Про Forsage - Отзывы о Forsage io

Forsage io
Отзыв написан 4 июня, 2021 год 0 просмотров
На мой взгляд, этот проект заслуживает вашего внимания. Я много читаю о различных молодых проектах в области сетевого маркетинга и с особым вниманием слежу за криптовалютами. Forsage сочетает в себе эти вещи, и если у вас есть немного опыта и знаний в криптовалютной индустрии, вы поймете, в чем суть их деятельности - блокчейн и смарт-контракты. Для новичка все будет не так просто, но время, потраченное на обучение, не пропадет даром, поле перспективное, и пока многие ничего не понимают в крипте, на нем можно неплохо заработать. Что касается проекта, то это не афера, обычный МЛМ-проект, относительно молодой, ему вроде бы не больше года. Я работал с ними несколько месяцев, могу отметить их хорошую службу поддержки, низкие комиссионные. Среди недостатков - сложность обучения, так как сфера их деятельности очень сложная, расплачиваться там можно только криптовалютой, отсутствие мобильных приложений. Проект имеет больше положительных аспектов, и я мог бы порекомендовать его вам

Сетевой маркетинг: отзывы

Отзывы в разделе Сетевой маркетинг, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Сетевой маркетинг

Сетевой маркетинг

Аппараты СЭЛФБЕРИ