Лидсервис (lead-service.ru) отзывы сотрудников

Москва, 1-й Люсиновский пер., д.3 "Б".
Лидсервис (lead-service.ru) отзывы сотрудников о работе в Лидсервис (lead-service.ru), отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Лидсервис (lead-service.ru)

Мошейники Дмитрий и Мария

Гость 26 октября, 2022 год
Кидалово ещё то! Не выплатили зп по тому что отказалась работать дальше с ними! Дмитрий меня заблочил где только можно... Но чичего это ему обернуться ещё!!!! Зп мою пусть себе оставит она ему пригодится на свечи а я не обеднею

Работа в лид-сервисе

Елена 18 октября, 2021 год
Я работала в этой компании менеджером по продажам около месяца, потом директор решил, что весь наш отдел, включая руководителя отдела продаж, плохо работает и уволил нас. Расчет за месяц работы мы так и не получили.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Не платят зп
Лидсервис (lead-service.ru)
Если вы хотите добиться успеха в своем деле, вам просто необходимо сотрудничать с социальными сетям и интернетом. Сейчас, ни одна компания не обходиться без собственной группы в Вконтакте и веб-странице. Наша компания предоставляет услуги сетевого маркетинга. Вы можете заказать: сайт, контент-менеджера , все виды письменных работ, программирование и многое другое.... подробнее

Адрес: Москва, 1-й Люсиновский пер., д.3 "Б".

Сетевой маркетинг

Компания EWA PRODUCT