Финансовый сервис clubred.group отзывы

Отзывы и мнения

Интересный стартап

Павел Демин 28 октября, 2022 год
Об этом проекте я узнал недавно от знакомого, занимающегося куплей-продажей недвижимости. Он знал, что я давно и успешно занимаюсь инвестированием в разного рода проекты, и посоветовал обратить внимание на данный стартап. Условия действительно интересные. Небольшой втупителтный взнос + ежемесячные платежи открывают доступ к большой базе отличных проверенных объектов залоговой недвижимости. Всеми нюансами по сделкам занимается закреплённый за каждым членом клуба... Читать отзыв Об этом проекте я узнал недавно от знакомого, занимающегося куплей-продажей недвижимости. Он знал, что я давно и успешно занимаюсь инвестированием в разного рода проекты, и посоветовал обратить внимание на данный стартап. Условия действительно интересные. Небольшой втупителтный взнос + ежемесячные платежи открывают доступ к большой базе отличных проверенных объектов залоговой недвижимости. Всеми нюансами по сделкам занимается закреплённый за каждым членом клуба куратор. Плюс бонусом идут постоянные вебинары и тренинги от ведущих экспертов в данной нише бизнеса. Проект очень понравился на первом этапе. Вступил недавно, надеюсь на благоприятное сотрудничество.

Клуб для инвесторов

Сергей 18 октября, 2022 год
Здравствуйте! О данном клубе узнал от знакомого, который приобрёл членство. Давал очень хорошие рекомендации, а так как я также занимаюсь инвестициями, решил обратиться и изучить тему глубже. Условия понравились. Стоимость небольшая, пакет услуг очень объёмный-проведение встреч с известными спикерами и акулами бизнеса, тематические мероприятия, доступ к большой базе выгодных объектов и тд, плюс обмен опытом и общение с другими членами... Читать отзыв Здравствуйте! О данном клубе узнал от знакомого, который приобрёл членство. Давал очень хорошие рекомендации, а так как я также занимаюсь инвестициями, решил обратиться и изучить тему глубже. Условия понравились. Стоимость небольшая, пакет услуг очень объёмный-проведение встреч с известными спикерами и акулами бизнеса, тематические мероприятия, доступ к большой базе выгодных объектов и тд, плюс обмен опытом и общение с другими членами клуба. Для тех, кто занимается инвестированием в залоговую недвижимость, бездонный кладезь информации и новый опыт. Очень понравился в проект. Вступил, пока всё устраивает, заявленные услуги оказывают в полном объёме. Всё официально. Клуб закрытый, для вступления необходимо подходить под определённые условия. Могу рекомендовать тем, кто ищет новые пути для развития в этой сфере.

Интересный проект для инвесторов

Евгений 14 октября, 2022 год
Инвестициями занимаюсь более 10 лет и довольно успешно,с залоговой недвижимостью ранее не работал.Условия предлагаемые
в Клубе,заинтересовали.Проект новый но многообещающий. По сути это объединение единомышленников с возможностью обменяться
опытом и получать новые знания и новости на рынке инвестиций.Клуб предоставляет персонального менеджера,курирующего все сделки,
полную проверку заемщиков,помощь профессиональных юристов,и доступ к хорошей базе объектов залоговой недвижимости,а также услуги
оценщиков этой недвижимости.Для тех,кто делает... Читать отзыв
оценщиков этой недвижимости.Для тех,кто делает первые шаги именно в этой нише бизнеса,сервис очень привлекательный.Заплатил 40 т.р.
за вступление +нужны будут членские взносы,за такой пакет услуг цена более чем адекватная.Надеюсь,оправдают ожидания.
Достоинства:
  1. закрытый клуб с возможностью получать множество полезной информации и успешно развивать свое дело.
Недостатки:
  1. не выявил

Бизнес и финансы

AezaTrade