Лидсервис (lead-service.ru) отзывы клиентов

Москва, 1-й Люсиновский пер., д.3 "Б".
Лидсервис (lead-service.ru) отзывы клиентов
Лидсервис (lead-service.ru)

Ни в коем случае не работайте с ними!

Гость 23 сентября, 2022 год
ЛидСервис, вонтрезалт, лидгрупп, вр холдинг и ещё много чего, учитывая их постоянные ребрендинги - это одна большая схема мошенничества. Единственное, на чем они зарабатывают, это продажа франшиз. Никакой реально рабочей технологии определения контактных данных нет! Эйчары массово отправляют франчайзи все подряд, потому что им тоже не платят! Пересчет ЗП за каждую минуту - у всех, кто не закрывает план. А... Читать отзыв ЛидСервис, вонтрезалт, лидгрупп, вр холдинг и ещё много чего, учитывая их постоянные ребрендинги - это одна большая схема мошенничества. Единственное, на чем они зарабатывают, это продажа франшиз. Никакой реально рабочей технологии определения контактных данных нет! Эйчары массово отправляют франчайзи все подряд, потому что им тоже не платят! Пересчет ЗП за каждую минуту - у всех, кто не закрывает план. А закрыть его почти нереально. Все их бонусы не выполнимы. Они ржут на собраниях над этим. Если устроился работать, вероятность получить расчет - практически нулевая. Это я пишу как бывший менеджер по подбору персонала. Мне жаль всех, кто имел дело с этими мошенниками! И я прошу прощения у всех, кто повелся на работу из-за меня! У меня поздно раскрылись глаза. Они обожают пускать людям пыль в глаза о том какие они крутые и уникальные. А по факту компания сидит без денег. Ну кроме руководства всего этого. Работают в черную. По ТК не оформляют, по гпх отчётности не подают. Ещё много чего можно добавить, но я и так слишком много времени потратила на это.
И я не пишу это с горячей головой, уволилась в июле, потому что жить на 10к, терпеть задержки 20 дней и обманывать - так себе удовольствия.
Достоинства:
  1. Коллектив обычных сотрудников
Недостатки:
  1. Во всем остальном

Вот вас собственно и весь лид сервис

Гость 5 августа, 2022 год
Искал работу на удалёнке,позвонили по поводу вакансии менеджера по продажам,почитал отзывы,а дальше смотрите на скриншоте

Развод во всем!

Гость 7 мая, 2022 год
1) Слив лидов заказчиков, установивших себе их прогу (якобы для возврата клиентов
посетивших, но не оставивших заявку) на сайт. Используется технология вантрезалт, работала в компании, у которой своего сайта нет, но закупалась она лидами по недвижимости (новостройки мск)в лидидеал. Откуда "дровишки"?
2) Работала менеджером в лидидеал. Не платят или платят копейки, при этом имеется суперМаша, у которой отличный показатель, правда забыли сказать про трафик- у нее он другой
Достоинства:
Недостатки:
  1. Огромное количество. В первую очередь "нечистоплотность" по отношению к клиентам и сотрудникам!

Бывший сотрудник

Гость 5 мая, 2022 год
ЛЮДИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ! Шарашкина контора, которая обманывает людей. Сервис нифига не работает. На собеседовании и обучении говорили, что если пройти обучение полностью, то его оплатят, если отработаешь потом 3 дня - в итоге не заплатили ничего. Сначала говорят одно, по факту получается другое. Есть куча нормативов, которые нужно выполнять (и их никто не может выполнить, кстати). Если не выполнить хоть... Читать отзыв ЛЮДИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ! Шарашкина контора, которая обманывает людей. Сервис нифига не работает. На собеседовании и обучении говорили, что если пройти обучение полностью, то его оплатят, если отработаешь потом 3 дня - в итоге не заплатили ничего. Сначала говорят одно, по факту получается другое. Есть куча нормативов, которые нужно выполнять (и их никто не может выполнить, кстати). Если не выполнить хоть один, то тебя в конце месяца могут оставить без зп. Работал в франшизе ИП Крускин Никита Сергеевич - обманщики.

ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ СЮДА УСТРАИВАТЬСЯ!!!

Бывший сотрудник 5 мая, 2022 год

Недобросовестность на грани мошенничества

Гость 28 марта, 2022 год
Вам предлагают собирать данные ваших посетителей которые не оставили номер на вашем сайте (что уже само по себе некрасиво), для того чтобы это сделать вы должны установить некий код к себе на сайт, который будет анализировать всех зашедших клиентов, потом за энную сумму вы сможете выкупить номера этих посетителей. О теплоте лидов не приходится и говорить, однако помимо этого, факт... Читать отзыв Вам предлагают собирать данные ваших посетителей которые не оставили номер на вашем сайте (что уже само по себе некрасиво), для того чтобы это сделать вы должны установить некий код к себе на сайт, который будет анализировать всех зашедших клиентов, потом за энную сумму вы сможете выкупить номера этих посетителей. О теплоте лидов не приходится и говорить, однако помимо этого, факт в том, что сторонняя компания получает данные по всем вашим клиентам, за счет денег которые вы тратите на свою рекламу, а уж как они будут ими распоряжаться известно только им, ничто не мешает им продать данные ваших клиентов например конкурентам. Сомнительный сервис.

Хуже некуда

Гость 24 марта, 2022 год
Вонтрезалт, Лид Сервис,Окс кэпитал и многое другое, это всё Шияновы!
Не рекомендую как соискателям, так и потенциальным партнерам
Начнем по порядку:
1. Евгений Андреев- сказочный персонаж, конечно же "Бог", который не отвечает на сообщения и звонки и перекладывает все на своих подчиненных. Но, очень грамотный человек, который может продать всё.
Вонтрезалт, Лид Сервис,Окс кэпитал и многое другое, это всё Шияновы!
Не рекомендую как соискателям, так и потенциальным партнерам
Начнем по порядку:
2. Даниил Брюхин (Daniil ник в скайпе)- новоиспеченный руководитель, который естественно во всём согласится с Андреевым. И сотрудников на х.. пошлет и франчам в уши нальет и прикинется партнером, который купил франшизу и его бизнес процветает!
3. Никита Румянцев (Никита Р. ник в скайпе)- алкаш, который будет вам изливать душу о своей несчастной любви, о том какой он успешный и чёткий руководитель. Помогает во всём франчайзи, для того чтобы залоялить, но на всё сделает скрин, чтобы "косяки" были в документах, на случай подачи заявления в суд на компанию. В целом,очень грамотный, но гнилой человек, который всех поливает грязью за глаза. Уж очень он не ожидал, что на место Hr руков поставят Даниилку, и чем был крайне возмущён, но в глаза конечно же не решился сказать, они же друзья))
4. Оля Половинкина, сотрудник Румянцева, которая пришла на работу HR менеджером, но смекнула, что если ты будешь заглядывать в рот и восхищаться руководителем, о у тебя будет карьерный рост+ прикрытая задница. Но, при этом жалуется другим, что ей надоели вечные задержки зп. Совместно они уверены, что все кандидаты мясо, как это писали ранее в других отзывах,а франчайзи тупицы
Сейчас, после того как я написала отзыв, естественно меня начнут пугать исками в суд, что я занимаюсь разглашением конф. информации, ну что я могу вам сказать, успехов!
P.S. Даниил,успехов тебе, в твоем непростом деле, только имей ввиду, что за последний год, ты превратился в экскортницу, которая сделает всё что ей скажут, лишь бы денежку получить.
Никита, бросай пить, пожалей свои ноги

Отвратительная компания

Гость 16 марта, 2022 год
Зп выплачивают со штрафами и задержками. Штрафуют на оклад ! При увольнении не заплатят ничего!!! Про сотрудников говорят, что они мясо. А франчайзи только крутят на деньги. По факту, те кто ездили франшизу, останутся в огромном минусе и в долгах

HR менеджер

Нет 16 марта, 2022 год
Зп жду уже полтора месяца, отвратительная система мотивации. Если не делаешь 180 минут в разговоре в день - оклад не получаешь. Сотрудников искать нереально, так как все знают, что это кидалово

Мошенники из шаражки

МФО Москва 23 декабря, 2021 год
Пробовали сотрудничать с ними по лидам МФО.
Заранее обозначили все необходимые критерии лидов.
Ириночка нам пела в ушки что мол " у нас качество, вам понравится".
Итог: ни одного выданного займа. КАРЛ!!!! Мы просто слили бюджет вникуда.
Пробовали сотрудничать с ними по лидам МФО.
Заранее обозначили все необходимые критерии лидов.
Ириночка нам пела в ушки что мол " у нас качество, вам понравится".
Итог: ни одного выданного займа. КАРЛ!!!! Мы просто слили бюджет вникуда.
На вопросы Ириночке нафик она так поступает, она врала что не может быть, проверят и т.п. А всё почему? Потому что они либо лиды суют в 10 рук, а не в одни как пишут. Либо роботом прозванивают купленные базы. Либо сливают лиды других МФО.А в комментария в оправдания пишут: "Вы с нам не работали, бла-бла-бла, напишите номер договора и т.п.". Да какой номер договора если они без него работают, черти. Хорошо что вовремя ушли на надежную биржу с которой по сей день сотрудничаем.Вот такой негативный опыт с мошенниками Лидсервиса

Советовал бы я кому-нибудь сотрудничать с этими мошенниками?
Ответ: Нет.
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Одни минусы. Мрак. Срань. Г*вно

Кидают и ВЭБ-мастеров и клиентов

Вячеслав 9 декабря, 2021 год
Очень нехорошая компания! Поработал с ними в качестве ВЭБ-мастера. Завел несколько лидов: 2 из них - они просто присвоили себе (есть у них такая функция "трэш" - они ставят реакцию "клиент наш" - хотя он их никогда не был). 3-й лид - перезвонил клиенту - который сказал, что приехал откровенный мошенник, который стал разводить на "платную диагностику = 8000 руб"... Читать отзыв Очень нехорошая компания! Поработал с ними в качестве ВЭБ-мастера. Завел несколько лидов: 2 из них - они просто присвоили себе (есть у них такая функция "трэш" - они ставят реакцию "клиент наш" - хотя он их никогда не был). 3-й лид - перезвонил клиенту - который сказал, что приехал откровенный мошенник, который стал разводить на "платную диагностику = 8000 руб" (ремонт стиральной машины).
В общем - у меня так получилось с этой "шаражкой".
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очередные "кидальщики" обеих сторон: и ВЭБов и клиентов

Настоятельно не рекомендую.

Btr 30 ноября, 2021 год
Менеджеры используют любые манипуляции, чтобы дозвониться до руководства, вплоть до лжи о том, что у них уже есть куча клиентов, желающих воспользоваться услугами нашей организации.
А затем, совершенно не понимая специфики работы лица, которому они позвонили, они начинают впаривать абсолютно бесполезные в нашем случае услуги.
Будете работать со лжецами - будьте готовы, что вас "кинут" при первой возможности.

Лиды юристу ИП Минин ДИ

Алексей 26 ноября, 2021 год
Сотрудничаю с Дмитрием более з-х лет, покупаю лиды на юридические услуги в Красноярск и Новосибирск, отрыли вместе ещё 3 дополнительных офиса, помогает с обучающими материалами и советами по работе офиса.
Всем доволен, минусов нет.

Сотрудничество, лил трафик (заявки) по электрике/сантехнике

Пётр 16 июня, 2021 год
В начале платят комиссии вовремя. Показывают себя хорошими партнерами.
На второй месяц начинают задержки не большие суммы.
На третий недоплаты, вменяют якобы : " У вас проблемы, с вашим банком."
Разъяснений не каких не ведут.
Печальный опыт....((((

Не захотели со мной работать

Татьяна 31 мая, 2021 год
Добрый день. Первый раз в жизни такое вижу. Уже прошло больше 5 месяцев, до сих пор в себя не могу придти). Сами целый год названивали предлагали сотрудничество, когда согласилась и были подготовлены деньги, задала перед сотрудничеством обычные вопросы, уже почти все вопросы были решены, менеджер отказался со мной работать и чтобы я им больше не звонила...Не поняла...Звонила в фирму, взял... Читать отзыв Добрый день. Первый раз в жизни такое вижу. Уже прошло больше 5 месяцев, до сих пор в себя не могу придти). Сами целый год названивали предлагали сотрудничество, когда согласилась и были подготовлены деньги, задала перед сотрудничеством обычные вопросы, уже почти все вопросы были решены, менеджер отказался со мной работать и чтобы я им больше не звонила...Не поняла...Звонила в фирму, взял трубку этот же менеджер. Жалко что директор не в курсе, что творится, и как они раскидывается клиентами и естественно прибылью.
Достоинства:
  1. Не увидела
Недостатки:
  1. Менеджер все испортил

Рабочие ЛИДы

ЮристКонсалт 15 марта, 2021 год
Качественные рабочие ЛИДы
Понятная CRM система, что даёт удобство в работе с поставщиком, нет путаницы.
Рассматривают спорные моменты.

Чётко, быстро, качественно

Мария 1 марта, 2021 год
Искали поставщиков ЛИДов достаточно долгое время.
ЛидСервис предоставляет недурную CRM, личного менеджера, с которым можно обсудить все возникающие вопросы, достаточно гибкие в сотрудничестве, идут на встречу, стараются сделать свою работу качественной.
ЛИДы целевые, в общем и целом нас устраивает.

Просто развод на деньги

newtronic@yandex.ru 17 ноября, 2020 год
Хотите потратить деньги впустую? Вам сюда. Заказывали лиды по бухгалтерии - из 20 лидов ни одного адеквата. Вплоть до того, что несколько раз слали матом, просили больше не звонить. Один просто по приколу согласился, чтобы ему перезвонили, поболтать ни о чём. То есть оператору лишь бы получить согласие, а от кого и на что - уже не важно. Попадались и... Читать отзыв Хотите потратить деньги впустую? Вам сюда. Заказывали лиды по бухгалтерии - из 20 лидов ни одного адеквата. Вплоть до того, что несколько раз слали матом, просили больше не звонить. Один просто по приколу согласился, чтобы ему перезвонили, поболтать ни о чём. То есть оператору лишь бы получить согласие, а от кого и на что - уже не важно. Попадались и особо "важные" клиенты, которые платят кому-то 1000 рублей в квартал за отчётность, для чего они нам не понятно. Сервис обещает замену лида в том случае, если Вы предоставите аудиозапись разговора - очень интересное условие, учитывая, что записывать разговор это незаконно. Клиента надо предварительно уведомлять - то есть представляете, мы перезваниваем теплому клиенту и говорим - мы вас тут немножко запишем, ну и поговорим заодно)) В общем очень не рекомендую. Оставлю отзывы везде где можно. Думаю они свои положительные - покупают и держатся на доверчивых людях, которые готовы платить до тех пор, пока не поймут, что это лажа.

Да, и обратите внимание, почти все положительные отзывы делались в одно время - свежих отзывов не наблюдается. Очевидно их закупали на каком-нибудь сервисе.
Достоинства:
  1. много обещаний
Недостатки:
  1. очень низкое качество лидов, требуют записи звонков (запись звонка является незаконным действием) для отбраковки
Лидсервис (lead-service.ru) Ответ представителя Лидсервис (lead-service.ru) 24 февраля, 2021 год
Благодарим вас за отзыв, Владимир.

По уточнённой информации от вашего менеджера, мы с Вами договор не заключали, лиды не поставляли, а если бы это было, то у вас получилось бы как у всех десятков компаний по профилю БухАутсорсинг - всё было бы вполне замечательно.

На текущий момент у нас более 140 компаний подобного профиля в работе и недовольных нет.

Поэтому для решения вопроса прошу прислать номер договора или связаться с менеджером, т.к. мы не смогли понять, кто мог оставить негативный отзыв, если все, кто с нами в тот период работали - не имели проблем и большая часть работает по текущее время.

отзыв

Руслан 9 ноября, 2020 год
будьте бдительны
Не верите lead-service.ru лид сервис
Обещают решить ваши проблемы, после получения от вас денег у них пропадет к вам интерес и всяко желание что либо делать.
Не верьте им. лидсервис занимаются развдиловом людей на бабки
Руслан, благодарим Вас за отзыв.

Наша команда более 10 лет выполняет в полном объёме свои договорные обязательства.

Просим связаться с вашим менеджером для решения вопросов, а тут указать номер договора, т.к., вероятно, это не более чем отзыв конкурента.

Помимо этого, всегда можно связаться с руководителем и обсудить сложившуюся ситуацию, если ваш коллектив не получил желаемого результата - дадим конкретные рекомендации.

После долгих мучений и траты денежных средств , нашли идеального партнёра

Ибрагим 5 ноября, 2020 год
Не так давно начали сотрудничать , очень довольны качеством и скоростью предоставляемых услуг . Отдельная благодарность персоналу и менеджерам компании , на все вопросы отвечают быстро и чётко , Всем советую обращаться за помощью в Лид Сервич , ребята огромные молодцы , большое вам спасибо.

Качество и гибкость

Юридическая фирма 22 июля, 2020 год
Больше месяца тестировали 7 поставщиков лидов. По итогам lead-service.ru показал наилучшие результаты по следующим критериям: количество брака, количество приходов, количество и общая цена заключенных договоров.
Теперь будем закупать лиды преимущественно у них.
К тому же ребята проявляют гибкость в плане ценообразования. Больше закупаешь - меньше платишь за лид. Это очень приятно.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Лиды качественные, подумываю о договоре

Герман 11 сентября, 2019 год
Можно брать лиды, качество хорошее. Лидсервис у меня еще на испытании, поскольку недавно о нем узнал. Беру маленькие партии и тестирую. Пока что результат хороший, если так пойдет и дальше, буду у них закупаться. С той компанией которой сейчас работаю на постоянной основе, показатели на порядок ниже. Так что возлагаю немалые надежды на Лидсервис. По завершению моего эксперимента, обязательно еще... Читать отзыв Можно брать лиды, качество хорошее. Лидсервис у меня еще на испытании, поскольку недавно о нем узнал. Беру маленькие партии и тестирую. Пока что результат хороший, если так пойдет и дальше, буду у них закупаться. С той компанией которой сейчас работаю на постоянной основе, показатели на порядок ниже. Так что возлагаю немалые надежды на Лидсервис. По завершению моего эксперимента, обязательно еще напишу отзыв.

Претензий нет, все хорошо

Борис Чернов 7 сентября, 2019 год
Беру туристические лиды больше года. За этот долгий промежуток времени не имею претензий к компании. Их лиды имеют хорошую конверсию, большая часть людей нуждается в услуге. Не могу сказать ничего плохого за время сотрудничества. Дважды обращался в поддержку, были вопросы, оба раза помогли решить проблему. Причем отвечают быстро и видно что заинтересованно.

Лучшие показатели по прибыли

Глеб 3 сентября, 2019 год
Пол года как беру заявки, последнее время понимаю что лучшего качества и нет вовсе. Как и многие предприниматели, естественно сотрудничаю с несколькими компаниями в данной области. Вот сейчас уже буду продолжать работать только с Лидсервисом. Так как у них лучшие показатели по прибыли. Не вижу смысла тратить время и деньги на других. Моя оценка твердая пятерка как по качеству, так... Читать отзыв Пол года как беру заявки, последнее время понимаю что лучшего качества и нет вовсе. Как и многие предприниматели, естественно сотрудничаю с несколькими компаниями в данной области. Вот сейчас уже буду продолжать работать только с Лидсервисом. Так как у них лучшие показатели по прибыли. Не вижу смысла тратить время и деньги на других. Моя оценка твердая пятерка как по качеству, так и по условиям.

Лучшие лиды которые встречал

Адик 30 августа, 2019 год
С лидами работаю больше трех лет, последний год сотрудничаю с Лидсервисом. До нашего знакомства всегда приходилось менять поставщиков, так как со временем лиды ставали не качественными. А иногда и сразу таковыми были. Когда начал работать с Лидсервисом сразу ощутил разницу и понял - это та компания с которой я буду сотрудничать. Так и получилось, уже год как заказываю только у... Читать отзыв С лидами работаю больше трех лет, последний год сотрудничаю с Лидсервисом. До нашего знакомства всегда приходилось менять поставщиков, так как со временем лиды ставали не качественными. А иногда и сразу таковыми были. Когда начал работать с Лидсервисом сразу ощутил разницу и понял - это та компания с которой я буду сотрудничать. Так и получилось, уже год как заказываю только у них. Качество хорошее и не меняется со временем.

Реально качественные лиды

Андрей 27 августа, 2019 год
Лиды очень достойные, даже не требуют замены, купил и работаешь. Регулярно проводятся различные акции, предоставляют дополнительные бонусы по тем или иным офферам. Большой выбор тематик, на любой вкус и цвет. Регулярно добавляются новые, так что есть где разогнаться. Можно работать по договору или каждый раз делать покупку. Лично я сотрудничаю по договору, мне так удобней.

Лучших заявок не найти

Коля Попов 23 августа, 2019 год
Берем заявки на три тематики, стараемся забрать все. По лидогенерации работаем только С Лидсервисом. Поскольку эта компания лучшая на рынке, без преувеличения. Еще подключена контекстная реклама, но там выхлоп поменьше будет. Про листовки, газеты, реклама в соц.сетях - уже забыли давно. За качество лидов могу сказать одно - лучших не найти! И добавлю о поддержке, всегда на связи и... Читать отзыв Берем заявки на три тематики, стараемся забрать все. По лидогенерации работаем только С Лидсервисом. Поскольку эта компания лучшая на рынке, без преувеличения. Еще подключена контекстная реклама, но там выхлоп поменьше будет. Про листовки, газеты, реклама в соц.сетях - уже забыли давно. За качество лидов могу сказать одно - лучших не найти! И добавлю о поддержке, всегда на связи и отвечают, помогут с любыми трудностями.

Обмен лидов есть, проверил на прошлой неделе

Василий Шарко 19 августа, 2019 год
Подал заявку на обмен лидов, в пятницу, по моему мнению брака. Мне ответили, что нужно немного подождать, их проверят. Уже в понедельник пришел ответ и предоставили другие лиды. Хоть брака было мало, но все же решил сделать подобный тест! После обработки замены, еще получилось заключить одну сделку. Как по мне это отличный сервис и правильные действия со стороны компании.... Читать отзыв Подал заявку на обмен лидов, в пятницу, по моему мнению брака. Мне ответили, что нужно немного подождать, их проверят. Уже в понедельник пришел ответ и предоставили другие лиды. Хоть брака было мало, но все же решил сделать подобный тест! После обработки замены, еще получилось заключить одну сделку. Как по мне это отличный сервис и правильные действия со стороны компании. Клиент получает то за что заплатил!

Лиды соответствуют принятому качеству

Евгений Сычёв 15 августа, 2019 год
Лидсервис предоставляет свой продукт соответствующего качества. Я дважды убедился в этом. С лидами работаю давно, знаю все тонкости и правила. Всегда перед заключением сделки на постоянной основе, с новой компанией, проверяю качество продукта. По данной компании могу отметить следующее: качество; минимальный брак; реагирование поддержки на обращения; возможность скидок для постоянных клиентов. Так что, можно заключать договор, что я и сделаю.

Два года приятного сотрудничества

Виктор 13 августа, 2019 год
К сожалению пришлось продать бизнес из-за долгов. Но услугами данной фирмы пользовался на протяжении двух лет. Не могу сказать что-то плохое, только положительные качества. За все время, даже не думал менять фирму, настолько было приятно сотрудничество. Клиенты были, что мне еще нужно. Иногда перекидывал деньги с других рекламных компаний на лиды, было прибыльней.
Лидсервис (lead-service.ru)
Если вы хотите добиться успеха в своем деле, вам просто необходимо сотрудничать с социальными сетям и интернетом. Сейчас, ни одна компания не обходиться без собственной группы в Вконтакте и веб-странице. Наша компания предоставляет услуги сетевого маркетинга. Вы можете заказать: сайт, контент-менеджера , все виды письменных работ, программирование и многое другое.... подробнее

Адрес: Москва, 1-й Люсиновский пер., д.3 "Б".

Сетевой маркетинг

Компания EWA PRODUCT