Компания EYWA отзывы

Медитации Eywa

Светлана Солей суббота, 30 марта
Меня зовут Светлана Солей я певица и уже почти год я каждый день использую медитации в приложении Eywa. Хочу отметить, что медитации авторские от основателя компании Гульназ. Она прошла большой путь в духовном направлении и долго изучала инструменты, была на местах силы, обучалась у лучших гуру по все в миру. Каждая медитация имеет медицинский сертификат. Медитации созданы... Читать отзыв Меня зовут Светлана Солей я певица и уже почти год я каждый день использую медитации в приложении Eywa. Хочу отметить, что медитации авторские от основателя компании Гульназ. Она прошла большой путь в духовном направлении и долго изучала инструменты, была на местах силы, обучалась у лучших гуру по все в миру. Каждая медитация имеет медицинский сертификат. Медитации созданы с большой любовью и осознанностью. На высшем уровне и на высоковибрационных частотах. Проверено уже сотнями людей, которые в восторге от изменений своего психо-эмоционального состояния. В приложении вы найдете медитации на исцеление внутреннего ребенка, на прощение, на исполнение желания, на понимание своего предназначения, узнаете как наладить взаимодействие с большими деньгами и многие другие. А так же есть исцеляющие мелодии на тета волнах, истоки -отдельная тема для разговоров, но если коротко это -аффирмации, язык самопрограммирования. Для малышей есть раздел сказкотерапия. Каждая мелодия создана специально для приложения профессиональными музыкантами. Это просто кладезь друзья, всегда с собой. Рекомендую от души использовать по лодке к Eywa. Скачать его можно как на playmarket так и на App Store. Будьте духовно здоровы друзья.

Приложение «Эйва» обновилось

Татьяна Ваулина 13 декабря, 2023 год
Я пользуюсь приложением «Эйва» уже пол года. Сначала в приложении были лишь авторские медитации основателя проекта «Эйва» Гульназ Халимовой.
Недавно прошло обновление приложения и добавились новые интересные продукты , которые понравились не только мне, но и моим детям. Месяц назад появились детские медитации, а совсем недавно появился такой продукт, как сказкотерапия.
Самые любимые детские сказки теперь доступны в приложении. Озвучка нам невероятно понравилась, голос шикарный.
Также из новенького появились медитации на гармонизацию энергетических центров и манифестация «Истоки».
Манифестация «Истоки» - это постулаты нейролингвистического самопрограммирования, которые программируют на исполнение желаний!
Я рекомендую приложение скачать и попробовать, мне понравилась! Советую 😉
Да, еще хочу отметить о том, как классно приложение оформлено, картинки очень красивые, прям завораживают)))))
Достоинства:
  1. Качество

Медитации с экосистема Еywa. мне очень нравится.

Iryna 30 октября, 2023 год
Хочу поделиться своим впечатлением о медитациях с мобильным приложеним экосистема Еywa. Мне его порекомендовала знакомая. Я поначалу отнеслась с недоверием. Но сейчас изменила свое мнение и очень довольна что слушаю эти медитации.
Здесь записаны короткие медитации по 15 минут. Это хорошо, потому что я только начинающий человек в медитациях поэтому мне очень комфортно для начала такое короткое время. ( контент пополняется поэтому найдется как для тех, кто занимается давно, так и для новичков)
Хотя медитировать начала несколько недель тому , у меня уже есть некоторые результаты. Я для себя нашла медитации под разные запросы.
Медитации помогают мне гармонизировать мое состояние, справиться с некоторыми стрессовыми ситуациями. Просто погоузиться в себя.
Даже могу поделиться ситуацией , которая разрешилась благодаря медитациям: у меня сложилась ситуация которая никак не разрешалась( ситуация с документами, которая сильно затянулась) и в очередной раз когда я сидела у кабинета в очереди, решила просто включить одну из медитаций , направленную на общее состояние. И просто слушала ее в наушниках повторяя про себя. И когда пришла моя очередь, Консультант сказала мне, что попробует еще один вариант решения. И в течение недели вопрос был решен (хотя до этого все тянулось больше месяца и я получала отказы. Я очень довольна и рекомендую. Очень удобно , когда все собрано в одном месте

Эйва - для тех, кто развивается духовно

Татьяна Ваулина 10 октября, 2023 год
Хочу поделиться новым трендовым направлением для людей, которые развиваются духовно.
Это агрегат подобно валдберриз, где соберется вся информация, все товары и услуги, которые будут направлены на людей, которые идут в развитие и самопознание.
Это приложение интересно тем, что теперь можно будет получить всё в одном месте…. И медитации послушать, и гвозди купить, и заказать консультацию, например, у нумеролога.
Приложение будет всегда... Читать отзыв
Приложение будет всегда под рукой, поэтому и свое состояние можно гармонизировать прямо на месте))))
Каким образом масштабируется компания? Компания работает по реферальной системе.
Для партнеров существуют очень выгодные условия, которых нет в большинстве сетевых компаний.
У компании 10 видов бонусов, поэтому компания Эйва - это не только про духовность. Это про баланс духовного и материального. В этой компании духовный человек может стать богатым во всех смыслах))))

Эйва - новый тренд на рынке духовности

Гость 10 октября, 2023 год
Хочу рассказать о сетевой компании, в которой я сейчас активно развиваюсь, а именно о некоторых направлениях, например, таких как программа «Баунти». Первый раз встречаю компанию, за рекламу которой я зарабатываю деньги. Это действительно так. Делая определенные задания, я зарабатываю.
Эйва - это международный агрегат типа Валдберриз, только он создан для того, чтобы духовные люди могла развиваться и материально расти. В приложении есть медитации, в дальнейшем наполняемость будет расти, добавятся продукты духовной направленности , а также специалисты, которые будут помогать расти духовно, еще будут товары эзотерического характера. Это будет выгодно тем людям, которые изготовляют такие товары , а точки сбыта не наработаны.
Компания работает только через реферальные ссылки, поэтому, если хотелось бы стать партнером компании, тогда нужно найти тех, кто ее продвигает.
Это довольно таки молодая компания, но быстро развивающаяся, она находится на трендах, то есть запросы на духовность сейчас велики, поэтому эта компания в ближайшем будущем будет только расти)))
Если вы духовно развиваетесь, значит вам сюда)))

Теперь качественные продукты для духовного развития в кармане

Светлана Солей 4 сентября, 2023 год
Вы знаете что намедетировать миллион стало реальностью? Ведь теперь на рынке появилась компания, которая платит вам за ваше же духовное развитие. Мотивирует и учит воплощать свои желания. Плюс вы попадаете в сообщество осознанных людей, людей новой эры и нового мышления. И это про весь мир. Новые возможности и личностный рост, путешествия и новый уровень дохода. Это все про компанию Eywa.... Читать отзыв Вы знаете что намедетировать миллион стало реальностью? Ведь теперь на рынке появилась компания, которая платит вам за ваше же духовное развитие. Мотивирует и учит воплощать свои желания. Плюс вы попадаете в сообщество осознанных людей, людей новой эры и нового мышления. И это про весь мир. Новые возможности и личностный рост, путешествия и новый уровень дохода. Это все про компанию Eywa. Узнайте о нас больше. И меняйте свою жизнь вместе с нами в лучшую сторону.

Eywa_company

Елена Вальгер 1 сентября, 2023 год
Проект Eywa, медитативное мобильное приложение, международного масштаба.
Пользуюсь два месяца, просто в восторге!
Все духовные продукты на самом высоком уровне, медитации на тета волнах, метафорические карты, рекомендую всем кто развивает свою духовную жизнь.

Первая в мире компания для духовного развития.

Светлана Солей 1 сентября, 2023 год
Здравствуйте меня зовут Светлана Солей и сегодня я буду вам полезна тем, что расскажу о первой компании в мире, которая объединила духовное и материальное. Это компания Eywa. Миссия компании объединить стремление к осознанной жизни и духовному развитию, превращая это в реальную работу, с возможностью придти. К полному финансовому благополучию. В нашей компании несколько направлений и источников заработка. Одно из направлений:... Читать отзыв Здравствуйте меня зовут Светлана Солей и сегодня я буду вам полезна тем, что расскажу о первой компании в мире, которая объединила духовное и материальное. Это компания Eywa. Миссия компании объединить стремление к осознанной жизни и духовному развитию, превращая это в реальную работу, с возможностью придти. К полному финансовому благополучию. В нашей компании несколько направлений и источников заработка. Одно из направлений: маркет Плейс специалистов духовного направления (изотериков). Далее:маркет плэйс продукции, приглашаем к сотрудничеству всех, кто создает продукты духовности. Так же крупных бизнес партнеров которые хотят масштабироваться и выйти на международный уровень, разместив свою рекламу на нашей площадке. Нетворкинг по всему миру позволит стать частью комьюнити осознанных людей, и установить контакт с кем вы хотите прямо в приложении. Партнерская программа включает в себя 8 видов бонуса.для партнеров существуют 5 видов тарифов. Приобретая один из пакетов, вы получаете полноценный международный бизнес. Компания Eywa -сетевая. Маркетинг просто шикарный и на него выделяется 20% от общего оборота компании. Но самый быстрый способ заработать это программа Баунти. Выполняя задания насчитанные на пиар компании. Подробнее я с радостью расскажу вам в презентации он или оф Лайн. Обращайтесьпо номеру: +79132226000

Медитации EYWA

Галина Русских 20 августа, 2023 год
Медитирование своеобразная тренировка мозга, направленная на то, чтоб обучить его переключать восприятие.
Мышление меняется так, что дает возможность посмотреть на мир с непривычной точки зрения. В результате человек оценивает ситуацию «как есть», без фонового шума.
Регулярно занимаясь по 20 минут ежедневно, уже через 1-2 месяца ощутите положительные результаты. Впрочем, как все это работает, можно будет прочувствовать после первого сеанса

При этом если... Читать отзыв

При этом если вам захочется помедитировать, это не значит, что придется идти в буддийских храм, зажигать специальные благовония и слушать мантры,достаточно скачать приложение

На самом деле этот процесс больше похож на статичное физическое и психологическое упражнение.

Медитация доступна всем и везде в приложении EYWA
Сущность медитации – предельное сосредоточение внимания, это и приносит результат.

Техник медитации масса, но все они нацелены на одну общую цель: разгрузить мозг от фона. Выбрать подходящую медитации можно в приложение eywa

Снижение активности в мозговом «центре я»
В привычном состоянии сознания, нейроны мозга работают в одном ритме. Когда перегружаются, устают, начинаются проблемы:

Блуждание ума, когда человек не думает ни о чем конкретном.
Мысли в голове скачут, не задерживаются, не дают довести себя до логического завершения. Это заставляет мозг расходовать еще больше ресурсов.
Теряется способность к сосредоточению над поставленной задачей, целью.
Описанные проявления, на самом деле, очевидны детям и взрослым, которые ими страдают. В итоге у человека снижается самооценка, состояние духа становится угнетенным.

Если вы склонны впадать в такое состояние, то в скором времени заметите ухудшение когнитивных функций. Постоянным спутником станет плохое настроение и развитие психологического дискомфорта.

Ритмы мозга при медитации
Основная польза медитации для мозга – возможность замечать такое блуждание в зачатке. И быстро пресекать его, не давая себе тратить на пустые размышления время и силы.

Проявляются изменения в мышлении ритмом нейронной импульсации: в состоянии медитации, электрическая активность клеток мозга меняется

Повышение внимания
Суть медитативных практик в предельном сосредоточении. Такая техника способствует тренировке такой когнитивной функции мозга, как умение удерживать внимание, избавляться от рассеянности.

Каждый раз вы тренируете этот навык. Постепенно, применять его в быту и на работе становится легче. Производительность организма повышается уже после 3-6 недель регулярных занятий.

Снижение тревожности
Дополнительная польза медитации для мозга – наше спокойствие. Медитативные практики – это тренировка мозга, в процессе которой постепенно снимается излишняя психологическая напряженность.

Есть наблюдения, что состояние отрешенной сосредоточенности, по воздействию на организм человека, равноценно по силе антидепрессантам.

Это не означает, что разбалансированное психологическое состояние всегда получится вылечить одной только ежедневной медитацией. Да, иногда – исправит ситуацию, иногда – ослабит негативную симптоматику.

Изменение объема головного мозга
Как конкретно влияет медитация на головной мозг человека, помогли разобраться достижения нейронауки – нейрофизиологии.

С помощью аппаратного исследования состояния мозга до начала занятий и через время, удалось выяснить, что подобные практики приводят к изменениям в лучшую сторону

Этот участок напрямую отвечает за человеческую память, способность мыслить и обучаться, за восстановление нервных клеток взамен утраченных.

Одновременно снижалась активность клеток в другой области – в миндалевидном теле, отвечающем за страх, тревожность и стресс.

Гиппокамп и подкорковые структуры мозга
Подобные исследования подтвердили, что личные ощущения и результаты психологических тестов на когнитивные способности людей, занимающихся медитацией регулярно, не являются самовнушением, а подтверждаются объективными методами исследования.

Сохранение мозга в старости
Обладать интеллектом зрелых лет – мечта каждого человека. Но деградационные процессы мозга – результат естественного старения организма. С возрастом у нас становится меньше мозговых клеток в корковых и подкорковых структурах мозга.

Инструментальными методами проверяли состояние нейронных структур у людей, которые десятилетиями регулярно медитировали. Результаты показали, что такие практики способствуют отодвиганию старости мозга на поздний срок.

Состояние коры и подкорковых отделов удивило. У испытуемых было лучше, чем у их сверстников, не практиковавших подобные упражнения

Личностные изменения
Рассматривая, как влияет медитация на человека, нельзя упускать те особенности, которые будут заметны окружающим. К ним относятся и постепенные личностные изменения, накапливающиеся со временем при регулярных занятиях.

Спокойствие в стрессовой ситуации
Позитивные изменения в работе головного мозга постепенно приводят к тому, что человек меняется.

Становится доброжелательнее и терпимее как с близкими, так и с незнакомыми людьми.
Пропадает мелочная раздражительность.
Развивается эмпатия, вам будет легче понимать чувства окружающих и сопереживать им.
Пропадет чувство разочарования. Жизненные неприятности и неудачи будут переноситься проще, приниматься как уроки, а не как однозначная неудача.
Повысится самооценка, так как снизится уровень чрезмерной самокритики. Человек сможет принимать и любить себя таким, какой он есть.
Возможно преодолеть вспышки беспочвенного гнева, появление закоренелых обид.
Добившись спокойного, не замараного эмоциями, отношения к миру, вы сможете лучше противостоять стрессу. Сохраните психическое и физическое здоровье. Ослабление отрицательных эмоций приведет к ощущению себя более счастливым человеком, улучшит качество жизни.
Медитация приносит несомненную пользу для мозга человека, но абсолютно положительных медитации основной массе людей, подобное занятие приносит только положительные результаты.

Моя медитация в компании эйва

Румия 18 августа, 2023 год
Что хочу сказатьруководителям приложения EYWA? Спасибо вам, низкий поклон за то ,что смогли связать духовное и материальное в единую цепочку. Спасибо за то, что даёте возможность заработать, сохраняя свое душевное равновесие. Будем двигаться с вами к новым вершинам.

Про медитацию в компании EYWA

Ахметзянова Румия Робертовна 18 августа, 2023 год
Про медитацию  в компании EYWA

Про мой первый опыт медитации и что из этого вышло
С чего началось
Про медитацию  в компании EYWA

Про мой первый опыт медитации и что из этого вышло
С чего началось
Забавно, конечно. Заметила, что иногда самое нужное и важное входит в мою жизнь случайно в самый нужный момент. Если говорить языком экономики “когда спрос совпадает с предложением”. А может не все случайно, а вполне закономерно?! Надо отдельно поразмышлять на эту тему. Сейчас не об этом. Поделюсь тем опытом применения медитации и как это сказалось на эмоциональном фоне.
На самом деле, у меня было минимальное представление о медитации. Я думала, что медитации могут достигнуть только избранные йогини и йоги, что не все могут медитировать или медитация тесно связана с йогой. Но оказалось, что это совершенно сепаратные друг от друга вещи. Да, могут практиковаться вместе, и прекрасный результат.
Все началось со случайной встречи с экосистемой Эйва. Скачала приложение, познакомилась с именными медитациями основателя Гульназ Халимовой, метаморфическими картами, которые дают определенные ответы на мои заданные вопросы.
Дальше я начала пробовать медитировать по утрам,15-20 минут. Решила попробовать свою проверенную технику внедрения хороших привычек, которую использовала в беге:
понять зачем мне это, классическое “чтобы что???”;
выделить конкретное время для регулярных занятий;
начинать с малых объемов.
Чем продолжилось/ практика
О, эти 20 минут пыток и попыток заставить себя следить только за дыханием. Ужасная, конечно, попытка медитаций. В самом начале мне казалось, что это просто невозможно — ни о чем не думать и следить только за дыханием.
Первое время себя ругала, что ухожу в сторону: то мысленные споры с самой собой и другими людьми, то попытки что-то доказать, то генерация будущих событий и прошлых, то нескончаемые рассуждения о работе. Иногда была мысленная жвачка — одни и те же мысли.
Со временем научилась просто ловить моменты, когда я в них проваливалась, говорила “Такс, мадам, вам не туда” и возвращала внимание на дыхание. Уже без критики и осуждения себя. Так продолжалось  2 недели

Сейчас, сравнивая свое состояние в начале и после, понимаю, что между ними колоссальная разница. Да, даже сейчас встречаются дни, когда на 20-минутной медитации от мыслей штормит и есть телесные реакции на мысли, но бывают дни нирваны и расслабленности в процессе, пребывании в моменте. Я ценю и то и другое. Главное, я вижу и чувствую разницу в этих ощущениях.
Стоит ли дальше продолжать? Определенно да.
Что поняла?
что негативные мысли — это расход внутренней психической энергии и ресурсов впустую. Злость, обида, чувство вины, зависть, раздражение — это все потеря фокуса. Обработка и анализ состояния и реакций дает понять, почему ты это испытываешь и как ты можешь изменить свою реакцию;
медитация — это способ успокоить себя, прийти себе на помощь, постоянно изучать себя и свои возможности;
медитация — это навык фокусировки, очень важный, со-настройка с внутренним миром.

Сетевой маркетинг

Компания EWA PRODUCT