Ни в коем случае не работайте с ними! - Отзывы о Лидсервис (lead-service.ru)

Лидсервис (lead-service.ru)
Отзыв написан 23 сентября, 2022 год 4 просмотра
ЛидСервис, вонтрезалт, лидгрупп, вр холдинг и ещё много чего, учитывая их постоянные ребрендинги - это одна большая схема мошенничества. Единственное, на чем они зарабатывают, это продажа франшиз. Никакой реально рабочей технологии определения контактных данных нет! Эйчары массово отправляют франчайзи все подряд, потому что им тоже не платят! Пересчет ЗП за каждую минуту - у всех, кто не закрывает план. А закрыть его почти нереально. Все их бонусы не выполнимы. Они ржут на собраниях над этим. Если устроился работать, вероятность получить расчет - практически нулевая. Это я пишу как бывший менеджер по подбору персонала. Мне жаль всех, кто имел дело с этими мошенниками! И я прошу прощения у всех, кто повелся на работу из-за меня! У меня поздно раскрылись глаза. Они обожают пускать людям пыль в глаза о том какие они крутые и уникальные. А по факту компания сидит без денег. Ну кроме руководства всего этого. Работают в черную. По ТК не оформляют, по гпх отчётности не подают. Ещё много чего можно добавить, но я и так слишком много времени потратила на это.
И я не пишу это с горячей головой, уволилась в июле, потому что жить на 10к, терпеть задержки 20 дней и обманывать - так себе удовольствия.

Достоинства:
  1. Коллектив обычных сотрудников
Недостатки:
  1. Во всем остальном

Сетевой маркетинг Москва: отзывы

Отзыв о Сетевой маркетинг Москва. Отзывы в разделе Сетевой маркетинг, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Сетевой маркетинг

Лидсервис (lead-service.ru)
Если вы хотите добиться успеха в своем деле, вам просто необходимо сотрудничать с социальными сетям и интернетом. Сейчас, ни одна компания не обходиться без собственной группы в Вконтакте и веб-странице. Наша компания предоставляет услуги сетевого маркетинга. Вы можете заказать: сайт, контент-менеджера , все виды письменных работ, программирование и многое другое.... подробнее

Адрес: Москва, 1-й Люсиновский пер., д.3 "Б".

Сетевой маркетинг

Компания EWA PRODUCT