finprofer.ru отзывы

Отзывы клиентов
1 отзыв / 17 просмотров

Отзыв о сайте https://finprofer.ru кредиты онлайн

Екатерина 15 декабря, 2023 год
Хочу поделиться отзывом о сайте о сайте Finprofer.ru. Мне нужна была страховка ОСАГО прям вот срочно, нигде мне не смогли помочь, так как я уехала жить в другой город, а моя страховая компания отказалась мне оформлять новую страховку на будущий год. У меня возникла мысль, может я смогу оформить страховку ОСАГО не выезжая в другой город?! Про мониторив информацию в... Читать отзыв Хочу поделиться отзывом о сайте о сайте Finprofer.ru. Мне нужна была страховка ОСАГО прям вот срочно, нигде мне не смогли помочь, так как я уехала жить в другой город, а моя страховая компания отказалась мне оформлять новую страховку на будущий год. У меня возникла мысль, может я смогу оформить страховку ОСАГО не выезжая в другой город?! Про мониторив информацию в интернете, я наткнулась на сайт https://finprofer.ru и нашла там не только страховку ОСАГО (я выбрала Тинькофф), но и оформила себе карту Платинум в Тинькофф онлайн, там была акция и мне дали приятную плюшку - бесплатное обслуживание, льготный большой период и кешбэк. Я так рада, что нашла этот сайт, деньги я получила сразу, брала на ремонт машины, а страховку мне прислали сразу на мою электронную почту, прям день в день, как мне и надо было! В общем рекомендую сайт https://finprofer.ru. Точно не пожалеете и кстати, там ещё много интересной информации, по-моему во вкладке информация. vawe
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Кредиты

JoyMoney
JoyMoney

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA