Отличная баня для квартиры и загородного дома! - Отзывы о Финская сауна Фитородник

Отзыв написан 5 июля, 2018 год 1658 просмотров
Давно мечтал в квартире себе сделать сауну. Вначале сдала проект сауны и посчитав что готовая щитовая сауна мне обойдется намного дешевле чем стоить ее из сибита в квартире, занялся поиском готового варианта. Очень много читал отзывов, и в итоге решился что такая сауна намного проще в квартире собирается. Купил у надежного поставщика компания Фитородник, на 3 человека, мне порекомендовали знакомые, сделано в Сибири, печь установлена настоящая Финская, Harvia. Доставили мне ее быстро. Собирал и устанавливал сам с сыном. После полу года использования что могу сказать что финская сауна отличная, для здоровья организма очень полезна! Сауна сделана из целебного кедра. Собрана очень надежна, покрыта изнутри защитным маслом. Советую!
Финская сауна Фитородник в квартире, польза! - Отличная баня для квартиры и загородного дома!

Достоинства:
  1. Хорошая парилка
Недостатки:

Ирина 14 июля, 2018 год
Имея дачу летом, всегда хотел зимой попарится в сауне у себя в квартире. Квартира у меня небольшая, и идея возникла установить небольшую сауну на балконе, он у меня утеплен. Нагрев сауны приходит за 20 минут, это не сравнимо с баней которую я на даче топлю 2 часа. На печи удобная регулировка температуры. Так же есть таймер после чего сауна выключается. Сауна очень удобная и не занимает место в квартире, раньше на балконе хлам хранил а теперь выхожу на него с удовольствием. Печь в сауне оснащена датчиком от перегрева.
Егор1988 13 июля, 2018 год
Не думал ранее что можно на такой маленькой площади да еще и на балконе сдалать настоящую Финскую баню! Пока не побывал у друга в квартире в сауне. Вначале он сделал проект сауны и посчитав что готовая щитовая сауна ему обойдется намного дешевле чем стоить ее из сибита в квартире, занялся поиском готового варианта. Очень много читал отзывов, и в итоге решился что такая сауна намного проще в квартире собирается. После полу года использования сауна отлично служит, для здоровья организма очень полезна! Собрана очень надежна, приятно пахнет! А температуру нагоняет до 120 градусов. Класс!
Виктория 3 сентября, 2021 год
вы бы хоть тексты меняли для отзывов! смешно просто читать, только из за этого закрою сайт фитородник. позорище
Виктор 13 июля, 2018 год
Финская сайну от Фитородника. Отличный способ дать расслабиться организму после тяжелой рабочей недели. Будь бы у меня квадратов побольше чем в типовой двушке - перевез бы с дачи домой)
Анна Ко 13 июля, 2018 год
Муж решил, что в нашем доме будет сауна. Заказали модель с электрической печью и встроенной аудиосистемой финскую сауну в Фитороднике. Качество материала и сборки отличное. Фурнитура вся на месте. Работает как надо.smile
Ирина Техтелева 13 июля, 2018 год
Заказала Финскую фитобочку в Фитороднике. Привезли и не обидели ни в чем, сделана она из кедра. Очень удобно, когда голова снаружи, это не как обычная баня, поэтому можно комфортно себя чувствовать. Отлично себя чувствую, любые боли проходят сразу после использования этой бочки.
Бутузов. А. 13 июля, 2018 год
Покупали на дачу двухместную финскую сауну,тк большие поклонники посидеть с женой в сауне.По цене выбор пал на сауну harvia все технические характеристики нас вполне устроили ,плюс размер был важен ,тк площадь под установку была небольшая.Заказывали в фитороднике,консультанты быстро подобрали удобное время доставки и сборка была по очень адекватной цене,советую.
kseny_1991 12 июля, 2018 год
Построили дом, сделали ремонт и поняли, что чего то нам в доме не хватает... Поразмыслив, решили взять финскую сауну. Но не простую, а так что бы на многие годы. Много нашли вариантов в интернете, но остановили свой выбор на Финской сауне с электрической печью HORVIA. Все понравилось. От сборки, до простоты использования. Так что советуем!
Тома 9 июля, 2018 год
Пользуюсь этой финской сауной уже 6 месяцев. Хотелось бы посещать ее чаще, но пока выходит 1 раз неделю, а то и на 2 недели.

Сауна, которую я приобрела, рассчитана только на 2 человека. Нам с мужем предостаточно. Если вас больше, приобретайте побольше, не пожалеете.
Николай 5 июля, 2018 год
tongue Классная штука! Тоже хочу себе такую!

Разное: отзывы

Разное