Forsage io отзывы

Forsage io

Вялый старт bnb, и уверенный профит

Вадим 26 августа, 2021 год
smile Вообще ооочень долго было открытие долго оттягивали и много косяков при открытии, но как говориться долго готовим легко катимся ) В целом после правки косяков очень даже неплохо и стабильно работает, возможно это мое субъективное мнение.
Достоинства:
  1. Новый маркетинг
  2. Хорошая доходность
  3. Хайп при старте
  4. Интерес к валюте
Недостатки:
  1. Долго открывались
  2. Были небольшие проблемы с системой у меня
  3. Разбор нового маркетинга

Немного про проект

Семен 23 июня, 2021 год
За частую я вижу, как летят оскорбления на подобные проекты и людей можно немного понять, во первых да, есть проекты которые просто хотят содрать с вас деньги, также есть копии Forsage, которые наживаются на имени проекта, а в последнее время их стало слишком много.
Проект неплохой, если знать что делать и как, но яб не звал сюда людей и не мог бы прям четко по рекомендовать данный проект, потому что не хоче подставлять людей, но люди которые работаю с подобными платформами почему бы и нет?
Тем более на фоне падения рынка, вообще прекрасно сейчас зайти на проект и начать работать.
Так как регистрация дешевая
Достоинства:
  1. Есть перспективы у проекта, так как выходят часто обновления какие-то
  2. Есть академия, где могут обучить
Недостатки:
  1. Не все подходит такой данный вид заработка, что затрудняет с поиском новых партнеров (Хотя есть академия)

Коротко о проекте

Дмитрий 23 июня, 2021 год
Хочу рассказать немного, о данном проекте.
Проект только начал набирать обороты, но хотелось бы больше перспектив и каких-то идей, в принципе и щас все хорошо, но на фоне падения рынка, хотелось бы альтернативы в работе с валютой.
Работаю я с проектом примерно год, на самом деле все меня устраивает за исключением некоторых минусов.
В любом случае если вы будете работать на... Читать отзыв
Хочу рассказать немного, о данном проекте.
В любом случае если вы будете работать на данном проекте или планируйте начать, сейчас в самый раз, потому что во первых, проект молодой на фоне других, а во вторых сейчас падает рынок, а следовательно регистрация на платформе стала дешевле
Достоинства:
  1. Быстрые выплаты
  2. Есть перспективы в плане обновлений
  3. Поддержка отвечает почти всегда
Недостатки:
  1. Не так часто выходят обновления
  2. Мало вариантов заработка, на фоне падения крипто рынка

Опыт работы

Екатерина Г. 21 июня, 2021 год
Начну с того, что долго искала себе работу из дома. Меня в последнее время заинтересовала тема криптовалюты, о которой все говорят , но я долго не решалась начать, потому что боялась потерять деньги . Меня побудило попробовать поучаствовать то, что можно было начать с очень маленькой суммы в 10$, это помогло мне убедиться, что проект работает.

Скажу сразу, спустя уже 2... Читать отзыв

Скажу сразу, спустя уже 2 месяца рабы, что без команды сюда заходите на свой страх и риск, так как прийдется вкалывать и долго наращивать темпы. Пассивный доход будет возможен только при условии наличия команды, в противном случае его не ждите.
В последнее время работаю с критовалютой BUSD, это направление сейчас наиболее актуально.
Что могу выделить положительного из опыта работы на сегодняшний день, меня радует маленькие комиссии , которые после запуска BUSD стала меньше . Запуск привлёк меня тем, что криптовалюта привязана к доллару, и этот факт обнадеживает меня, как новичка, так же, он привлёк много людей, что тоже заставило обратить на него внимание. Исходный код FORSAGEBUSD открыт для всех и доступен всем на Tronscan.
Так же из плюсов легкий вывод средств , быстрые транзакции.
Сама платформа децентрализована и не имеет администраторов, поэтому я уверена в безопасности своего счёта.
Что в итоге, мне было тяжело по началу разобраться во всем, и трудно работать без команды, учтите это. Но проект работает, и если грамотно подходить, то можно заработать на этом.
Достоинства:
  1. Обучение новых новичков, частые обновления
Недостатки:
  1. Нет пассива, тяжело работать без партнёров, не самое понятное оформление платформы

Запуск новой валюты !

Гость 19 июня, 2021 год
smile. Запуск новой валюты прошел не без проблем. Все долго ждали нового хайпа но его небыло очень долго, постоянно отодвигали запуск новой валюты и порой казалось что уже может и не стартанет )

Но чудо свершилось и довольно новый маркетинг относительно других валют , по своему хорош и стоит внимания. Из за оттяжки запуска хайп не потерял интереса и народ активно развивает его, особенно на фоне спада крипты очень выгодно входить и зарабатывать и в последствии делать доход не только на привлечении, но и на простом росте крипты . Ещё очень радует что это смартконтракт и все по честному и других вариантов нет )
Достоинства:
  1. Хайп новой крипты , новый выгодный маркетинг, хорошее время входить на спаде крипты
Недостатки:
  1. Тут надо привлекать . И вкладывать свои деньги и от этого не уйти. Чем больше вложения тем больше прибыль при правильном подходе

Моё мнение о Форсаж

Алена 17 июня, 2021 год
Я на платформе Форсаж с осени 2020г. Когда посмотрела презентацию платформы, зарегистрировалась сразу. Всегда раньше хотела зарабатывать криптовалюту, но не знала где и с чего начать. Работала все это время с монетами Трон, интересно и прибыльно. Зарабатывать можно, но надо уметь привлекать партнеров. Если не умеешь приглашать и хочешь пассива, тогда нужно выкупить побольше площадок ХГолд. Тут пассив... Читать отзыв Я на платформе Форсаж с осени 2020г. Когда посмотрела презентацию платформы, зарегистрировалась сразу. Всегда раньше хотела зарабатывать криптовалюту, но не знала где и с чего начать. Работала все это время с монетами Трон, интересно и прибыльно. Зарабатывать можно, но надо уметь привлекать партнеров. Если не умеешь приглашать и хочешь пассива, тогда нужно выкупить побольше площадок ХГолд. Тут пассив вполне реален.
Мне только не нравится, что на платформе показывается сумма заработка не совсем верная. Мне бы хотелось, чтобы из суммы заработанных монет вычиталась сумма потраченных монет. Тогда бы я уже видела мою чистую прибыль, а так мне приходится из той суммы, которая показывается, вычитать то, что я потратила на покупку площадок - меня это напрягает.
Сейчас запустилась новая площадка Форсаж BUSD. Я, конечно, и тут зарегистрировалась. Но запуск был недавно, поэтому объективно пока ничего сказать не могу. Но мне нравится,

О проекте Forsage

Дамир 17 июня, 2021 год
Я хотел бы поделиться своим опытом работы над этим проектом. Проект основан на смарт-контракте, и его баланс всегда равен нулю. Это означает, что нет накопления средств. Оплата идет прямо в мой кошелек. Я не понимаю людей, которые пишут, что форсаж-это мошенничество. Все абсолютно просто и прозрачно. Я лично являюсь членом платформы forsage, могу с уверенностью сказать, что заработал достаточно и... Читать отзыв Я хотел бы поделиться своим опытом работы над этим проектом. Проект основан на смарт-контракте, и его баланс всегда равен нулю. Это означает, что нет накопления средств. Оплата идет прямо в мой кошелек. Я не понимаю людей, которые пишут, что форсаж-это мошенничество. Все абсолютно просто и прозрачно. Я лично являюсь членом платформы forsage, могу с уверенностью сказать, что заработал достаточно и даже больше, чем планировал. Я не собираюсь останавливаться на достигнутом, я только жалею, что долго думал и сомневался. Спасибо проекту за возможность зарабатывать дома и уделять больше внимания себе и своим детям.
Достоинства:
  1. Есть своя академия
  2. Приятный дизайн
  3. Много информации в интернете
Недостатки:
  1. Не часто выходят обновления
  2. Мало валюты

Мнение о Forsage

Олег 16 июня, 2021 год
Более полугода назад я активно искал платформу для сетевого маркетинга, и люди, которым я доверяю, рекомендовали мне этот проект Forsage. Это уже седьмой месяц сотрудничества, я совмещаю это с основной работой, и меня все устраивает. Не так давно был запущен новый смарт-контракт на валюту BUSD, и мы активно работаем с нашей командой. Если вы интересуетесь такой сферой деятельности или имеете... Читать отзыв Более полугода назад я активно искал платформу для сетевого маркетинга, и люди, которым я доверяю, рекомендовали мне этот проект Forsage. Это уже седьмой месяц сотрудничества, я совмещаю это с основной работой, и меня все устраивает. Не так давно был запущен новый смарт-контракт на валюту BUSD, и мы активно работаем с нашей командой. Если вы интересуетесь такой сферой деятельности или имеете некоторый опыт работы в сетевом маркетинге, то я могу посоветовать вам обратить внимание на Forsage.
Достоинства:
  1. Поддержка отвечает всегда почти, по многим вопросом
  2. Есть множество соц сети
Недостатки:
  1. нет ленивого пассива. Просто зарегистрироваться и ничего не деалть - не тот вариант, чаще этим заманивают скам-проекты.
  2. многие боятся эффекта пирамиды, но опять же, Forsage

Интересный проект

Марк 16 июня, 2021 год
Около года назад я узнал от друга о проекте Форсажа. Мне стало очень интересно узнать больше о сфере криптовалют, блокчейна, смарт-контрактов. И лучшим выбором для начала изучения этой области был проект Форсажа. Я много изучал все это, мне было очень интересно и легко, благодаря проекту. Проект хорошо сформирован для новичка, если это ваш первый опыт, то Forsage-для вас. У него... Читать отзыв Около года назад я узнал от друга о проекте Форсажа. Мне стало очень интересно узнать больше о сфере криптовалют, блокчейна, смарт-контрактов. И лучшим выбором для начала изучения этой области был проект Форсажа. Я много изучал все это, мне было очень интересно и легко, благодаря проекту. Проект хорошо сформирован для новичка, если это ваш первый опыт, то Forsage-для вас. У него есть свои плюсы, но есть и минусы. минусы заключаются в небольшой популярности. Проект надежен, основываясь на моем опыте работы с ним. Комиссия здесь меньше, чем у конкурентов. Если вас интересует сфера смарт-контрактов. форсаж для тебя
Достоинства:
  1. Красивый дизайн
  2. Приятная поддержка
  3. Много информации
Недостатки:
  1. Мало обновлений, но в последнее время исправляется все
  2. Мало вариантов заработка
  3. Из-за неосторожности можете потерять деньги и кошелек

Макс 15 июня, 2021 год
Около года назад я познакомился с проектом Forsage от своего прекрасного друга, который предлагал мне внедриться в сферу криптовалюты. И он меня уговорил, как начало я выбрал этот проект для себя, так как он отлично подходит для новичка, который только внедряется в эту сферу. На моих глазах проект вырос в конкурента в этой сфере. За все время с проектом... Читать отзыв Около года назад я познакомился с проектом Forsage от своего прекрасного друга, который предлагал мне внедриться в сферу криптовалюты. И он меня уговорил, как начало я выбрал этот проект для себя, так как он отлично подходит для новичка, который только внедряется в эту сферу. На моих глазах проект вырос в конкурента в этой сфере. За все время с проектом я обнаружил значительные плюсы для себя, но так же есть мелкие минусы, которые исходят из маленькой популярности проекта. следовательно маленьком бюджете. У этого проекта отличные комиссии по сравнению с другими проектами. Совсем недавно проект реализовал свой план Forsage BUSD. FORSAGE BUSD это новый некий вид монеты основанный на Binance Smart Chain. Я уже зарегистрировался на покупку этой монеты. Если вы новичок и только входите в сферу криптовалюты, то проект Forsage подойдет для вас!

Зарабатывай в команде, вместе с нами!

Людмила Доник 14 июня, 2021 год
Всем привет! Лично я в Forsage с самого старта. Работаем командой. Активно, вместе с Академией развиваем проект. Очень жаль, что по понятным причинам, тормазнулись на Эфире. Думаю и очень надеюсь продолжить развитие а этом направлении. Но мы не стоим на месте, благо что у нас есть возможность развиваться и в других направлениях. Стартонули и зарабатываем на BUSD. Новичкам удобно... Читать отзыв Всем привет! Лично я в Forsage с самого старта. Работаем командой. Активно, вместе с Академией развиваем проект. Очень жаль, что по понятным причинам, тормазнулись на Эфире. Думаю и очень надеюсь продолжить развитие а этом направлении. Но мы не стоим на месте, благо что у нас есть возможность развиваться и в других направлениях. Стартонули и зарабатываем на BUSD. Новичкам удобно начинать, так как есть много материалов по развитию и продвижению. Кто ещё не в нашей команде, присоединяйтесь.
Достоинства:
  1. Проверенный, надёжный проект.
Недостатки:
  1. Я думаю с каждым месяцем всё столжнее искать партнёров и интернете. Так как все уже здесь.

Моё мнение о проекте

Ольга 12 июня, 2021 год
Мы все ждали запуска проекта Forsage на новой платформе BUSD. Все сразу оценили, и отметили, что комиссии гораздо меньше. Что не может не радовать. Понятное дело, что Forsage на эфирах был лучше, но не по мерно растущий газ...это что то. Но как говорится поживем, увидим.
Достоинства:
  1. Комиссия радует
Недостатки:
  1. Пока нет.

Немного личного опыта

Максим 10 июня, 2021 год
Сотрудничаю с данным проектом уже в районе 7 месяцев, и думаю что могу составить какое то развернутое мнение, может кому то поможет. Я давно слежу за рынком сетевого маркетинга, особенно если замечаю какие то интересные проекты, Forsage привлек мое внимание тем, что работает только на криптовалюте, мне показалось это очень странным, и при этом перспективным. Сейчас я понимаю, что тем... Читать отзыв Сотрудничаю с данным проектом уже в районе 7 месяцев, и думаю что могу составить какое то развернутое мнение, может кому то поможет. Я давно слежу за рынком сетевого маркетинга, особенно если замечаю какие то интересные проекты, Forsage привлек мое внимание тем, что работает только на криптовалюте, мне показалось это очень странным, и при этом перспективным. Сейчас я понимаю, что тем самым они отсеивают неграмотных клиентов, которые до сих пор не умеют пользоваться криптой. Что по самому проекту, в принципе все заявленные преимущества действительно имеют быть, там работают профессионалы, у них хорошая служба поддержки и система обучения. Не стоят на месте, запустили недавно свой третий смарт контракт, на валюте BUSD. В целом, если вы такой же гик как и я, я могу посоветовать вам. Однако если мало смыслите в этом деле, не переживайте, там хорошо выстроена система обучения

андрей 9 июня, 2021 год
Всем привет. Расскажу немного и о своем опыте. Сотрудничаю с платформой Forsage уже наверно полугода. За данный срок я четко определил для себя плюсы и минусы данной платформы. Из плюсов хотелось бы выделить своевременные выплаты и институт наставничества. Так, как вам подсказывают здесь, не подсказывают нигде. На этом из плюсов пожалуй все. Из минусов самые обьективные это риски связанные с... Читать отзыв Всем привет. Расскажу немного и о своем опыте. Сотрудничаю с платформой Forsage уже наверно полугода. За данный срок я четко определил для себя плюсы и минусы данной платформы. Из плюсов хотелось бы выделить своевременные выплаты и институт наставничества. Так, как вам подсказывают здесь, не подсказывают нигде. На этом из плюсов пожалуй все. Из минусов самые обьективные это риски связанные с криптовалютой и долгая модерация. Да, платформа постоянно стремится к лучшему, обновления, но дизайн мне не нравится. С другой стороны это дело каждого, на любителя

С начала моего сотрудничества с этим сайтом......

Андрей Третьяков 8 июня, 2021 год
С начала моего сотрудничества с этим сайтом прошло не так много времени, ну, может быть, несколько месяцев максимум и уже были платежи на мой кошелек Tron, но я хотел бы отметить скорость переводов, а также готовность сайта к изменениям сервера, это когда на сайт приходит много людей, необходимо обрабатывать их запросы. Я точно знаю, что есть много людей, которые стали... Читать отзыв С начала моего сотрудничества с этим сайтом прошло не так много времени, ну, может быть, несколько месяцев максимум и уже были платежи на мой кошелек Tron, но я хотел бы отметить скорость переводов, а также готовность сайта к изменениям сервера, это когда на сайт приходит много людей, необходимо обрабатывать их запросы. Я точно знаю, что есть много людей, которые стали клиентами Forsage в течение шести месяцев.
Платформа мне нравится тем, что ее перспективы никуда не делись, так как она была такой же продуманной, осталась прежней, и никаких рисков нет, потому что смарт-контракт содержит процедуру перевода оставшихся в системе денег сразу на кошельки участников. И поскольку Ethereum и Tron будут в целости и сохранности, существует классный принцип получения дохода в результате инвестирования в платформу. Люди со всего мира ежедневно присоединяются к обоим направлениям и достигают

Форсаж - мнение

Павел 8 июня, 2021 год
Не знаю почему так все набежали с плохими отзывами на форсаж, как по мне вполне нормальный проект, да есть некоторые минусы, он далеко не идеален.
Но при этом качественно выполняет свою работу в сфере сетевого маркентинга.
Но при этом качественно выполняет свою работу в сфере сетевого маркентинга.
С форсажем я познакомился, прошлым летом, было особенно в том плане, что я думал, очередной скам проект, но нет оказалось иначе пока не попробовал и не начал полностью изучать и работать.
Сначала приобрел платформу на ETH - начала получать первых партнеров на них, затем вышел TRX Tron, я и там сделал свою платформу и пошло поехало
начали приходить партнеры и пошел первый доход, затем спустя время вышел первый пассивный доход.
Единственное не стоит сюда идти тем людям, которые не хотят учиться или разбираться - вам не подойдет данный вид заработка.
Достоинства:
  1. Приятный дизайн
  2. Быстрые выплаты
  4. Своя академия где вас могут обучить
Недостатки:
  1. Мало вариантов заработка
  2. Как-то не очень быстро выходит что-новое
  3. Нелегко в первое время находить новых партнеров, это уже относиться к пункту номер 1

Мой отзыв о платформе Forsage.

Евкарпиди Галина 8 июня, 2021 год
Приветствую.Я в этом проекте с декабря прошлого года. Впечатлило, что он на смарт-контракте.Это значит, что деньги приходят сразу на твой кошелек, а не оседают у админа. Интересно и постоянно проводятся командные встречи и вебинары для новичков. Так же мой наставник (вообще в интернете) проводит на этой платформе очень качественное обучение для партнеров абсолютно бесплатно. Недавно запустили новый бот, где мы... Читать отзыв Приветствую.Я в этом проекте с декабря прошлого года. Впечатлило, что он на смарт-контракте.Это значит, что деньги приходят сразу на твой кошелек, а не оседают у админа. Интересно и постоянно проводятся командные встречи и вебинары для новичков. Так же мой наставник (вообще в интернете) проводит на этой платформе очень качественное обучение для партнеров абсолютно бесплатно. Недавно запустили новый бот, где мы выполняем простые задания и получаем за это вознаграждение на свой кошелек.Честно, я довольна и не жалею что присоединилась к такому движению!
Достоинства:
  1. проект на смарт контракте
  2. зарабатываем по маркетингу, на росте трона и на заданиях бота!
Недостатки:
  1. очень трудно найти партнеров
  2. часто задания от бота приходят поздно ночью.

Крутая компания

Артём Качмалов 7 июня, 2021 год
Я тут давно и как ни странно,ни разу не разочаровался в этой компании,выплаты постоянны,а главное задания совсем не трудные,буквально 10-15 минут в день и какой то доход уже есть,но как и везде в этой клмпании есть свои минусы,задания хоть и есть,но их не бесконечно и приходится ждать когда их опубликуют чтобы их начать делать,а так компания в целом хорошая.

Личное мнение о форсаж

Александр 5 июня, 2021 год
Странно видеть такой низкий рейтинг, ведь Forsage-это не мошеннический проект. Возможно, люди путаются с различными сайтами, созданными под видом этого проекта, я уже сталкивался с такими. Я работаю с этим проектом уже около шести лет месяцы, и по сей день я всем доволен. Все началось во время карантина, когда я искал удаленную работу, и так как у меня были знания... Читать отзыв Странно видеть такой низкий рейтинг, ведь Forsage-это не мошеннический проект. Возможно, люди путаются с различными сайтами, созданными под видом этого проекта, я уже сталкивался с такими. Я работаю с этим проектом уже около шести лет месяцы, и по сей день я всем доволен. Все началось во время карантина, когда я искал удаленную работу, и так как у меня были знания в области криптовалют, я решил попробовать себя здесь. Они занимаются смарт - контрактами-это для меня новое направление, но, изучив и прочитав несколько полезных курсов на их сайте, я постепенно начал понимать, как все работает. У проекта много преимуществ, в первую очередь анонимность, ведь он является основой всего криптовалютного мира. Кроме того, вы не платите никаких налогов. Из минусов можно отметить только сложность в обучении, но никто не обещает вам легких денег, все это строится на тяжелой работе. В общем, если вас интересует такой проект, то я мог бы порекомендовать Форсаж.
Достоинства:
  1. Дизайн
  2. Быстрые выплаты
  3. Много информации
Недостатки:
  1. Мало валюты
  2. Нелегко найти партнеров

Про опыт сотрудничества с Forsage

Григорий 5 июня, 2021 год
Спустя вот уже полгода сотрудничества, решил написать свой отзыв касаемо проекта Forsage. Я был достаточно скептичен вопросов касаемо заработка в интернете, но пригласил меня хороший товарищ, что уже внушало доверие. Первое время ушло на адаптацию и обучения, в этом мне помогли и сами сотрудники, а еще на их сайте есть немало статей, курсов, видеороликов. Мне пришлось чуть сложнее так как... Читать отзыв Спустя вот уже полгода сотрудничества, решил написать свой отзыв касаемо проекта Forsage. Я был достаточно скептичен вопросов касаемо заработка в интернете, но пригласил меня хороший товарищ, что уже внушало доверие. Первое время ушло на адаптацию и обучения, в этом мне помогли и сами сотрудники, а еще на их сайте есть немало статей, курсов, видеороликов. Мне пришлось чуть сложнее так как я не имел раньше подобного опыта, и даже не имел дело с криптовалютой. Да, это важный момент - Forsage является сетевым маркетингом на криптовалюте. Это может показаться минусом, однако для меня это положительный момент так как за криптовалютой будущее и она может обеспечить анонимность транзакций в сети. Также мне нравится то как развивается Forsage, на моих глазах уже запустилось несколько новых проектов, буквально на днях они запустили новый контракт на BUSD. Подводя итоги, я мог бы посоветовать вам данный проект если вы ищите подобную площадку, проект надежный и достаточно интересный, однако если у вас нет опыта то готовьтесь потратить какое то время на обучение.

Евгения Симонян 4 июня, 2021 год
На платформе Форсаж я не давно, но с теми результатами которые есть на даном этапе, я могу писать отзыв о проекте. Скажу что действительно в наше время сложно найти хороший интернет проект для заработка. Я решила попробовать проект. И вообще, я советую вам изучать смарт-контракты, потому что на этом можно неплохо заработать, и чем раньше вы начнете учиться, тем лучше

работа в forsage

Frank Pablo 4 июня, 2021 год
Каждый клиент платформы превращается в ее динамичного участника, создатели постоянно работают и совершенствуют проект. Платформа проста в использовании, удобный интерфейс. Большое количество участников присоединяется к платформе Forsage каждый день, просто поприветствуйте одного друга, чтобы вы оба начали зарабатывать. У forsage невероятная база алгоритмов. Матрицы с разным уровнем дохода. Это дает мотивацию двигаться дальше и дальше. Прибыль сразу же полностью поступает... Читать отзыв Каждый клиент платформы превращается в ее динамичного участника, создатели постоянно работают и совершенствуют проект. Платформа проста в использовании, удобный интерфейс. Большое количество участников присоединяется к платформе Forsage каждый день, просто поприветствуйте одного друга, чтобы вы оба начали зарабатывать. У forsage невероятная база алгоритмов. Матрицы с разным уровнем дохода. Это дает мотивацию двигаться дальше и дальше. Прибыль сразу же полностью поступает на ваш электронный кошелек. Ибо мудрец предоставляет возможность, и к этому нужно подходить с умом и целеустремленностью. Все материалы для изучения платформы доступны на сайте, для forsage academy вы также можете посмотреть вебинары на YouTube. Используя платформу, я получаю хорошую финансовую прибыль.

Алексей 4 июня, 2021 год
На мой взгляд, этот проект заслуживает вашего внимания. Я много читаю о различных молодых проектах в области сетевого маркетинга и с особым вниманием слежу за криптовалютами. Forsage сочетает в себе эти вещи, и если у вас есть немного опыта и знаний в криптовалютной индустрии, вы поймете, в чем суть их деятельности - блокчейн и смарт-контракты. Для новичка все будет не... Читать отзыв На мой взгляд, этот проект заслуживает вашего внимания. Я много читаю о различных молодых проектах в области сетевого маркетинга и с особым вниманием слежу за криптовалютами. Forsage сочетает в себе эти вещи, и если у вас есть немного опыта и знаний в криптовалютной индустрии, вы поймете, в чем суть их деятельности - блокчейн и смарт-контракты. Для новичка все будет не так просто, но время, потраченное на обучение, не пропадет даром, поле перспективное, и пока многие ничего не понимают в крипте, на нем можно неплохо заработать. Что касается проекта, то это не афера, обычный МЛМ-проект, относительно молодой, ему вроде бы не больше года. Я работал с ними несколько месяцев, могу отметить их хорошую службу поддержки, низкие комиссионные. Среди недостатков - сложность обучения, так как сфера их деятельности очень сложная, расплачиваться там можно только криптовалютой, отсутствие мобильных приложений. Проект имеет больше положительных аспектов, и я мог бы порекомендовать его вам

андрей 3 июня, 2021 год
Добрый вечер всем. Пришло время поделится опытом в работе с платформой Forsage. Честно сказать, долгое время отказывался напрочь верить в будущее криптовалюты, сомнения то и дело терзали, однако друзья подтянули, сказали перспективно, ладно. Forsage это платформа где на основе смарт-контрактов сетей tron и ethereum можно зарабатывать соответствующую криптовалюту. Поработав с данной платформой около 3-4 месяцев могу ясно выделить плюсы и... Читать отзыв Добрый вечер всем. Пришло время поделится опытом в работе с платформой Forsage. Честно сказать, долгое время отказывался напрочь верить в будущее криптовалюты, сомнения то и дело терзали, однако друзья подтянули, сказали перспективно, ладно. Forsage это платформа где на основе смарт-контрактов сетей tron и ethereum можно зарабатывать соответствующую криптовалюту. Поработав с данной платформой около 3-4 месяцев могу ясно выделить плюсы и минусы. Начнем с минусов. Первый минус такой, что мне не понравился дизайн сайта, невозможно разобраться человеку, который ну ничего не понимает в этом, но из этого вытекает плюс, а плюс вот такой: отзывчивый коллектив, который сразу подсказывает что здесь и как. Второй минус заключается в том, что все эти криптовалюты не закреплены чем то материальным, за ними нет фундамента, впрочем, это не важно. Сейчас век технологий и будущее в принципе за электронными носителями и все, что с ними связанно. Обновления у парней выходят часто, причем грамотные, но не мудрено, команда молодая, но с опытом работы в данной сфере. Из плюсов могу выделить своевременные выплаты в назначенный срок, это прям радует душу. Отзывчивый коллектив, как я отмечал выше, и перспективы к росту, вот что могу сказать. Я остановился пока на данной платформе,менять не думаю.

немного о форсаж

Гость 3 июня, 2021 год
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Про Форсаж

Виктор 3 июня, 2021 год
Решил немного поделиться опытом сотрудничества с данным проектом. Это было в прошлом году, я тоже наткнулся на отзывы, это было на другом сайте. Меня это заинтересовало, так как я давно слежу за рынком сетевого маркетинга, а тут еще и связанный с криптовалютами. Сначала было трудно, но сейчас я не жалею о потраченном времени, за период сотрудничества я приобрел полезный опыт... Читать отзыв Решил немного поделиться опытом сотрудничества с данным проектом. Это было в прошлом году, я тоже наткнулся на отзывы, это было на другом сайте. Меня это заинтересовало, так как я давно слежу за рынком сетевого маркетинга, а тут еще и связанный с криптовалютами. Сначала было трудно, но сейчас я не жалею о потраченном времени, за период сотрудничества я приобрел полезный опыт и знания и смог, конечно, заработать, иначе зачем мы здесь?)) Я , сейчас не изучаю рынок смарт-контрактов, возможно, новые проекты открылись лучше этого, но Forsage меня устраивает, и я к нему привык. Среди преимуществ я могу выделить умных и качественных специалистов, которые помогают новичкам. Конечно, здесь можно упомянуть о надежности, так как в сети есть сотни ложных проектов, которые закроются через пару недель. О минусах также не следует забывать - Например, кому то может быть не удобно использовать исключительно криптовалюту, прогресс еще не дошел до того, чтобы стандартные валюты умерли. Из "неудобств" можно отметить то, что у них пока не появилось мобильного приложения. Подводя итог, могу смело посоветовать вам этот проект. И вообще, я советую вам изучать смарт-контракты, потому что на этом можно неплохо заработать, и чем раньше вы начнете учиться, тем лучше

Что я думаю о Forsage

Вячеслав 2 июня, 2021 год
Приветствую, хочу поделится своим мнением!

Приветствую, хочу поделится своим мнением!

На платформе Forsage я не так уж и давно, но я уже определенно вижу, что проект стремительно развивается. На фоне современных технологий, эта платформа даёт отличный шанс заработка дистанционно. Это не удивительно, ведь в сообществе находятся пользователи со всего мира. Данный проект подтолкнул меня на изучение рынка криптовалют, и я стал намного лучше в них разбираться, хоть это и заняло достаточно много времени. Я искал как быстрее заработать, но не всё так просто в этом мире, пришлось изучать всевозможную информацию. Так почему же Forsage стал моим выбором среди других платформ. Есть значимые достоинства: быстрые выплаты, современное оформление дизайна сайта, большое количество информации по теме. Также есть и недостатки: сложно разобраться тем людям, которые далеки от криптовалют, комиссии. По итогу хочется сказать, что плюсов платформы Forsage определенно больше чем минусов, также забыл сказать, что можно выйти на приличный пассивный доход, собственно к чему я и стремлюсь! Так что это является отличным решением для тех, кто решил зарабатывать «на дому», конечно нужны опыт и практика, но рано или поздно вы достигните своих целей.

Несколько слов о Форсаже...

Светлана 30 мая, 2021 год
На платформе Форсаж я давно, буквально с его старта, и поэтому могу сказать, что FORSAGE быстро развивающийся проект. Это матричный проект который работает на смарт контракте эфириум и трон, скоро будет запущен FORSAGE BUSD, из этого видно, что проект не стоит на месте, а развивается всесторонне.Конечно, чтобы заработать, нужно работать, наращивать свою партнёрскую сеть,но иногда здесь могут и... Читать отзыв На платформе Форсаж я давно, буквально с его старта, и поэтому могу сказать, что FORSAGE быстро развивающийся проект. Это матричный проект который работает на смарт контракте эфириум и трон, скоро будет запущен FORSAGE BUSD, из этого видно, что проект не стоит на месте, а развивается всесторонне.Конечно, чтобы заработать, нужно работать, наращивать свою партнёрскую сеть,но иногда здесь могут и прилететь подарочки, что очень приятно. Очень хороший маркетинг, что позволяет зарабатывать не только от своих партнёров, но и с нижних структур, если партнёры не прокупили свои уровни, а нижестоящие пополнили, и их выплата летит вышестоящим. На данный момент сообщество FORSAGE очень популярно во всём мире. К нам каждый день присоединяются сотни людей из Африки, Индии и многих стран, и это радует. Конечно жалко, что из-за удорожания Эфира и очень высокого газа за транзакции, смарт-контракт на Эфире снизил свои темпы, но быстренько опередил его смарт-контрак на tron. Так что поле деятельности для заработка на платформе Forsage обширная. Некоторые люди не довольны отсутствием приложения, а я вообще не пойму зачем оно, так как всё прекрасно открывается в телефонах и без приложений. Единственный недостаток, как считаю я, так это скачки курсов криптовалют, а всё остальное зависит от нас самих.
Достоинства:
  1. 1.моментальные выплаты на кошелёк
  2. 2.хорошее обучение,академия
  3. 3.очень хорошо разработан дизайн сайта, всё понятно и доступно
Недостатки:
  1. 1.сложно искать людей в команду, не всем понятен заработок на криптовалюте
  2. 2.хотелось бы пассивного заработка, но в мтрицах этого не дано

Интересный проект

Виктор 27 мая, 2021 год
Forsage-это платформа для заработка денег на основе смарт-контракта, использующая такие криптовалюты, как TRX tron и Ethereum. На мой взгляд, с Форсажем можно неплохо заработать, главное просто все знать, как это делать и как делать сначала всегда трудно и сомнительно в этой области, но когда начинаешь разбираться в этой области все больше и больше понимаешь, что не все так сложно, к... Читать отзыв Forsage-это платформа для заработка денег на основе смарт-контракта, использующая такие криптовалюты, как TRX tron и Ethereum. На мой взгляд, с Форсажем можно неплохо заработать, главное просто все знать, как это делать и как делать сначала всегда трудно и сомнительно в этой области, но когда начинаешь разбираться в этой области все больше и больше понимаешь, что не все так сложно, к тому же у Форсажа есть своя академия, где можно всему этому научиться и понять главное в сетевом маркетинге. Просто зарегистрироваться и ничего не делать - не вариант, чаще всего этим заманивают мошеннические проекты. Нам нужно работать здесь и наращивать нашу партнерскую сеть. - это нелегко понять тем, кто вообще не имел дела с криптовалютой. Но для этого есть партнер более высокого уровня (приглашенный), Академия FORSAGE и Центр поддержки сообщества FORSAGE, где вы всегда можете узнать и задать вопрос-вам нужно быть очень осторожным при работе с криптовалютой (безопасность), легко потерять доступ к вашему крипто кошельку из - за неосторожности (забыть / потерять) закрытый ключ и ваш счет в FORSAGE будет потерян - Не хватает валюты, чтобы заработать деньги.
Достоинства:
  1. Есть академия
  2. Приятный дизайн
  3. Много информации о проекте
Недостатки:
  1. легко потерять доступ к вашему крипто кошельку из - за неосторожности
  2. Не хватает валюты, чтобы заработать деньги.

Алексей 25 мая, 2021 год
В последнее время, дистанционная работа становится все более актуальной и популярной. Связано это по большей части с недавним карантином. Также, этой весной случился рост почти всех криптовалют,из за чего к ним началось пристальное внимание. Из за этих факторов проекты сетевого маркетинга связанные с криптовалютой набирают большую популярность. Именно таким и является Forsage.Проект довольно интересный, созданный группой молодых энтузиастов, и... Читать отзыв В последнее время, дистанционная работа становится все более актуальной и популярной. Связано это по большей части с недавним карантином. Также, этой весной случился рост почти всех криптовалют,из за чего к ним началось пристальное внимание. Из за этих факторов проекты сетевого маркетинга связанные с криптовалютой набирают большую популярность. Именно таким и является Forsage.Проект довольно интересный, созданный группой молодых энтузиастов, и постепенно развивается. Поскольку я слежу за всем, что связано с рынком криптовалют и сетевым маркетингом, я заметил их и начал тесно сотрудничать с ними. Я могу выделить такие преимущества, как безопасность, низкие комиссии. Есть и недостатки, такие как отсутствие мобильных приложений, ограниченное количество криптовалют. Но поскольку проект молодой, я думаю, что они его исправят. Подводя итог, могу сказать, что если вас интересуют современные способы заработка, сетевой маркетинг, криптовалюты, то Форсаж-хороший вариант, и я мог бы порекомендовать его вам, основываясь на своем опыте.

Сетевой маркетинг

Компания EWA PRODUCT