Лидсервис (lead-service.ru) отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, 1-й Люсиновский пер., д.3 "Б".
Лидсервис (lead-service.ru)

Компании важны клиенты

Сергей 17 января, 2019 год
Получилось так, что часть лидов были совсем не те что я заказывал, набираю их по трем разным деятельностям. После частичной обработки понял, что они явно не наши. Обратился в поддержку, объяснил ситуацию. Мне быстро ответили и попросили подождать. Как потом выяснилось они их проверяли. После проверки связались со мной, попросили прощение, попросту перепутали часть, дали не те лиды. Тут же... Читать отзыв Получилось так, что часть лидов были совсем не те что я заказывал, набираю их по трем разным деятельностям. После частичной обработки понял, что они явно не наши. Обратился в поддержку, объяснил ситуацию. Мне быстро ответили и попросили подождать. Как потом выяснилось они их проверяли. После проверки связались со мной, попросили прощение, попросту перепутали часть, дали не те лиды. Тут же , мгновенно, предоставили мои. Молодцы ребята, реально разбираются в ситуации и если их вина приносят извинения. Я рад, что начал работать с этой компанией, это отличный подход к работе.

Лид на твердую четверку

Андрей Ниценко 22 декабря, 2018 год
Компания покупает лиды на постоянной основе, официальный договор на год. Уже прошло три месяца, можно и отзыв оставить. По качеству - нормальные. Почему? Присутствует брак. Конечно его можно заменить, это без проблем. Но некое неудобство есть. Люди заинтересованы и это главное. В других аналогичных конторах качество похуже, работаем только с этой. Твердая четверка из пяти!
Евгения 15 августа, 2018 год
Открыла недавно свой салон красоты (давно мечтала и делала все, чтобы добиться желаемого). При открытии столкнулась с банальной проблемой - высокая конкуренция, значит надо себя подать так, чтобы шли ко мне, а не в другие места).
Понятное дело лучшее место для рекламы сейчас социальные сети, только вот я ж любитель в этом - так "юзаю" да и все, а свой качественный контент создавать не умею. Решила обратиться к профессионалам за помощью в "Лидсервис", там мне рассказали, что продивгать они меня будут через сетевой маркетинг.
Вобщем ребята помогли сделать мне грамотные странички в соцсетях, научили как делать грамотные (продающие мои услуги) фото и составлять привлекательные посты. Сначала мой салон в сети продвигал "Лидсервис", потом у меня самой начало получаться)
Я очень благодарна этой компании - они помогли мне не разувериться в соих силах и дали определенный толчок бизнесу! Сейчас клиентов достаточно много и соцсети радуют отзывами на наши работы))
Лидсервис (lead-service.ru)
Если вы хотите добиться успеха в своем деле, вам просто необходимо сотрудничать с социальными сетям и интернетом. Сейчас, ни одна компания не обходиться без собственной группы в Вконтакте и веб-странице. Наша компания предоставляет услуги сетевого маркетинга. Вы можете заказать: сайт, контент-менеджера , все виды письменных работ, программирование и многое другое.... подробнее

Адрес: Москва, 1-й Люсиновский пер., д.3 "Б".

Сетевой маркетинг

Компания EWA PRODUCT