Просто развод на деньги - Отзывы о Лидсервис (lead-service.ru)

Лидсервис (lead-service.ru)
Отзыв написан 17 ноября, 2020 год 216 просмотров
Хотите потратить деньги впустую? Вам сюда. Заказывали лиды по бухгалтерии - из 20 лидов ни одного адеквата. Вплоть до того, что несколько раз слали матом, просили больше не звонить. Один просто по приколу согласился, чтобы ему перезвонили, поболтать ни о чём. То есть оператору лишь бы получить согласие, а от кого и на что - уже не важно. Попадались и особо "важные" клиенты, которые платят кому-то 1000 рублей в квартал за отчётность, для чего они нам не понятно. Сервис обещает замену лида в том случае, если Вы предоставите аудиозапись разговора - очень интересное условие, учитывая, что записывать разговор это незаконно. Клиента надо предварительно уведомлять - то есть представляете, мы перезваниваем теплому клиенту и говорим - мы вас тут немножко запишем, ну и поговорим заодно)) В общем очень не рекомендую. Оставлю отзывы везде где можно. Думаю они свои положительные - покупают и держатся на доверчивых людях, которые готовы платить до тех пор, пока не поймут, что это лажа.

Да, и обратите внимание, почти все положительные отзывы делались в одно время - свежих отзывов не наблюдается. Очевидно их закупали на каком-нибудь сервисе.

Достоинства:
  1. много обещаний
Недостатки:
  1. очень низкое качество лидов, требуют записи звонков (запись звонка является незаконным действием) для отбраковки

Благодарим вас за отзыв, Владимир.

По уточнённой информации от вашего менеджера, мы с Вами договор не заключали, лиды не поставляли, а если бы это было, то у вас получилось бы как у всех десятков компаний по профилю БухАутсорсинг - всё было бы вполне замечательно.

На текущий момент у нас более 140 компаний подобного профиля в работе и недовольных нет.

Поэтому для решения вопроса прошу прислать номер договора или связаться с менеджером, т.к. мы не смогли понять, кто мог оставить негативный отзыв, если все, кто с нами в тот период работали - не имели проблем и большая часть работает по текущее время.

Сетевой маркетинг Москва: отзывы

Отзыв о Сетевой маркетинг Москва. Отзывы в разделе Сетевой маркетинг, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Сетевой маркетинг

Лидсервис (lead-service.ru)
Если вы хотите добиться успеха в своем деле, вам просто необходимо сотрудничать с социальными сетям и интернетом. Сейчас, ни одна компания не обходиться без собственной группы в Вконтакте и веб-странице. Наша компания предоставляет услуги сетевого маркетинга. Вы можете заказать: сайт, контент-менеджера , все виды письменных работ, программирование и многое другое.... подробнее

Адрес: Москва, 1-й Люсиновский пер., д.3 "Б".

Сетевой маркетинг

Компания EWA PRODUCT