Fine Food отзывы

Fine Food

шок

Ангелина 2 октября, 2015 год
Купила на днях замороженную бруснику от Fine Food. Придя домой и высыпав пакет в тарелку, я была смущена запахом рыбы. Сначала подумала, что меня глючит, но попробовав пару ягод, я поняла, что вкус тоже РЫБЫ. То есть ягода у них видимо замораживается и фасуется в одном котелке с рыбой. Было ужасно неприятно выкидывать эту бруснику. Перевод ягод и денег.

Блинчики "с творогом"

Гость 16 августа, 2015 год
Вопиющий обман! Никакого творога в них нет ( или в ничтожных количествах). Название этому убожеству "блинчики Найди творог". Внутри одна манная крупа! Никому не советую покупать это изделие. Только в России подобные дельцы могут безнаказанно выпускать свой хлам, вводя покупателей в заблуждение. FINE FOOD - более ваши помоечные изделия буду обходить стороной.

Что-то можно купить, что то-то нет

Atika 25 марта, 2015 год
Как и у любого производителя у этого что-то вкусное что-то нет, я привыкла все сравнивать поэтому частенько покупаю собственную марку торговых центров, есть у метро еще марка АРО, так вот есть позиции в которых АРО вкуснее файн фуд.
Вера Леонидовна 19 июля, 2014 год
Покупал две пиццы.
Одна с тунцом,другая 4 сыра.Отвратительно.Хуже не ел.Не покупайте это дерьмо.
Алеша 16 марта, 2014 год
Купили пиццу вечером перекусить по срокам годности все нормально, в итоге чуть не отравились всей семьей!!! Ветчина испорченная сыр не понятного происхождения про тесто вообще молчу!!!!! Если не хотите отравиться всей семьей забудьте про продукты от данной забегаловки!!!! Уроды и твари!!!
Ирина 24 апреля, 2013 год
Купила гречку и разочаровалась уже на стадии промывания! В гречневую крупу намешаны семечки от подсолнуха! Причем в немалом количестве. Просто в шоке от такого! я и мой ребенок аллергики......
Роман 9 января, 2013 год
В глазированных сырках попалась деревянная щепка, размером с половину спички. Да, щепка была из натурального дерева - это уж точно, а вот в остальном, если верить составу, то никак эта продукция не тянет на продукты высокого качества.
Анастасия 14 октября, 2012 год
Всегда покупала эту продукцию,но в этот раз огорчилась. Салат очень горький,есть не возможно,пришлось выкинуть!
Дмитрий 25 декабря, 2011 год
Очень качественная продукция, ни чем не хуже остальных брендов, при это цена гораздо дешевле. Всегда в метро только на Fine Food и покупаем, почитайте состав, все натуральное.
Fine Food
Fine Food - это продукты высокого качества, сравнимые по уровню с известными брендами, но по цена на 10-15% ниже. Fine Food является собственно торговой маркой МЕТРО. Ассортимент Fine Food наиболее привлекателен для наших клиентов, работающих в сфере розничной торговли, так как высокое качество данных продуктов позволяет удовлетворять потребности взыскательных конечных... подробнее