаю это огромным плюсом. По качеству лидов - почти все целевые, есть небольшой процент брака, но это количество ничтожно мало. Я даже не всегда меняю их. А так можно взять и совершить обмен, весь процесс проходит быстро...  Читать отзыв Шикарные лиды и отличное общение с клиентами. Уже много раз звонил по поводу лидов, были вопросы, объясняют до тех пор пока не поймешь. Считаю это огромным плюсом. По качеству лидов - почти все целевые, есть небольшой процент брака, но это количество ничтожно мало. Я даже не всегда меняю их. А так можно взять и совершить обмен, весь процесс проходит быстро и без проблем.

Лиды качественные - клиенты идут

Даша Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Ранее работала на крупную компанию и была ответственна за покупку лидов. У Лидсервиса брали абсолютно все, что нас интересовало. Оформляли ежегодно договор и работали. Сейчас перешла на другую фирму, снова занимаюсь закупками лидов, и снова работаем с Лидсервисом. Это моя заслуга. За подобный креатив мне дали премию) Ну а почему бы и нет, дело стоящее, лиды качественные, клиенты идут. Ранее работала на крупную компанию и была ответственна за покупку лидов. У Лидсервиса брали абсолютно все, что нас интересовало. Оформляли ежегодно договор и работали. Сейчас перешла на другую фирму, снова занимаюсь закупками лидов, и снова работаем с Лидсервисом. Это моя заслуга. За подобный креатив мне дали премию) Ну а почему бы и нет, дело стоящее, лиды качественные, клиенты идут.

Твердая пятерочка

Николай Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Не однократно закупался здесь - заявки хорошие! Вот очередной раз в этом убедился, что не партия то праздник. Не знаю где они их берут - но я безумно доволен качеством. Кто занимается своим делом и любит контролировать все деньги тот меня поймет. Компании Лидсервис спасибо, желаю добра и процветания. Не однократно закупался здесь - заявки хорошие! Вот очередной раз в этом убедился, что не партия то праздник. Не знаю где они их берут - но я безумно доволен качеством. Кто занимается своим делом и любит контролировать все деньги тот меня поймет. Компании Лидсервис спасибо, желаю добра и процветания.

Качество превосходит затраты в три раза

Вадя Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
Однажды узнав о лидах, понял что проще получения постоянных клиентов не может и быть. Тем более в Лидсервисе вам помогут подобрать соответствующие лиды, нужно только купить определенную партию и дело в кармане. Качество превосходит затраты в три раза минимум, при том что на рекламы разного рода вы выбрасываете намного больше. Заявки подобраны таким образом, что клиенты уже готовы на все...  Читать отзыв Однажды узнав о лидах, понял что проще получения постоянных клиентов не может и быть. Тем более в Лидсервисе вам помогут подобрать соответствующие лиды, нужно только купить определенную партию и дело в кармане. Качество превосходит затраты в три раза минимум, при том что на рекламы разного рода вы выбрасываете намного больше. Заявки подобраны таким образом, что клиенты уже готовы на все ваши услуги. Более доверительной компании я не встречал, попробуйте и вы.

Зачем тратить уйму денег, если просто можно купить лиды

Юлия Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Давно работаю с лидами, в данной компании ассортимент превосходит все ожидания. Однажды знакомый спросил, где можно сделать креативную рекламу. До сих пор думаю зачем тратить уйму денег, если просто можно купить лиды и все, не нужно выкидывать кучи денег на рекламы и сидеть в ожидании. Достаточно работать с лидами, это просто и удобно, а еще это выгодно! Давно работаю с лидами, в данной компании ассортимент превосходит все ожидания. Однажды знакомый спросил, где можно сделать креативную рекламу. До сих пор думаю зачем тратить уйму денег, если просто можно купить лиды и все, не нужно выкидывать кучи денег на рекламы и сидеть в ожидании. Достаточно работать с лидами, это просто и удобно, а еще это выгодно!

Людям интересны услуги

Сергей Нилом Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Лиды огонь! Клиенты идут и еще друзей приводят! Это я не шучу, вполне серьезно. Сам в шоке от такого результата. Наш колл-центр обрабатывает их, большинство заинтересованы и дают согласие на встречу. Ну а далее специальный человек договаривается уже. Сама суть в том, что людям интересны услуги и они заинтересованы. Хорошие лиды, обращайтесь обязательно. Лиды огонь! Клиенты идут и еще друзей приводят! Это я не шучу, вполне серьезно. Сам в шоке от такого результата. Наш колл-центр обрабатывает их, большинство заинтересованы и дают согласие на встречу. Ну а далее специальный человек договаривается уже. Сама суть в том, что людям интересны услуги и они заинтересованы. Хорошие лиды, обращайтесь обязательно.

Лучшая компания с которой мне приходилось иметь дело

Симон Отзыв написан 25 октября, 2018 год
Всем добрый день! Хочу отписаться по качеству заявок от Лидсервиса. Скажу честно, на сегодняшний день, это лучшая компания, с которой мне приходилось иметь дело. Самое главное, для меня, это качественные контакты, а именно клиенты которые заинтересованы в моей продукции, и Лидсервис предоставил мне их. Обслуживание на высшем уровне! Когда мне срочно понадобились новые заявки, я их получил на следующий день,...  Читать отзыв Всем добрый день! Хочу отписаться по качеству заявок от Лидсервиса. Скажу честно, на сегодняшний день, это лучшая компания, с которой мне приходилось иметь дело. Самое главное, для меня, это качественные контакты, а именно клиенты которые заинтересованы в моей продукции, и Лидсервис предоставил мне их. Обслуживание на высшем уровне! Когда мне срочно понадобились новые заявки, я их получил на следующий день, очень оперативно, и качество от этого не страдает. Спасибо!

Отличная лидогенерация от компании

Екатерина Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Когда обратилась в Лидсервис впервые, не понимала, что такое лиды, и как они работают, много об этом читала, мысли были разные, не хотелось выкидывать деньги на ветер. В компании мне показали как это работает, дали такой себе мини-тренинг, после чего сомнения растворились. Сейчас это единственная компания которой я доверяю свой бизнес. Отличная лидогенерация от компании Лидсервис. Когда обратилась в Лидсервис впервые, не понимала, что такое лиды, и как они работают, много об этом читала, мысли были разные, не хотелось выкидывать деньги на ветер. В компании мне показали как это работает, дали такой себе мини-тренинг, после чего сомнения растворились. Сейчас это единственная компания которой я доверяю свой бизнес. Отличная лидогенерация от компании Лидсервис.

Доход от лидов в пять раз больше чем разного рода рекламы

Арсений Отзыв написан 16 октября, 2018 год
Пару лет назад открыл свой магазинчик, по началу дело шло очень даже хорошо. Продажи были как в магазине так и в интернете. Сейчас дела стали идти не лучшим образом, пропали продажи и люди перестали заходить на сайт. Реклама требует очень больших вложений, доход от нее идет очень минимальный. Поэтому стал искать иные способы привлечения покупателей, весьма заинтересовала лидогенереция. Никогда о...  Читать отзыв Пару лет назад открыл свой магазинчик, по началу дело шло очень даже хорошо. Продажи были как в магазине так и в интернете. Сейчас дела стали идти не лучшим образом, пропали продажи и люди перестали заходить на сайт. Реклама требует очень больших вложений, доход от нее идет очень минимальный. Поэтому стал искать иные способы привлечения покупателей, весьма заинтересовала лидогенереция. Никогда о таком не слышав, рискнул испробовать. Купил одну партию, очень удивился, доход от нее я получил в пять раз больше чем разного рода рекламы. С того момента работаю только с лидами!

Сотрудничаю только с Лидсервис - лиды качественные

Паша Отзыв написан 8 октября, 2018 год
По лидам сотрудничаю только с Лидсервис. Причина банальна и проста - качественный продукт предоставляют. Кто пробовал работать с лидами, прекрасно меня поймут. Какой смысл изучать новых поставщиков если есть проверенный. К тому же, перед подписанием договора с Лидсервисом и так многих компаний прошел, пока нашел. Не малых затрат мне стоил этот путь, зато сейчас нет проблем и бизнес процветает. В...  Читать отзыв По лидам сотрудничаю только с Лидсервис. Причина банальна и проста - качественный продукт предоставляют. Кто пробовал работать с лидами, прекрасно меня поймут. Какой смысл изучать новых поставщиков если есть проверенный. К тому же, перед подписанием договора с Лидсервисом и так многих компаний прошел, пока нашел. Не малых затрат мне стоил этот путь, зато сейчас нет проблем и бизнес процветает. В заключение моей писанины скажу - "кто ищет, тот всегда находит"! Кто сомневается - попробуйте с малым количеством лидов и сами все поймете.

Лиды это замена любой рекламе

Дмитрий Отзыв написан 3 октября, 2018 год
Я даже представить не мог, что в наше время есть такая вещь, как лиды. На мое мнение нет ничего проще чем обратится в компанию и выбрать соответствующее направление, ну и купить собственно говоря. Ранее приходилось уйму денег платить рекламщикам и выхлоп из этого уже почти никакой. Лиды это замена любой рекламе! Я даже представить не мог, что в наше время есть такая вещь, как лиды. На мое мнение нет ничего проще чем обратится в компанию и выбрать соответствующее направление, ну и купить собственно говоря. Ранее приходилось уйму денег платить рекламщикам и выхлоп из этого уже почти никакой. Лиды это замена любой рекламе!

Cократили время на поиск новых клиентов!!!

Игорь Суханов Отзыв написан 2 октября, 2018 год
От доверенного лица фирмы, сердечную и искреннюю благодарность выражаю сотрудникам компании leadservice, за своевременную помощь в подборе лидов по медицинскому туризму. C момента нашего знакомства с Вами, в нашей фирме произошло несколько изменений. Во-первых, удалось превысить максимальное количество обращений клиентов в день, во-вторых, с нами начали сотрудничать известные компании, которые нуждаются в услугах нашей фирмы. И самое главное, сократилось время...  Читать отзыв От доверенного лица фирмы, сердечную и искреннюю благодарность выражаю сотрудникам компании leadservice, за своевременную помощь в подборе лидов по медицинскому туризму. C момента нашего знакомства с Вами, в нашей фирме произошло несколько изменений. Во-первых, удалось превысить максимальное количество обращений клиентов в день, во-вторых, с нами начали сотрудничать известные компании, которые нуждаются в услугах нашей фирмы. И самое главное, сократилось время наших сотрудников на поиски новых клиентов!!!

Единственная компания с которой можно сотрудничать

Оля Жук Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Пока мы не вышли на Лидсервис, пришлось поработать с несколькими компаниями, навидались всякого. С одной компанией вообще нехорошо разошлись, подсовывали нам заявки людей, которых строительство никак не интересует, где они их брали, остаётся только догадываться. А вот когда начали работать с Лидсервис, заявки пошли по теме и в большом объёме. На сегодня, это единственная компания с которой желаем дальше сотрудничать! Пока мы не вышли на Лидсервис, пришлось поработать с несколькими компаниями, навидались всякого. С одной компанией вообще нехорошо разошлись, подсовывали нам заявки людей, которых строительство никак не интересует, где они их брали, остаётся только догадываться. А вот когда начали работать с Лидсервис, заявки пошли по теме и в большом объёме. На сегодня, это единственная компания с которой желаем дальше сотрудничать!

Лидсервис (lead-service.ru)

Если вы хотите добиться успеха в своем деле, вам просто необходимо сотрудничать с социальными сетям и интернетом. Сейчас, ни одна компания не обходиться без  собственной группы в Вконтакте и веб-странице....

Сетевой маркетинг

Сетевая компания ESSENS