Первая в мире компания для духовного развития. - Отзывы о Компания EYWA

Отзыв написан 1 сентября, 2023 год 0 просмотров
Здравствуйте меня зовут Светлана Солей и сегодня я буду вам полезна тем, что расскажу о первой компании в мире, которая объединила духовное и материальное. Это компания Eywa. Миссия компании объединить стремление к осознанной жизни и духовному развитию, превращая это в реальную работу, с возможностью придти. К полному финансовому благополучию. В нашей компании несколько направлений и источников заработка. Одно из направлений: маркет Плейс специалистов духовного направления (изотериков). Далее:маркет плэйс продукции, приглашаем к сотрудничеству всех, кто создает продукты духовности. Так же крупных бизнес партнеров которые хотят масштабироваться и выйти на международный уровень, разместив свою рекламу на нашей площадке. Нетворкинг по всему миру позволит стать частью комьюнити осознанных людей, и установить контакт с кем вы хотите прямо в приложении. Партнерская программа включает в себя 8 видов бонуса.для партнеров существуют 5 видов тарифов. Приобретая один из пакетов, вы получаете полноценный международный бизнес. Компания Eywa -сетевая. Маркетинг просто шикарный и на него выделяется 20% от общего оборота компании. Но самый быстрый способ заработать это программа Баунти. Выполняя задания насчитанные на пиар компании. Подробнее я с радостью расскажу вам в презентации он или оф Лайн. Обращайтесьпо номеру: +79132226000

Сетевой маркетинг: отзывы

Отзывы в разделе Сетевой маркетинг, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Сетевой маркетинг

Сетевой маркетинг

Аппараты СЭЛФБЕРИ